Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Как видишь, завтра куплю)
Да я сам под утро все усыпаю, если честно днём не особо люблю куда-то передвигаться, везде пробки, суета... куда-то ехать на нервы больше изойдешься...
 
Зае...ло курить! Прям очень много выкуриваю 1-1.5 пачки в день, на грудине все заложено, отдышка. Вообщем надоело. Пробовал бросить, но пока не получается, да и трезвость маленькая, все не вытяну пока.
Но нашёл для себя альтернативный вариант, и на форуме советовали и друзья, ну и отзывы неплохие. Перешёл на Айкос, пока вообщем на нем, но в планах ближе к новому году бросить совсем!
Все хоть не такой вред как с сигарет...
 

Вложения

  • 8E8C76CB-9E57-4FD5-8A83-3970386E9A0B.jpeg
    8E8C76CB-9E57-4FD5-8A83-3970386E9A0B.jpeg
    106.2 KB · Просмотры: 12
Перешёл на Айкос, пока вообщем на нем, но в планах ближе к новому году бросить совсем!
Все хоть не такой вред как с сигарет...
Все алкаши чем-то похожи, я тоже перешел на Айкос.:sarcastic:
 
Блин, чего со мной такое?😬
Думал помру сейчас....
Логически понять могу. Отказ от сигарет, сегодня первый день на айкосе. Ночь пропустил, не спал...
Лег сейчас в 10 вечера. Ещё договаривались съездить с другом за водой...😬
Но я уснул, проснулся через 30 мин, резкая тревога, страх и я ничего не понимаю кто я, где я, не ориентируюсь в пространстве, сплю я или нет. Испуг😳!
Фууу, сразу за тонометр 143/100, высокое но не сильно, через минуту 120/80 идеально...
Чего со мной? ПА словил? 100 дет такого не было...
 
Я такой день хороший...😐
Айкос купил, тачку отполировал на халяву и помыл не планирую, получилось так.
Купил туалетную воду крутую, две по цене одной на акцию попал. Шмоток закупил...
Настроение было классное, хотел даже написать, поделится, а тут на тебе...😐
 
И у нас в черноземье аналогично - по утрам +10, листья уже начали опадать с деревьев, у мя такая же беда с носом :-D
Везёт вам. В центральной сибири жара и духота все лето. Раньше как то любил жару, а сейчас невыносимо из под кондиционера вылазить. Ещё и пожары везде. Градусов 10-15 без дождя бы было чудненько просто.
 
Блин, чего со мной такое?😬
Думал помру сейчас....
Логически понять могу. Отказ от сигарет, сегодня первый день на айкосе. Ночь пропустил, не спал...
Лег сейчас в 10 вечера. Ещё договаривались съездить с другом за водой...😬
Но я уснул, проснулся через 30 мин, резкая тревога, страх и я ничего не понимаю кто я, где я, не ориентируюсь в пространстве, сплю я или нет. Испуг😳!
Фууу, сразу за тонометр 143/100, высокое но не сильно, через минуту 120/80 идеально...
Чего со мной? ПА словил? 100 дет такого не было...
Отказ от сигарет тоже с абстягой идёт и атачками паническими. Тут айкос у меня сломался, день был на сигаретах пока на новый не отменял. Так на следующий день пришла небольшая ПА. Сигареты жопа
 
Отказ от сигарет тоже с абстягой идёт и атачками паническими. Тут айкос у меня сломался, день был на сигаретах пока на новый не отменял. Так на следующий день пришла небольшая ПА. Сигареты жопа
ага, никотиновая абстиненция детектед. Мне повезло бросить сравнительно легко, так как было больно курить и как-то так звезды совпали, что сравнительно легко прошел отказ.
Недаром есть даже специальный антидепрессант, который рекомендуют заядлым курильщикам - бупропион (если не ошибаюсь в названии). Но в нашей стране его можно заказать только онлайн, да и то вроде он теперь включен в список сильнодействующих.
 
Ну вот прошли 22 дня!
Где-то слышал что алкоголь как раз выходит из организма 21 день. Можно сказать протрезвел!
Но сегодня вечером жутко хотелось пива...😐 встретился с друзьями, сидели в кафе, все выпивают. Слюни аж потекли...
Но справился, заказал себе всяких вкусняшек и выпил пару безалкогольного пива. Сразу отпустило.
Сидел и угорал сам над собой, пиво безалкогольное, айкос вместо сигарет, ещё бы резиновую женщину и вообще норм😂
Но в целом довольный приехал домой, что не выпил, завтра не будет херово и.т.п
И чётко понял, что хотел то я не пива, а именно опьянения - алкашь я всё-таки)
 
Сидел и угорал сам над собой, пиво безалкогольное, айкос вместо сигарет, ещё бы резиновую женщину и вообще норм😂
Тоже поужинал сегодня,взял бутылку БА стейк запить,не допил до конца даже.
Но расслабляться не стоит)
 
Назад
Сверху Снизу