Ребятааааа!!! Где форум срыв или у меня ещё не срыв...куда податься срочно кроееет!!!! Хэээлп!!!

Вот буквально вчера на форуме кому-то чё то отвечала без задней мысли...ни намека на алкоголь,че произошло...пишу больше для тех,кто расслабился и поверил в себя...не тут то было!!! Собратья,имейте ввиду, страшное дело!!
 
Короче,все всё знают,накрыло жесть,скоро др,НГ,прям плывет всё перед глазами 9 мес тишина,так,червяк шевелился,но сегодня трэш!!!
Из ниоткуда ничего не появляется. Анализируй, откуда сифонит
 
Вот буквально вчера на форуме кому-то чё то отвечала без задней мысли...ни намека на алкоголь,че произошло...пишу больше для тех,кто расслабился и поверил в себя...не тут то было!!! Собратья,имейте ввиду, страшное дело!!
прикинь сколько очков тебе в карму, если сейчас справишься?? ВС тебе воздаст
 
Ты не понимаешь?? Это не объяснить,прям резко овладевает,сознание мутнеет...так...надо чё то делать..щас прям в драку,я собралась в магаз, но где-то шевелится ещё,что нельзя

Ну спасибо)))Добрый человек))

Да я как бы с па научилась справляться...это другое..
Позвонить есть кому? Желательно трезвому алкашу.
 
Ну вышла на мороз,у нас дом на берегу пруда, сейчас минус 40 стою.
Не простудись только. А так да -- в прорубь нырнуть и отогреваться чаем с медом. Должно переключить на выживание в экстремальной ситуации.
 
как со спортом у тебя?
может крыть кортизолом, тогда небольшая физическая нагрузка мне помогает
Ты больная?Какой спорт? Вы со своим спортзалом вообще в себе?! Чтоб она напилась?!
 
Не знаю что может быть ценней трезвого опыта для бросающего алка. Это сверх расточительство- взять его и похерить. Ломает всех, но пить-то зачем. Отлежаться в ванной, побегать кросс, поотжиматься там..., оно и отпустит. Главное не давать себе разрешения выпить, иначе все с нуля. Не переломавшись не бросишь пить.
Еще один со спортом своим....Угу.Еще б в тренажерку посоветовали пойти.в спортзал блин.
Надо сидеть тут,читать, анализировать причины срыва,никуда не выходить и молиться.
 
Ты больная?Какой спорт? Вы со своим спортзалом вообще в себе?! Чтоб она напилась?!
от больного слышу!! я написала небольшая физическая нагрузка! даже не связывайся
 
Да муж рядом во все глаза смотрит)))
Куришь? Покури, я не знаю, пытаюсь вспомнить, что помогало мне... Ходить, звонить из аа кому-то, курить, помыть лестницу или подъезд. Помочь кому-то, ну если ты в ресурсе...
У меня бы дуры уже больше трёх лет было на счётчике, если б я как раз в это время не срывалась... А потом все сначала, и как гавно в проруби болтаться. Подумай, надо тебе оно.. давай, держись
 
Назад
Сверху Снизу