Ребятааааа!!! Где форум срыв или у меня ещё не срыв...куда податься срочно кроееет!!!! Хэээлп!!!

Я не знаю что это было,на ровном месте,выпить надо и всё,вынь и положи,ну а дальше ...пошло поехало...
Мозг пытался решить какую-то проблему.
Накопившееся раздражение, усталость, напряжение. Ему надо было быстренько это снять. У алкашей тропинка к решению проблемы протоптана и забита на подкорку - выпить и все пройдет.
Трезвые люди решают проблемы. Алкаши их нивелируют бухлом.
Твой срок трезвости подходит к году. Пришло время начать с собой знакомиться и учиться новым реакциям.

Что беспокоило в последнее время?
 
Не бухайте, братишки.

Вот, экая мне вчера попалась новость в телефоне:

Тоже. Жил в грязной квартире, питался чипсами.
95B3722F-5BB9-46B2-BF7C-98EB031AE1DF.png
 
Мозг пытался решить какую-то проблему.
Накопившееся раздражение, усталость, напряжение. Ему надо было быстренько это снять. У алкашей тропинка к решению проблемы протоптана и забита на подкорку - выпить и все пройдет.
Трезвые люди решают проблемы. Алкаши их нивелируют бухлом.
Твой срок трезвости подходит к году. Пришло время начать с собой знакомиться и учиться новым реакциям.

Что беспокоило в последнее время?
Просто нервозность на ровном месте...я ещё обратила внимание,не спроста думаю...жди чего-то,вот и выстрел, теперь знать буду,что это предпосылки и пытаться с ними задружить))) до этого конечно такой встряски не было...
 
до этого конечно такой встряски не было...
Такие вещи бывают, и они неприятны. Но это не означает необходимость выпить.
Можно молотком по пальцу заехать, Но это не означает неоходимость выпить.
 
Такие вещи бывают, и они неприятны. Но это не означает необходимость выпить.
Можно молотком по пальцу заехать, Но это не означает неоходимость выпить.
Ну вот мозг советовал выпить бл....))) Если бы он подсказал отбить пальцы молотком,я бы не согласилась,а тут...заманчиво :-D
 
Я уже думаю, что нет смысла хотеть выпить. :-D

То есть, хотеть я конечно могу, но если я все равно не буду пить, то зачем вообще разгонять весь этот мыслительный маховик. Но это сейчас. А так-то оно всяко бывает.
 
Я уже думаю, что нет смысла хотеть выпить. :-D

То есть, хотеть я конечно могу, но если я все равно не буду пить, то зачем вообще разгонять весь этот мыслительный маховик. Но это сейчас. А так-то оно всяко бывает.
Я тоже так думала 9 месяцев,но сегодня было что то,что уже выходило из под контроля
 
Назад
Сверху Снизу