Ребятааааа!!! Где форум срыв или у меня ещё не срыв...куда податься срочно кроееет!!!! Хэээлп!!!

Слушай, Хромой, я видела на форуме много ников из прилагательных... И многие из них выползают с большим трудом... Давай ты сломаешь эту систему?
Например?Хромоног?так приятнее для слуха?
 
Ну чтобы прям выпить хотелось и себя загнать до такой степени,нет...ну тут всё в кучу похоже,нервяк,самонакручивание ,здоровье...но дело в том,что как может с ума свести желание выпить,фу, накрыло, что мама не горюй,будьте осторожны,я вот не знала сроду, что такое возможно =-O
Возможно,что ты не права. Сначала по нарастающей пошел пульс с давлением, поднялась тревога и уже тогда тебе захотелось выпить.
ПА могут продолжиться. Будь готова.
 
Возможно,что ты не права. Сначала по нарастающей пошел пульс с давлением, поднялась тревога и уже тогда тебе захотелось выпить.
ПА могут продолжиться. Будь готова.
Согласна,вполне возможно...
 
Я приняла это за оскорбление, какой-то х@р делает выводы,с себя снимая,ну приедь,встретит тебя алкашна,как он говорит, даже билеты оплатим,научим уму разуму:malevolent:
Походу все же вмазала)
 
Мозг пытался решить какую-то проблему.
Накопившееся раздражение, усталость, напряжение. Ему надо было быстренько это снять. У алкашей тропинка к решению проблемы протоптана и забита на подкорку - выпить и все пройдет.
Трезвые люди решают проблемы. Алкаши их нивелируют бухлом.
Твой срок трезвости подходит к году. Пришло время начать с собой знакомиться и учиться новым реакциям.

Что беспокоило в последнее время?
Смех-смехом конечно...Но вот очень дельная рекомендация, работа на долгосрочную перспективу.

А на такие экстренные моменты пусть будут номера телефонов с кем поговорить из долготоезвых. Дойти до АА или онлайн, кстати тоже очень хороший вариант в экстренной ситуации, и не только, разумеется.

А сейчас лучше наестся до отупения и спать лечь.
 
Назад
Сверху Снизу