Решила не бросать пить

Ты как-то странно общаешься, что вызываешь у собеседников неприятие и желание тебя обидеть. Наверное, дело не только в других.
Нет, просто такое обычное дело. На форумах. Ты видимо не был на них, или тихоня, как правило идешь "за толпой", не все такие же...Просто остальные пишут в лс, а ты главное думай своей головой а не чьей-то.
 
Сумничать, да. Кругом враги.

Сиди, жалей себя дальше. Тут хочу, тут не хочу, тут буду, тут не буду. Зрителей, помогателей и троллей тут тебе хватит на годы вперед.
Какие-то никчемные из них тролли, я скажу...
 
Это я же, второй раз пытаюсь. Ты хоть запоминай собеседников, хоть мы и картинки и буковки на твоем экране.
Бред. В общем ладно, мне неинтересно троллить, так что делай что хочешь. Надеюсь, зло тебя съест. А я пойду. Зовут тут...Радуйся пока.
 
Бред. В общем ладно, мне неинтересно троллить, так что делай что хочешь. Надеюсь, зло тебя съест. А я пойду. Зовут тут...Радуйся пока.
Надейся, надейся. Кстати, у меня изначально было добро к тебе, но как-то быстро ты его скушала... Хру-хру.
 
Нах мне вообще эта жизнь? Что строить там? Все видела уже, ниче не интересно...
Ну тогда в чем твоя проблема, я не пойму? Просто люди обычно начинают с принятия того, что текущая жизнь их не устраивает и желания ее изменить в лучшую сторону. Без этого принятия и понимания ничего меняться не начнет. А если тебе эта жизнь не нужна и ничего менять ты не хочешь, ну и бухай дальше, какие проблемы то, все у тебя ОК*THUMBS UP*
 
Надейся, надейся. Кстати, у меня изначально было добро к тебе, но как-то быстро ты его скушала... Хру-хру.
Ну начт, не понимаешь ты меня. Даже и не знаю, чем так "взбесила")
 
Надейся, надейся. Кстати, у меня изначально было добро к тебе, но как-то быстро ты его скушала... Хру-хру.
Догадываюсь, что ты тупо посмотрел на всех и решил делать так же.
 
Ну тогда в чем твоя проблема, я не пойму? Просто люди обычно начинают с принятия того, что текущая жизнь их не устраивает и желания ее изменить в лучшую сторону. Без этого принятия и понимания ничего меняться не начнет. А если тебе эта жизнь не нужна и ничего менять ты не хочешь, ну и бухай дальше, какие проблемы то, все у тебя ОК*THUMBS UP*
Хочу поменять. Знаю, что иначе будет все как есть даже хуже. Я ведь писала. Меня кидает "то туда, то сюда". Это же видно...
 
Ну начт, не понимаешь ты меня. Даже и не знаю, чем так"взбесила")
А ты всех взбесила, не обратила внимание? Ну или почти всех. Может, стоит таки повнимательнее в себя позаглядывать? Очень часто виновниками своих проблем являемся мы сами, а не депрессии и злые дяди-тёти с улицы и с форума.

Да, признать свои проблемы страшно, и смириться с этим страшно, и как жить потом с этим - тоже не понятно как. Но возможно. А можно просто двинуть коней по синьке. Каждый выбирает своё.
 
Хочу поменять. Знаю, что иначе будет все как есть даже хуже. Я ведь писала. Меня кидает "то туда, то сюда". Это же видно...
Ну тогда к психиатру, проконсультируйся, почитай в энторнетах - есть специализированные ресурсы, где врачи отвечают. Найди нормального в своем регионе, как то так:smile:
 
А ты всех взбесила, не обратила внимание? Ну или почти всех. Может, стоит таки повнимательнее в себя позаглядывать? Очень часто виновниками своих проблем являемся мы сами, а не депрессии и злые дяди-тёти с улицы и с форума.

Да, признать свои проблемы страшно, и смириться с этим страшно, и как жить потом с этим - тоже не понятно как. Но возможно. А можно просто двинуть коней по синьке. Каждый выбирает своё.
У меня есть самоанализ, но я правда не понимаю. Знаю, что проблема все-таки в людях. Это как-бы "стадный инстинкт", я говорю ты приди на любой форум и попробуй чето про себя говорить, не так, чтобы с кем-то там "собладать", или попытаться "стелиться", а как есть. Тебя сразу там пошлют. Не понимаешь, ибо никогда и не делал так. У меня много догадок, почему "взбесила", поверь я никого не оскорбляла так что ты "мимо".... Ну да, разбежалась признавать свои проблемы как же) На благо какого-то там форума из сети и неудачников из него, что не понимают)
 
Ну тогда к психиатру, проконсультируйся, почитай в энторнетах - есть специализированные ресурсы, где врачи отвечают. Найди нормального в своем регионе, как то так:smile:
Да все это уже проходила, консультации в инете, и проч. Да и так, к платному. Свалила оттуда, роняя тапки. Возможно, не нашла того, кто нужен. Пока, не тянет...
 
У меня много догадок, почему "взбесила", поверь я никого не оскорбляла так что ты "мимо".... Ну да, разбежалась признавать свои проблемы как же) На благо какого-то там форума из сети и неудачников из него, что не понимают)
:-D

ты приди на любой форум и попробуй чето про себя говорить, не так, чтобы с кем-то там "собладать", или попытаться "стелиться", а как есть.
Не у всех так. Я с таким не сталкивался, хотя тут точно говорю "как есть".
 
:-D


Не у всех так. Я с таким не сталкивался, хотя тут точно говорю "как есть".
Я написала это уже после оскорблений в отношении меня) Но ты так пытаешься все это вывернуть)
 
Назад
Сверху Снизу