Ребятааааа!!! Где форум срыв или у меня ещё не срыв...куда податься срочно кроееет!!!! Хэээлп!!!

Я тебе говорю представь как тебе будет плохо и больно утром. Сядь представь поплачь.
Веришь,нет,пох..че будет утром... Дело в том что я всё осознаю и понимаю и не хочу,но оно прям пытается овладеть мной..но я пока на берегу..минус 40...
 
Еще один со спортом своим....Угу.Еще б в тренажерку посоветовали пойти.в спортзал блин.
Надо сидеть тут,читать, анализировать причины срыва,никуда не выходить и молиться.
👍🏻учитель года!!))
молись, @Lady Leo
 
Веришь,нет,пох..че будет утром... Дело в том что я всё осознаю и понимаю и не хочу,но оно прям пытается овладеть мной..но я пока на берегу..минус 40...
Пох на мужа и что смотрит. Пересмотрит. Звони трезвым алкашам, я выше дала чат.
 
Что за страсти блин?!
Скотч есть?
Пусть муж к кровати примотает!
Ну и молись!
 
Веришь,нет,пох..че будет утром... Дело в том что я всё осознаю и понимаю и не хочу,но оно прям пытается овладеть мной..но я пока на берегу..минус 40...
Щас такой срок. Через два часа после того как выпьешь пожалеешь. Выкинь какую нибудь хрень ещё. Сфоткай голую попу и выложи в Соц сети. )))
 
щас прям в драку,я собралась в магаз, но где-то шевелится ещё
ну ты же адекватно все воспринимаешь и осознаешь... Когда сознание мутное - идешь в магаз без всяких криков-писков-воплей. Просто идешь, просто покупаешь и просто бухаешь. Потом жалеешь и снова бухаешь.

Поэтому отбрось все эти декорации и просто реши сама для себя: ты точно решила, что тебе надо бухнуть? Или может тебе не надо бухать щас?
Вот обдумай это, а потом иди в магаз либо не иди никуда.
 
Открою секрет - когда кроет, надо выйти на улицу и подышать свежим воздухом. Ну и можно в магаз зайти, вкусняшку купить.
 
Здрасти попа новый год. Обижалку выключай и скажи ТС, что делать?
Блин. Мне помогает ваще круто ванна. Наливаешь ванну и минут 40 просто лежишь, релаксируешь.
Я имею ввиду просто релаксируешь. Руки вверх. И вот тело расслабляется и все ок.
 
Куришь? Покури, я не знаю, пытаюсь вспомнить, что помогало мне... Ходить, звонить из аа кому-то, курить, помыть лестницу или подъезд. Помочь кому-то, ну если ты в ресурсе...
У меня бы дуры уже больше трёх лет было на счётчике, если б я как раз в это время не срывалась... А потом все сначала, и как гавно в проруби болтаться. Подумай, надо тебе оно.. давай, держись
Папа,ну прям отпустило на миг))) куришь ЧТО?))блин простите ..
 
Открою секрет - когда кроет, надо выйти на улицу и подышать свежим воздухом. Ну и можно в магаз зайти, вкусняшку купить.
Когда кроет прогуляться до магазина?
)))))
Так, вот в чем секрет отсутствия счётчика!!!))))
 
Назад
Сверху Снизу