Решила не бросать пить

Я что то сомневаюсь) в другой теме тоже "хотела" но сидела и бухала,как и сейчас.Я сам сюда с пивом пришел:-DНо я потому что думал сдохну и боялся белку подцепить) :hangover:А тут второй раз,это уже не дело.
 
в этом вся проблема,то не знаешь хочешь ли ты бросить или нет. И еще одна проблема,что за тебя тут бухать никто не бросит,все сама,тут только поддержат,если ты действительно хочешь бросить. Но не дадут тебе волшебную пилюлю,которая сама всё сделает
Мне может поможет лишь наручники и типо без бухла, но такое я терпела только при голоде ради фигуры, а вот с алко не смогу и все...Не знаю, как раньше я нормально жила без алко....
 
Ну я же пытаюсь...думала это тоже похвально. Оказалось, нет.
Мой тебе совет-приходи когда протрезвеешь. Сейчас ты пьяна и воспринимаешь все написанное через призму опьянения. Смысла от таких бесед нет.
 
Мать под пивом это вообще не разговор,организм сейчас просит догона,и ты с этим в данный момент ни чего не сделаешь.
Удивляют такие люди. Я порой помню, что говорила и вообще я говорю нормально, я не ощущаю что я "пьяна в дрова, не могу общаться", так что простите, видимо у всех разный "режим"...
 
Мой тебе совет-приходи когда протрезвеешь. Сейчас ты пьяна и воспринимаешь все написанное через призму опьянения. Смысла от таких бесед нет.
Ну и зачем вы удалили мою тему "Решила подумать, чтобы бросить пить"... Хотите выгородить меня, что я ничего не хочу? Браво!
 
Мне может поможет лишь наручники и типо без бухла, но такое я терпела только при голоде ради фигуры, а вот с алко не смогу и все...Не знаю, ка краньше я нормально жила без алко...
Жила точно лучше чем сейчас,это просто звучит так страшно,на самом деле ничего страшного. У меня сегодня 15-ый день,это самый долгий период непития за последние 10 лет:-DТак что я могу поспорить кому тут еще сложнее бросать было. Но я просто для себя решил и всё.Мозг "перепрошил" заново.
я понимаю почему сейчас ты бухаешь.просто очково без алко это да,мозги не думают,а зальешь в себя,вырвет,но кое что в организме удержится и будет "полегче",мозг начнет работать кое как через силу. Бросать страшно когда такое,да,сам думал помру,глюки еще эти прекрасные были,думал священника вызывать,чтоб отпевал меня,пока не поздно) O:-)
Но ниче,4 суток страдания и всё налаживаться начало. Просто у тебя ща мозг без бухла не работает нихрена,знаю что это такое. Но потом он начнет в разы лучше работать.
 
п. 4.15 Правил и тэ дэ.
Темы объединила.
Извини, что не Ирокез.
В общем, милая, удали мою первую тему, там один срач. ничего хорошего точно нет. Да и эта тема, откровенно сказать,
фуфлом попахивает...
 
Жила точно лучше чем сейчас,это просто звучит так страшно,на самом деле ничего страшного. У меня сегодня 15-ый день,это самый долгий период непития за последние 10 лет:-DТак что я могу поспорить кому тут еще сложнее бросать было. Но я просто для себя решил и всё.Мозг "перепрошил" заново.
я понимаю почему сейчас ты бухаешь.просто очково без алко это да,мозги не думают,а зальешь в себя,вырвет,но кое что в организме удержится и будет "полегче",мозг начнет работать кое как через силу. Бросать страшно когда такое,да,сам думал помру,глюки еще эти прекрасные были,думал священника вызывать,чтоб отпевал меня,пока не поздно) O:-)
Но ниче,4 суток страдания и всё налаживаться начало. Просто у тебя ща мозг без бухла не работает нихрена,знаю что это такое. Но потом он начнет в разы лучше работать.
Да я и плохое от алко помню. Как не отпускало по день, лежала как парализованная, тошнило от любого запаха....Думала умру, ясно понимала что траванулась...Со здоровьем тоже не очень...И примеры видела, даже родственники умирали, бухло повлияло. Читала истории где умерли от бухла и...Бухаю дальше...Не работает ниче без алко, хз, бред полный, даже не понимаю почему эта депра, вроде нормально все...жить можно...Да после алко и самооценка падала, и параноя была помню, и волнение было, как у дуры, но ничего нельзя было поделать, будто ненормальная....ух.
 
Жила точно лучше чем сейчас,это просто звучит так страшно,на самом деле ничего страшного. У меня сегодня 15-ый день,это самый долгий период непития за последние 10 лет:-DТак что я могу поспорить кому тут еще сложнее бросать было. Но я просто для себя решил и всё.Мозг "перепрошил" заново.
я понимаю почему сейчас ты бухаешь.просто очково без алко это да,мозги не думают,а зальешь в себя,вырвет,но кое что в организме удержится и будет "полегче",мозг начнет работать кое как через силу. Бросать страшно когда такое,да,сам думал помру,глюки еще эти прекрасные были,думал священника вызывать,чтоб отпевал меня,пока не поздно) O:-)
Но ниче,4 суток страдания и всё налаживаться начало. Просто у тебя ща мозг без бухла не работает нихрена,знаю что это такое. Но потом он начнет в разы лучше работать.
А можно спросить, сам то хочешь например спорт и здоровое питание?
 
Не работает ниче без алко, хз, бред полный, даже не понимаю почему эта депра, вроде нормально все
Это всё через неделю пройдет. Главное захотеть бросать и не более,но это самый сложный шаг,видимо не до конца напилась еще. Проблемы проблемами,куда без них то. У меня долгов полляма,мне почку легче продать,чем такие деньги отдать.
Спорт и здоровое питание нет,не моё это. но пока рано об этом думать,я не знаю как жизнь повернется,если не пить. Как говорится алкаш узнает себя только в трезвости,а что такое трезвая жизнь я давно не знаю
 
Это всё через неделю пройдет. Главное захотеть бросать и не более,но это самый сложный шаг,видимо не до конца напилась еще. Проблемы проблемами,куда без них то. У меня долгов полляма,мне почку легче продать,чем такие деньги отдать.
Спорт и здоровое питание нет,не моё это. но пока рано об этом думать,я не знаю как жизнь повернется,если не пить. Как говорится алкаш узнает себя только в трезвости,а что такое трезвая жизнь я давно не знаю
Алко отвращает от аппетита, попробуй помидоры, вкусные, зараза, сама не думала, но это капец с чесноком "за уши не оттянешь", и шашлык поешь, и прочее, с пивком можно разливным но не крепким, ниче оно толком и не даст, но нормально будет. Хуже всего это без денег сидеть, поверь. Там уж не до бухла и прочего. Меня не мотивирует, но пытаюсь "двигаться", знаю, что может хуже быть. Жратва реально прекрасней алкоголя, а это пиво пьешь, есть не можешь так, чтобы насладиться едой. При этом я не ем постоянно. Мне на еду пох. Но я люблю вкусную еду. А без алко как-то и вкуснее она, и незнаю как передать...Она правда чего-то стоит. Ее приятно есть, приятно пить вкусные напитки без алкоголя, понимаешь, что есть вкус, а алко отвратителен иногда, аж тошнит, но дает то чувство "бухла", что тоже дает плюс...Но отнимает другое...Не передать короче
 
Алко отвращает от аппетита, попробуй помидоры, вкусные, зараза, сама не думала, но это капец с чесноком "за уши не оттянешь", и шашлык поешь, и прочее, с пивком можно разливным но не крепким, ниче оно толком и не даст, но нормально будет.
с этим согласен) на еду тянет да,а пивко нет,я выпью сейчас и на полгода забухаю,я то себя знаю
 
это плохо. это гастрит, как минимум и уже больная поджелудочная.
у меня 2 язвы и хронический панкреатит,это то что я знаю,давно не проверялся. Но когда алкашей останавливали болячки. Я когда пил мог 3 суток не есть,тошнило от еды ит рвало. Ппц вообщем был
 
Назад
Сверху Снизу