Решила не бросать пить

Дык сходи к психиатру нормальному, подберут тебе АД и welcome в нормальную жизнь. В чем проблема то? Если прям настоящая депрессия, то это психическое заболевание и самому из него вылезти практически невозможно.
Да бред, вылезаю же с помощью алкоголя. Потом смогу и без него...А что мне скажет этот психиатр? Пропишет мне АД на которые нет денег у меня? И еще многим не помогали они...
 
Ну тут ты не прав. У меня окружение состоит только из людей, кому есть до меня дело. Остальных я посылаю.
Ну и иди с Богом к ним! Они тебе помогут лучше всех!
 
вполне вероятно, т.к. этот форум алкоголиков, и тут сидят алкоголики, а не психологи...
Я встречала адекватных алкоголиков тоже, и почему-то за пределами форумов.
 
Да бред, вылезаю же с помощью алкоголя. Потом смогу и без него...А что мне скажет этот психиатр? Пропишет мне АД на которые нет денег у меня? И еще многим не помогали они...
*LOL**LOL**LOL* Всё! Я пошёл отсюда!
 
Каждый тут находит то, что ему нужно. Не все на форуме адекватны, но можно же это фильтровать. Здесь действительно можно найти помощь, поддержку и очень много ценной инфы. Но, кмк, тебе очень хочется пообижаться дальше на злой мир и еще чуток попить.
Мне не до обидок. Я предпочитаю на зло врагам как раз смотреть на позитив и на адекватных людей, что меня понимают. И да, такие находятся.
 
А что мне скажет этот психиатр? Пропишет мне АД на которые нет денег у меня
Ну я как бы не врач, знаю, что многим с первого раза АД не подходят, подбирают, но в целом успешно лечат депрессию. На счет денег, будет экономия на бухле, так как АД и алкоголь несовместимы, еще и останется.
 
Ну я как бы не врач, знаю, что многим с первого раза АД не подходят, подбирают, но в целом успешно лечат депрессию. На счет денег, будет экономия на бухле, так как АД и алкоголь несовместимы, еще и останется.
Да уж. Чую я что буду и бухать и АД пить, вот будет совсем "весело"... Да помогает, а потом? Я не видела чтобы человек вообще излечивался от настоящей клинической депры. Ни разу.
 
Я не видела чтобы человек вообще излечивался от настоящей клинической депры. Ни разу.
Ты ж с кровати не встаешь практически, откуда у тебя репрезентативная выборка по больным с клинической депрессией? Шансы излечится от депрессии алкоголем равны 0%, суициднешься в итоге. Так что лучше на фарму садиться и строить нормальную жизнь, а по заболеванию, естественно, будут и рецидивы и ремиссии.
 
У меня окружение состоит только из людей, кому есть до меня дело. Остальных я посылаю.
Балованная, эгоцентричная, капризная неврастеничка. Жизни не видевшая.
А здесь взрослые люди, решающие, во многом благодаря помощи друг друга, свои взрослые проблемы.
Своего дна ты не то что не достигла, а даже не видишь где оно может быть. Но это вопрос времени. Будет хреново - приходи😃
 
ТС уже опять бросает в новой теме в "Если...", предварительно чуток прибухнув...
 
Ты ж с кровати не встаешь практически, откуда у тебя репрезентативная выборка по больным с клинической депрессией? Шансы излечится от депрессии алкоголем равны 0%, суициднешься в итоге. Так что лучше на фарму садиться и строить нормальную жизнь, а по заболеванию, естественно, будут и рецидивы и ремиссии.
Бред, так бред. У меня и без алкоголя были шансы суициднуться уже раз 100, так "прикатывало", что ппц...И без алко даже больше...и острее...Нах мне вообще эта жизнь? Что строить там? Все видела уже, ниче не интересно...
 
Сколько же ресурсов отнимает пьющий алкаш. Вот не зря говорят: как пьяный до радио.
Ну не нравится тебе тут, какие проблемы то, я не пойму?
 
Балованная, эгоцентричны, капризная неврастеничка. Жизни не видевшая.
А здесь взрослые люди, решающие, во многом благодаря помощи друг друга, свои взрослые проблемы.
Своего дна ты не точто не достигла, а даже не видишь где оно может быть. Но это вопрос времени. Будет хреново - приходи😃
Ну да, ты то взрослый типо. Да сам как с дет-сада, ненормален, оскорбляешь девушек, что уже не является нормальным и т.д. Ясно почему бухаешь, потому что такие как ты никому нафиг не упали)
 
Сколько же ресурсов отнимает пьющий алкаш. Вот не зря говорят: как пьяный до радио.
Ну не нравится тебе тут, какие проблемы то, я не пойму?
Не знаю. А я вот и бухая общаюсь, люди почему-то "тянутся". Странно да?
Да мне здесь заебенно)
 
Ты как-то странно общаешься, что вызываешь у собеседников неприятие и желание тебя обидеть. Наверное, дело не только в других.
 
Решил сумничать или что?
Сумничать, да. Кругом враги.

Сиди, жалей себя дальше. Тут хочу, тут не хочу, тут буду, тут не буду. Зрителей, помогателей и троллей тут тебе хватит на годы вперед.
 
Назад
Сверху Снизу