Ребятааааа!!! Где форум срыв или у меня ещё не срыв...куда податься срочно кроееет!!!! Хэээлп!!!

Вы чего, напугали прям. Теперь буду ждать 9 месяцев с опаской.
Отпишусь как настанет время 😁
Пугаться тут нечего, надо к этому быть готовым, к таким состояниям. У нас у всех, срок употреба разный, тяжесть употреба разная, физическое состояние разное и возраст разный. Так что всё очень индивидуально. Главная ошибка, это когда люди чувствуют себя плохо, но считают это всё влиянием внешних факторов и ждут непонятно чего, какого-то волшебного облегчения.
 
Я Линукс начинаю ставить на комп, когда кроет. Отвлекаешься как-то, успокаиваешься, потом смотришь - нафик он нужен то? И сносишь.
Ещё музыку разную можно слушать.
Бах, например - он погружает в себя, в размышления - и хочется накатить.
Моцарт, напротив - легкие мысли навевает, хочется летать щебетать и чай самое оно.
 
Бах, например - он погружает в себя, в размышления - и хочется накатить.
Моцарт, напротив - легкие мысли навевает, хочется летать щебетать и чай самое оно.
Под скрип извилин джаз стал заходить.
 
чё, был? я только в 2000 помню, был конец света... ждали -ждали, а он суко как всегда...
Ой, помню: я как раз на смене был, мы с ребятами даже работать не стали, все сидели в дежурке, трепались напоследок, ожидали большого бума... В конце смены такое разочарование было: дескать, подготовились, помылись, в чистое оделись, а он (конец света) нас так объ..манул...
 
Ой, помню: я как раз на смене был, мы с ребятами даже работать не стали, все сидели в дежурке, трепались напоследок, ожидали большого бума... В конце смены такое разочарование было: дескать, подготовились, помылись, в чистое оделись, а он (конец света) нас так объ..манул...
В одном форуме админ решил устроить конец света.Я нажрался виски и решил устроить форуму "Параграф 78": всех перепосылал вдрызг. В итоге админ сказал что пошутил, а я получил бан всерьёз :)))
 
Вы чего, напугали прям. Теперь буду ждать 9 месяцев с опаской.
Отпишусь как настанет время 😁
в Ворде набери текст, будешь копировать и вставлять, вдруг повторишь подвиг Александра Матросова ТС
 
Мне у Вали Новиковой как-то запомнилось -диабетики инсулин принимают не когда у них приступы, а принимают его, чтоб приступов не было. Так и у алкоголика, меры нужно принимать, не когда уже накрыло, а каждый день. И если накрыло, то повод спросить себя, всё ли я делаю для своей трезвости?
 
Назад
Сверху Снизу