Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Как жив-здоров?
Что нового в трезвой жизни?
А все нормально впринципе. Настроение только скачет, то накручу себя что все плохо и.т.п хотя сам понимаю что краски просто сгущаю, то все более менее.
Сегодня вот сходил вечером на тренировку в новый зал, даже эйфория легкая чувствуется!
 
Настроение какое-то депрессивное. Хотя прошёл вчера тест специализированный, депрессию не показывает, типа просто хандра. Но легче от этого не становиться, душевный дискомфорт от которого не знаешь куда деваться.
Режим сбил напрочь, усыпаю в 8-9 утра встаю в 3-5 дня/вечера.
Погода конечно в этом году просто жесть🥶 провокационная такая.
Сегодня есть прям огромное желание уехать в какой нибудь уютный бар и попить вкусного пивка🤤
Но низя....😬 как бы не сорваться...
Понимаю что лучше мне точно не станет.
 
Не быть голодным и злым😉 пошли в ход домашние пельмешки👌
 

Вложения

  • A30D4CDD-D58C-429D-AC62-196E0814225F.jpeg
    A30D4CDD-D58C-429D-AC62-196E0814225F.jpeg
    114.7 KB · Просмотры: 21
Пытаюсь отвлечься, залип ютубчик, думаю надо куда нибудь в тепло сгонять в октябре-ноябре! Вот смотрю отзывы и.т.п по отелям.
 
Кто украл лето?) ну пи...ц погодка... осень голимая, за всю жизнь такого не помню. Какая-то тоска и грусть, хз чем и заняться. Ничего не хочется, какая-то апатия 😑
Хочется каких-то перемен.
 

Вложения

  • IMG_20190806_040616[1].jpg
    IMG_20190806_040616[1].jpg
    122.6 KB · Просмотры: 20
Андрей не боишься, что в этот раз также как в тот, с Кубой, получится? Я б фармой затарился тогда.
 
Андрей не боишься, что в этот раз также как в тот, с Кубой, получится? Я б фармой затарился тогда.
Думал об этом, но страха нет. Можно на самом деле фармой подстраховаться.
Просто солнца реально не хватает, у нас как осень поздняя, темно, дожди и холодно постоянно. Хожу в демисезонной куртке, с простудой в носу...😢
Вообще про себя понял что я южный человек, мне комфортно в жаре.
 
Как ты? я уйду с форума, гнобить начинают
Привет, да держусь более менее. Спать дольше стал. На тренировки вот начал ходить, витамины и.т.п до АА вот собираюсь.
А чего случилось? Игнорируй просто если кто достаёт, или в чёрный список! Тут не обязательно всех читать и со всеми прям общаться.
 
Думал об этом, но страха нет. Можно на самом деле фармой подстраховаться.
Просто солнца реально не хватает, у нас как осень поздняя, темно, дожди и холодно постоянно. Хожу в демисезонной куртке, с простудой в носу...😢
Вообще про себя понял что я южный человек, мне комфортно в жаре.
У нас в среднем поволжье тоже осень уже вовсю! В общей сложности летняя погода от силы месяц за сезон! Есть возможность, конечно рвани кости погреть, чтоб насухую отдохнуть начни за недельку тетурам принимать!
 
Просто солнца реально не хватает, у нас как осень поздняя, темно, дожди и холодно постоянно. Хожу в демисезонной куртке, с простудой в носу...😢
И у нас в черноземье аналогично - по утрам +10, листья уже начали опадать с деревьев, у мя такая же беда с носом :-D
 
Смотрю не спишь, извини, как ты?
И да, красивая девушка тебе пишет)
Да, домой недавно пришёл. Опять полночи шарахался, в тренажёрке до 10 вечера, потом заехал покушал, да в бильярд с другом катали до 3 ночи.
Кстати старое увлечение тоже, раньше достаточно неплохо играл, участвовал в турнирах, соревнованиях, на деньги постоянно рубились... навыки остались, порадовался)
 
Да, домой недавно пришёл. Опять полночи шарахался, в тренажёрке до 10 вечера, потом заехал покушал, да в бильярд с другом катали до 3 ночи.
Кстати старое увлечение тоже, раньше достаточно неплохо играл, участвовал в турнирах, соревнованиях, на деньги постоянно рубились... навыки остались, порадовался)
Я в снукер умею)
 
Назад
Сверху Снизу