Ребятааааа!!! Где форум срыв или у меня ещё не срыв...куда податься срочно кроееет!!!! Хэээлп!!!

Спасибо,я этим и занимаюсь,вот одна часть и лет в магаз а другая нет,и я на стороне второй,вот че делать??
Успокоительное выпить, перестать себя накручивать. Феназепам какой-нибудь. Если его нет, то фитоседан, валерьянку, вообщем что есть.
 
не бери в голову...
читай нас и думай, мы худого не посоветуем, не уходи со связи
не выходи из дома
отдай мужу все деньги и карты
пусть нив чем себе не отказывает!
Я же сердечница инфаркт..сердечная недостаточность ..ИБС,и т.п.,не суть,ломит грудину,мне шутки плохидело не в деньгах,я бы и не стала спустя 9мес. бабки тратить,сменили пульс,220 скорую
 
Когда кроет прогуляться до магазина?
)))))
Так, вот в чем секрет отсутствия счётчика!!!))))
:wacko: А куда еще прогуляться в такую погоду? Не лето на дворе, долго не походишь по улице :-D
 
жаль, а меня на плаву держит, и там нашего брата хватает, но кто-то да, срывается, но дело здесь не в спорте, я думаю

а вообще я тс посоветовала "небольшую физическую нагрузку", скинуть кортизол, мне очень
 
Короче мне плохо,левая рука онемела вызва
С тобой какая-то неведомая хренотень творится, а ты это с бухлом связываешь. У @Enotiha ковид похулиганил - она сорвалась.
Это как принять узор на деревяшке за лик Спасителя.
 
Я же сердечница инфаркт..сердечная недостаточность ..ИБС,и т.п.,не суть,ломит грудину,мне шутки плохидело не в деньгах,я бы и не стала спустя 9мес. бабки тратить,сменили пульс,220 скорую
спокуха. У тебя возможно ПА. Был бы у тебя инфаркт или прочая дрянь,ты б тут не сидела,а лежала в кровати.
Когда панические атаки человек начинает суетиться бегать и все такое.
И руки немеют и все везде колет и тд и тп. Если утебя прединфарктное было б, ты б тут не сидела,а в кровати лежала тихо ровно.Но если,ты как олень носишься и все чот хочешь сделать, места не находишь - скорее всего это па!
Адреналин выбрасывается.
 
Я же сердечница инфаркт..сердечная недостаточность ..ИБС,и т.п.,не суть,ломит грудину,мне шутки плохидело не в деньгах,я бы и не стала спустя 9мес. бабки тратить,сменили пульс,220 скорую
так поди сердечный приступ, а ты думаешь что выпить хочешь
вот блин так и сдохнешь не от того что нужно!!
 
так поди сердечный приступ, а ты думаешь что выпить хочешь
вот блин так и сдохнешь не от того что нужно!!
хрен бы она тут сидела при сердечном приступе. но вообще мы все маги и гадалки по интернетам.
 
А , когда кроет, надо именно гулять? Проблема в выборе направления?
На свежем воздухе вроде легче становится, разве нет? Да хоть просто недалеко от дома, не обязательно в магаз.
 
На свежем воздухе вроде легче становится, разве нет? Да хоть просто недалеко от дома, не обязательно в магаз.
в -40 само то на крылечке постоять, даже идти никуда не надо...
 
Назад
Сверху Снизу