Ребятааааа!!! Где форум срыв или у меня ещё не срыв...куда податься срочно кроееет!!!! Хэээлп!!!

Кокну, не сомневайся :-D
Шутишь ?
Ко́кни (англ. Cockney [ˈkɒk.ni]) — один из самых известных типов лондонского просторечия, назван по пренебрежительно-насмешливому прозвищу уроженцев Лондона из средних и низших слоёв населения.

В соответствии с поверьем, истинный кокни — это житель Лондона, родившийся в пределах слышимости звона колоколов церкви
 
Шутишь ?
Ко́кни (англ. Cockney [ˈkɒk.ni]) — один из самых известных типов лондонского просторечия, назван по пренебрежительно-насмешливому прозвищу уроженцев Лондона из средних и низших слоёв населения.

В соответствии с поверьем, истинный кокни — это житель Лондона, родившийся в пределах слышимости звона колоколов церкви
Так то я в курсе. Игра слов :curtsy:
 
Короче,все всё знают,накрыло жесть,скоро др,НГ,прям плывет всё перед глазами 9 мес тишина,так,червяк шевелился,но сегодня трэш!!!
Ну что, @Lady Leo, фейерверк был вчера, а праздник то сегодня)
с датой! ты - молодец :YES:
 
Короче,все всё знают,накрыло жесть,скоро др,НГ,прям плывет всё перед глазами 9 мес тишина,так,червяк шевелился,но сегодня трэш!!!
Привет! Срок трезвости у тебя приближается к году. Это такое, можно сказать, критическое время. Особо сильно проявляется синдром отвыкания или тяга выпить, все по разному называют. Нервная система у нас работает не правильно, за годы употреба привыкнув расслабляться под действие этанола. Ей потребуется время, что бы перестроиться и научиться заново работать самостоятельно, без химии. Если состояние совсем плохое, то нечего стесняться, надо вызывать скорую или обращаться к врачу. Сейчас много средств, снять эти симптомы медикаментозно. Но постепенно лучше от этого отказываться и учиться справляться самой. Найди группы АА у себя, лучше ходить на живые, толку больше. Там и поддержат и опытом поделятся, как с этим научиться жить.
 
Вы чего, напугали прям. Теперь буду ждать 9 месяцев с опаской.
Отпишусь как настанет время 😁
Будешь ждать, будет качать
Это на уровне подсознания
Люди програмируют себя, я не верю в эти 3,6,9 месяцев, меня не качало на этих сроках
 
А кто не знает про кризис 9 месяцев - не пьёт и в ус не дует :)))
Так и я не знал, залез тут в тему эту.
Я тоже скептик в такие приметы верить. У меня ни на 3, ни на 6 ничего подобного не наблюдалось, а вот 9 месяцев теперь буду ждать, если не забуду 😁
 
Да ниоткуда!! Тупо алкос@камозг!!
Рефлекторная связь. Её можно разорвать. Человек может переучиваться. Вот недавно был грандиозный советский праздник 7 ноября - мало кто вспомнил :)
 
Назад
Сверху Снизу