Решила не бросать пить

А почему нельзя было просто уйти без выпендрёжа? «Смотрите все! Я пошла бухать! Принцессы не пукают! Меня здесь больше не ищите!».
 
А почему нельзя было просто уйти без выпендрёжа? «Смотрите все! Я пошла бухать! Принцессы не пукают! Меня здесь больше не ищите!».
Ну так форум взаимопомощи. Хотела взаимопомочь напоследок, чтобы мы осознали и ужаснулись.
"ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть"
 
А почему нельзя было просто уйти без выпендрёжа? «Смотрите все! Я пошла бухать! Принцессы не пукают! Меня здесь больше не ищите!».
Ну что вы, я тут хорошую собеседницу нашла, общаемся сейчас в привате) я рада)
 
Алкоголь понимает меня лучше всех..
с ним мне и компании даже не надо..
Жить в трезвости это бред..не вижу никакого смысла..
Не пить скукота, все эти "хобби" просто бред, ничего не интересно без алкоголя..
настроение на нуле без банки пива..

Можете злиться сколько хотите, рр)
Искренне попытался проникнуться завистью к этим настоящим, неподдельным радостям жизни, просто именинам сердца. Но чет не получилось, как бы я не старался.
Наверно потому что я очень злой. Никогда не был маленьким, папы-мамы не было, поэтому я такой злой. Злой, как собака.


ps А какое отношение эта огнь-тема имеет к Анонимным Алкоголикам?
 
Да, помню и я так решала не бросать пить.
Заходила сюда втихаря и читала, как люди трезвеют, строят свою жизнь, просто живут трезвыми.
И как же я им завидовала. А потом шла и напивалась. И говорила себе: ну и пусть. Зато я делаю, что мне хочется. А они нет.
Ну ну. :-D
 
Это не троллинг, правда Ирокез. Меня достало пиво. Сейчас решилась не идти в магазин за "догоном", как животное может держит "инстинкт", память как было плохо, а как мне было не очень, когда сегодня стала пить, но сейчас мне хорошо, потому что...под бухлом. Конечно, не потеряла разума. До этого надо побольше жахнуть. Я не хочу. Мне вообще не сильно интересно пиво, оно на самом деле не очень вкусное, порой вообще гадость, но я все равно беру крепкое, и бухаю чтобы захмелеть. Мне нравится квас и еда. Это то, от чего я "тащусь". Но алкоголь отбивает всякий аппетит и заставляет меня страдать от похмелья порой на сутки или больше, я просто не знаю....Мне хочется другого. Я хочу спорт и здоровый образ жизни. Но без алко, я понимаю, что все сплошная "скука" а с алкоголем я фигурально могу тупо "на стену пялится и мне не скучно", вернуть бы эмоции что были у меня без алко...Но я могу не бухать неделю а потом мне скучно, и я мысленно ищу способы вернуться "туда где хорошо"...Знаю, что он вреден...И не знаю, кидать его или нет. Идти мне в маг щас или нет? Может если я куплю еще бутылок и последние деньги истрачу, мне станет лучше? Что алко рядом, в холодильнике...Только руки протяни. Это правда действовало, было такое что и по 2 дня валялось в холодильнике пиво, мне его не хотелось....Блин, уже вечер. Я веду себя как животное( где мои мозги...Знаю, бесполезно, пойду за пивом...
 
Пришла...купила пиво...Меня стошнило( После улицы в комнате такая вонь курева( И тошнить то нечем, я кроме половины котлеты ничего не ела...в общем, кошмар...Сейчас вроде попривыкла, не так все и плохо...да уж
 
Дальше что планируешь?
КУ или вообще будь что будет ?
Мне как алкоголику не постижимо КУ. Не знаю чего так модераторы радуются. Что человек решил не прекращать пить?
Форум то о чем. Это так они к новичкам? Какие то злые тут все...
 
Это так вы к пользователям относитесь? Ну теперь ясно что так мало людей бросили пить....за сегодняшний день. Набирайте психов-садистов дальше в модераторы.
 
Назад
Сверху Снизу