Решил бросить!

Zak82

Активный участник
Не пьет 2 месяца 28 дней
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
203
Всем привет! Решил бросить, опять был недельный запой! Сегодня день держусь, настроен решительно!!!
 
Давай, дружище. Вместе начнем, я тоже сегодня бухну, а с завтра в завязке.
К чему уж такая ирония? Я первое сообщение осмелился написать на форуме только через 3 года после регистрации. У каждого свой путь. Не хорошо бузить в пытающемся трезветь обществе. Сорвались, так бухайте дальше, зачем подначивать остальных? Выглядит это как банальная зависть.
 
Держаться.. А счас есть какие-то желания, которые нужно удерживать?
Тяжело, конечно! я полтора года на подшивке был, подшивка закончилась, решил одну выпить, ну и понеслось снова!
 
К чему уж такая ирония? Я первое сообщение осмелился написать на форуме только через 3 года после регистрации. У каждого свой путь. Не хорошо бузить в пытающемся трезветь обществе. Сорвались, так бухайте дальше, зачем подначивать остальных? Выглядит это как банальная зависть.
Какая ирония??? я сам уже трижды сорвался ((( хочу чувствовать плечо друга
 
[quote name='McMurphy' date='11.6.2012, 20:46' post='1253482563']
Давно на форуме сам?
[/quot
На форум уже несколько лет захожу, но зарегистрировался только в мае.
 
Позитивных тем тут хватает. Можешь вот эту например глянуть, если не читал:
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=118...mp;#entry406139
или Лондона, мы с ним помню в один день тормознули, только у меня видишь 3 дня снова, а у него больше года уже...
Главное попытаться и все получится.
 
Тяжело наверное было первые месяца три, а потом попрывык, хотя конечно периодически тянуло!
я 10 лет подряд не бухал, закодировался по Довженко
терпимо
 
Позитивных тем тут хватает. Можешь вот эту например глянуть, если не читал:
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=118...mp;#entry406139
или Лондона, мы с ним помню в один день тормознули, только у меня видишь 3 дня снова, а у него больше года уже...
Главное попытаться и все получится.
Спасибо! Буду тут привыкать помаленьку! 😄
 
Тяжело наверное было первые месяца три, а потом попрывык, хотя конечно периодически тянуло!
Нормальный срок за плечами, выплывешь, если захочешь.
Для меня первые 2 чистых суток всегда АД. Но тут главное помнить, что дальше будет становиться только лучше, плохое уже позади.
 
Назад
Сверху Снизу