Ребятааааа!!! Где форум срыв или у меня ещё не срыв...куда податься срочно кроееет!!!! Хэээлп!!!

Ты вообще поаккуратнее со словами,если в реале них ...не можешь,то молчи лучше!!!

Алло. Ты чего решила заводитьсяя

Алло. Ты чего решила заводиться то?
Я приняла это за оскорбление, какой-то х@р делает выводы,с себя снимая,ну приедь,встретит тебя алкашна,как он говорит, даже билеты оплатим,научим уму разуму:malevolent:
 
Я приняла это за оскорбление, какой-то х@р делает выводы,с себя снимая,ну приедь,встретит тебя алкашна,как он говорит, даже билеты оплатим,научим уму разуму:malevolent:
Спокойствие, только спокойствие (с)
 
Не знаю..кому что помогает при па? Считать предметы, "Здесь и сейчас" мне не помогло, заземляться крайне сложно.
Дышать.лечь,расслабиться и дышать,при вдохе наполняется нижняя часть живота,выдох.йога короче.если куришь,остерегись.и челюсти не сжимай,вспоминай хорошее.пытаться расслабиться,от лба до пяток.проследить этот процесс.я так делаю
 
Я приняла это за оскорбление, какой-то х@р делает выводы,с себя снимая,ну приедь,встретит тебя алкашна,как он говорит, даже билеты оплатим,научим уму разуму:malevolent:
Это не х@р, а Хелл :-D , шутит он так. Стандарт
 
Хорошо что обошлось у тебя)до такого еще не дошел,буду предупрежден
Слушай, Хромой, я видела на форуме много ников из прилагательных... И многие из них выползают с большим трудом... Давай ты сломаешь эту систему?
 
Назад
Сверху Снизу