Ребятааааа!!! Где форум срыв или у меня ещё не срыв...куда податься срочно кроееет!!!! Хэээлп!!!

Lady Leo

Участник
Не пьет 2 года 1 месяц 15 дней
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
255
Пол
женский
Короче,все всё знают,накрыло жесть,скоро др,НГ,прям плывет всё перед глазами 9 мес тишина,так,червяк шевелился,но сегодня трэш!!!
 
Короче,все всё знают,накрыло жесть,скоро др,НГ,прям плывет всё перед глазами 9 мес тишина,так,червяк шевелился,но сегодня трэш!!!
Я тоже два раза срывалась именно на девяти мес. Сложная это для меня цифра. А один раз пошла на аа, так пронесло. Ну сделай что-то, сюда пишешь, уже хорошо. Как кроет?
Наешься, напейся(безалко) чтоб не полезло...
 
Короче,все всё знают,накрыло жесть,скоро др,НГ,прям плывет всё перед глазами 9 мес тишина,так,червяк шевелился,но сегодня трэш!!!
как со спортом у тебя?
может крыть кортизолом, тогда небольшая физическая нагрузка мне помогает
 
Короче,все всё знают,накрыло жесть,скоро др,НГ,прям плывет всё перед глазами 9 мес тишина,так,червяк шевелился,но сегодня трэш!!!
Что-то случилось или на ровном месте?
 
Короче,все всё знают,накрыло жесть,скоро др,НГ,прям плывет всё перед глазами 9 мес тишина,так,червяк шевелился,но сегодня трэш!!!
Налей какой нибудь соды с водой и выпей залпом пусть вырвет. Ударь себя по башке. Пусть болит как с похмелья. И нарисуй круги под глазами. Тушью.
 
Я тоже два раза срывалась именно на девяти мес. Сложная это для меня цифра. А один раз пошла на аа, так пронесло. Ну сделай что-то, сюда пишешь, уже хорошо. Как кроет?
Наешься, напейся(безалко) чтоб не полезло...
Да наелась,напилась,это не объяснить...заносит голову,теряешь ориентир,прям дыхание спирает надо выпить...че за хрень ...
 
Не знаю что может быть ценней трезвого опыта для бросающего алка. Это сверх расточительство- взять его и похерить. Ломает всех, но пить-то зачем. Отлежаться в ванной, побегать кросс, поотжиматься там..., оно и отпустит. Главное не давать себе разрешения выпить, иначе все с нуля. Не переломавшись не бросишь пить.
 
Да наелась,напилась,это не объяснить...заносит голову,теряешь ориентир,прям дыхание спирает надо выпить...че за хрень ...
@my_day, ты что-то похожее описывал... Как справился, котеночек?
 
Можешь сделать быстро так, чтоб физически не смочь купить и выпить?

На автомате Голову помыть, ванну принять, намазаться маслами и всякой другой фигнёй чтоб не пойти.
 
Вот ваше на ровном,на всех наорала,всё в шоке,в глазах темно,это чё так крыть может??
Дыши. Глубокий вдох носом, выдох ртом. И так 10 раз
Есть успокоительное дома?
 
Да наелась,напилась,это не объяснить...заносит голову,теряешь ориентир,прям дыхание спирает надо выпить...че за хрень ...
На па похоже. Дыши глубоко и медленно и считай до пятисот .
 
Да наелась,напилась,это не объяснить...заносит голову,теряешь ориентир,прям дыхание спирает надо выпить...че за хрень ...
Обычная ломка. Через нее всем приходится проходить. Прошедшему все ломки и не сорвавшемуся приз- СВОБОДА!
 
Вот ваше на ровном,на всех наорала,всё в шоке,в глазах темно,это чё так крыть может??
Может. Главное, не поведись на эти провокации.
Потом только хуже будет, это общеизвестный факт
 
Читала 20 приседаний помогают, не знаю, в тему или нет, пишу что в голову приходит.

Есть SOS чат, во, там можно поговорить реально с кем-нибудь трезвым
 
Не знаю что может быть ценней трезвого опыта для бросающего алка. Это сверх расточительство- взять его и похерить. Ломает всех, но пить-то зачем. Отлежаться в ванной, побегать кросс, поотжиматься там..., оно и отпустит. Главное не давать себе разрешения выпить, иначе все с нуля. Не переломавшись не бросишь пить.
Ты не понимаешь?? Это не объяснить,прям резко овладевает,сознание мутнеет...так...надо чё то делать..щас прям в драку,я собралась в магаз, но где-то шевелится ещё,что нельзя
Как всегда, оригинальна и индивидуальна:appl:;))))💜
Ну спасибо)))Добрый человек))
На па похоже. Дыши глубоко и медленно и считай до пятисот .
Да я как бы с па научилась справляться...это другое..
 
 
Назад
Сверху Снизу