Ребятааааа!!! Где форум срыв или у меня ещё не срыв...куда податься срочно кроееет!!!! Хэээлп!!!

жаль, а меня на плаву держит, и там нашего брата хватает, но кто-то да, срывается, но дело здесь не в спорте, я думаю

а вообще я тс посоветовала "небольшую физическую нагрузку", скинуть кортизол, мне очень
Только кортизол может усугубиться. Нездоровое повышение кортизола это перетренированность.
 
От этого легче стало? Если да, то скорее всего ПА, накрутила лихо
У меня на мой за месяц пятый наверное вызов скорой выработался рефлекс. Давление опускалось и становилось хорошо, как только врачи заходили в квартиру. Через месяца три после первой ПА я просто зае..л скорую помощь своими вызовами, знал всех врачей в лицо. Но штука да, ваще неприятная на самом деле.
 
Она написала что за 200. И от низкого давления никто пока еще не умирал.
Ну да... В свое время реанимация зря ездила к моей бабушке,у которой оно опускалось до 25. Возьмем на заметку.
 
Короче,все всё знают,накрыло жесть,скоро др,НГ,прям плывет всё перед глазами 9 мес тишина,так,червяк шевелился,но сегодня трэш!!!
Радуйся, что кроет. Это хорошо.
 
Через месяца три после первой ПА я просто зае..л скорую помощь своими вызовами, знал всех врачей в лицо. Но штука да, ваще неприятная на самом деле.
Отвратная штука ПА. И вот, кстати, когда говорят, что при них надо считать 3 предмета красного цвета, например, или еще что-то отсчитывать, не помогает..Ну может при легкой форме.
Я в свою последнюю попробовала, меня в такси накрыло, стало только хуже. Ты пытаешься тормозить мысли, фиксируясь на предметах, да хрен там...Цунами ведь в голове, мысли друг в друга врезаются, трясет. Помогло перестать сопротивляться, смириться с тем, что "сейчас помру", сложиться пополам и мысленно переключаться/залипать, пока не отпустит)
 
Отвратная штука ПА. И вот, кстати, когда говорят, что при них надо считать 3 предмета красного цвета, например, или еще что-то отсчитывать, не помогает..Ну может при легкой форме.
Я в свою последнюю попробовала, меня в такси накрыло, стало только хуже. Ты пытаешься тормозить мысли, фиксируясь на предметах, да хрен там...Цунами ведь в голове, мысли друг в друга врезаются, трясет. Помогло перестать сопротивляться, смириться с тем, что "сейчас помру", сложиться пополам и мысленно переключаться/залипать, пока не отпустит)
Привет ✌️ Часто ПА у тебя?
 
Привет ✌️ Часто ПА у тебя?
Привет🙏 Нет, слава Богу, крайне редко.
Эта вот была полгода где-то назад. Но я знаю из-за чего, там кое-что было, неразрешимый вопрос, я себя накручивала потом сутки, тревожность нарастала, а потом шарахнуло)))
 
Дед Мороз должен ведь добрым быть)
Я знаю двух одноименных персонажей: из сказки Островского "Снегурочка" и поэмы Некрасова "Мороз красный нос"... Тебе какой больше импонирует?
 
Назад
Сверху Снизу