Ребятааааа!!! Где форум срыв или у меня ещё не срыв...куда податься срочно кроееет!!!! Хэээлп!!!

ну ты же адекватно все воспринимаешь и осознаешь... Когда сознание мутное - идешь в магаз без всяких криков-писков-воплей. Просто идешь, просто покупаешь и просто бухаешь. Потом жалеешь и снова бухаешь.

Поэтому отбрось все эти декорации и просто реши сама для себя: ты точно решила, что тебе надо бухнуть? Или может тебе не надо бухать щас?
Вот обдумай это, а потом иди в магаз либо не иди никуда.
Спасибо,я этим и занимаюсь,вот одна часть и лет в магаз а другая нет,и я на стороне второй,вот че делать??
 
Ну вышла на мороз,у нас дом на берегу пруда, сейчас минус 40 стою.
А завтра не выйдешь, блевать будешь, или похмеляться, руки трястись будут, сердце выпрыгивать. Вот сейчас ты выпьешь и чё? Через час твой кайф закончится. Стоит один час таких вот мук?
 
Организм может всякое выдать. Вегетативная система шалить умеет. Но связь с выпивкой - ложная. Это как гусята увидели К.Лоренца и решили что это их мать.
 
У кого губит, у кого нет. У всех по-разному жеж :-D
Спортзал и вообще физические нагрузки не должны иметь место в жизни трезвеющего.Это лишнее.То время,что человек тратит на безумное бегание по дорожке или обезъянии подтягивания,качания бицепсов, лучше тратить на чтение дневников,написание днивников,посещение аа.
У тех.кто ходит в спортзал трезвость ненастоящая. Эти люди просто заглушают так свое желание напиться. Они сорвутся точно,так как не следуют канонам и обычаям.Все уже давно написано и оговорено. Кто занимается спортом-трезвеет неправильно, это ведет к краху личности человека и возрождению личности алкоголика.
Человек должен быть смиренен, кроток и боязлив. Лучше всего сидеть дома,заказывать еду через интернет и радоваться каждому трезвому часу.
 
Организм может всякое выдать. Вегетативная система шалить умеет. Но связь с выпивкой - ложная. Это как гусята увидели К.Лоренца и решили что это их мать.
Дядь откуда ты все эти аналогии берёшь?))) 💪
 
Ты не понимаешь?? Это не объяснить,прям резко овладевает,сознание мутнеет...так...надо чё то делать..щас прям в драку,я собралась в магаз, но где-то шевелится ещё,что нельзя
...
Конечно не понимаю, и пить бросал и курить. Еще раз: берешь себя в руки и любыми путями пытаешься сломать тягу: контрастный душ, кросс, отжимания, быстрая ходьба и пр. . Чувствуешь опасность в магазине- сидишь дома.
Или задираешь лапки и все начинаешь с нуля.
 
Блин. Мне помогает ваще круто ванна. Наливаешь ванну и минут 40 просто лежишь, релаксируешь.
Я имею ввиду просто релаксируешь. Руки вверх. И вот тело расслабляется и все ок.
depositphotos_90282968-stock-photo-hanging-out-together.jpg
 
Спортзал и вообще физические нагрузки не должны иметь место в жизни трезвеющего.Это лишнее.То время,что человек тратит на безумное бегание по дорожке или обезъянии подтягивания,качания бицепсов, лучше тратить на чтение дневников,написание днивников,посещение аа.
У тех.кто ходит в спортзал трезвость ненастоящая. Эти люди просто заглушают так свое желание напиться. Они сорвутся точно,так как не следуют канонам и обычаям.Все уже давно написано и оговорено. Кто занимается спортом-трезвеет неправильно, это ведет к краху личности человека и возрождению личности алкоголика.
Человек должен быть смиренен, кроток и боязлив. Лучше всего сидеть дома,заказывать еду через интернет и радоваться каждому трезвому часу.
Поддерживаю! Аминь 🙏
 
А завтра не выйдешь, блевать будешь, или похмеляться, руки трястись будут, сердце выпрыгивать. Вот сейчас ты выпьешь и чё? Через час твой кайф закончится. Стоит один час таких вот мук?
Короче мне плохо,левая рука онемела вызва
Дядь откуда ты все эти аналогии берёшь?))) 💪
Это хде написано
 
Я чето пропустила?? О чьих попах речь??
не бери в голову...
читай нас и думай, мы худого не посоветуем, не уходи со связи
не выходи из дома
отдай мужу все деньги и карты
пусть нив чем себе не отказывает!
 
Конечно не понимаю, и пить бросал и курить. Еще раз: берешь себя в руки и любыми путями пытаешься сломать тягу: контрастный душ, кросс, отжимания, быстрая ходьба и пр. . Чувствуешь опасность в магазине- сидишь дома.
Или задираешь лапки и все начинаешь с нуля.
Бывало мутнело и в связи с бросанием и без связи. Мутнеет одинаково, просто в одном случае хочется накатить, а в другом - нет.
 
Назад
Сверху Снизу