Решила не бросать пить

:-D


Не у всех так. Я с таким не сталкивался, хотя тут точно говорю "как есть".
Согласна, не очень то "приветствие" вышло, но я не пыталась троллить. Но как поняли, так поняли.
Я однажды регилась на одном форуме раз 4, и все время разное было отношение ко мне)
Блин реально же смешно.
 
Я написала это уже после оскорблений в отношении меня) Но ты так пытаешься все это вывернуть)
Тебя никто не оскорблял, заметь. За оскорбление пользователей тут сразу банят. Троллинг и шутки - норма и в жизни, и на форумах тем более.
 
Тебя никто не оскорблял, заметь. За оскорбление пользователей тут сразу банят. Троллинг и шутки - норма и в жизни, и на форумах тем более.
Ну конечно. Почему две девушки ссорились тут прямо при мне, и говорили друг другу "не пиши мне", "я не собиралась", по-моему это так же противоречит правилам.
 
Это потому, что тут собрался отборный спецконтингент :-D

Тем не менее, форум очень помогает тем, кто действительно хочет бросить пить и жить трезво. Примеров - много.
 
Это потому, что тут собрался отборный спецконтингент :-D

Тем не менее, форум очень помогает тем, кто действительно хочет бросить пить и жить трезво. Примеров - много.
Ну конечно. Я создала тему, никто не ответил. Помогают, вместе с модерами...
 
о,ты вернулась? А че пьешь то,если решила бросить? В другой теме разговор уже был,но помощь тебе не нужна была. Мне кажется не решила ты бросать.
 
Я создала тему, никто не ответил. Помогают, вместе с модерами...
Помочь можешь только ты, и сама себе.
Но для этого что-то делать надо, джоппу с места поднять.
А здесь могут поддержать, подсказать..
 
о,ты вернулась? А че пьешь то,если решила бросить? В другой теме разговор уже был,но помощь тебе не нужна была. Мне кажется не решила ты бросать.
Да уж давно вернулась...
 
Ну конечно. Я создала тему, никто не ответил. Помогают, вместе с модерами...
А чего ты ждешь от форума? Три темы противоположной направленности за столь короткий срок.

Можно и в чужих темах задавать вопросы (желательно без наездов и провокаций). Можно задать вопрос Стецу в разделе "Вопрос специалисту-наркологу". Перечитать все темы с пометкой "важно" и рекомендуемую литературу. Особенно обратить внимание на деструктивность эгоцентризма :-D
 
Ну конечно. Я создала тему, никто не ответил. Помогают, вместе с модерами...
А чем тебе помочь?
На качелях покачаться? Это ты и без нашей помощи прекрасно справишься.

Придешь трезветь-сразу помогать начнем.
А пока ты бухаешь и истеришь, толку от этой помощи ноль.
 
в этом вся проблема,то не знаешь хочешь ли ты бросить или нет. И еще одна проблема,что за тебя тут бухать никто не бросит,все сама,тут только поддержат,если ты действительно хочешь бросить. Но не дадут тебе волшебную пилюлю,которая сама всё сделает
 
Помочь можешь только ты, и сама себе.
Но для этого что-то делать надо, джоппу с места поднять.
А здесь могут поддержать, подсказать..
Ну ты поддерживаешь очень оригинально) конечно
 
А чем тебе помочь?
На качелях покачаться? Это ты и без нашей помощи прекрасно справишься.

Придешь трезветь-сразу помогать начнем.
А пока ты бухаешь и истеришь, толку от этой помощи ноль.
Ну я же пытаюсь...думала это тоже похвально. Оказалось, нет.
 
Сегодня прочитала опыт одной девушки. По поводу скуки и уныния она пишет следующее - Когда накрывало унынием, приказывала себе радоваться. Сначала было сложно, потом эта радость начала становиться моей реальностью. Чувствуя приближение апатии и нежелание бороться дальше, я горячо молилась.
 
Конечно хочет
в этом вся проблема,то не знаешь хочешь ли ты бросить или нет. И еще одна проблема,что за тебя тут бухать никто не бросит,все сама,тут только поддержат,если ты действительно хочешь бросить. Но не дадут тебе волшебную пилюлю,которая сама всё сделае
в этом вся проблема,то не знаешь хочешь ли ты бросить или нет. И еще одна проблема,что за тебя тут бухать никто не бросит,все сама,тут только поддержат,если ты действительно хочешь бросить. Но не дадут тебе волшебную пилюлю,которая сама всё сделает
Мало хотеть бросить,надо ещё и как то суметь это сделать,по себе это знаю,это же зависимость,болезнь ,не каждый вот так сразу раз и не пьет.Она вот сюда зашла ,я считаю это уже первый шаг к трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу