Решил бросить!

😄 Как сама? как настроение?

Да вроде налаживается всё. Появляется, наконец-то душевное равновесие, отступает депрессняк и лень. В общем начинается новая жизнь, трезвая и спокойная 😄

sClUZUFbxmM.jpg
 
Я тут кстати фильм новый посмотрел-Экипаж называется. Так там наша проблема как раз очень хорошо показана! 😄
 
Друзья!!! С Наступающим Новым Годом!!! Желаю, чтобы у всех у нас он был трезвым!!! 😄 Я уже закупился детским шампанским!!! 😁
 
Ой, друзья, плющет неделю!!! Прямо не знаю что и делать!!! Прямо так выпить хочется! Даже возникала мысль поехать расшиться! На работе херня какая то!!! Вобщем настроя вообще нет!
 
Потерпи еще немного, пару недель, плющить перестанет. Период сейчас такой - критический. Меня то же в пол года торкнуло не по детски, ну ты помнишь может. Сейчас уже всё в норме. т.ч. потерпи маленько 👏
 
Да стараюсь!!! Сегодня с друзьми встречался, давно не виделись, так даже пораньше уехал!
 
Держись, друг!
У меня было такое, когда был кодирован, где-то как раз в полгода. Несколько дней чуть не выл, выпить хотелось. Тоже думал ехать расшиваться. Слава Богу не сделал этого. Прошло через несколько дней.
Набери вкусностей каких нибудь. Забей на все не важные дела, успеют. Отдохни (по трезвому естественно).
 
Назад
Сверху Снизу