Ребятааааа!!! Где форум срыв или у меня ещё не срыв...куда податься срочно кроееет!!!! Хэээлп!!!

Блин,вот щас мне смешно,а на тот момент так и казалось...если выпила бы, наверное в запой точно, потому что набухалась бы до чертей.
Вот теперь ты знаешь что нужно просто перетерпеть приступ.
 
Блин,вот щас мне смешно,а на тот момент так и казалось...если выпила бы, наверное в запой точно, потому что набухалась бы до чертей.
Ну слава богу все обошлось. Трезва, смеёшься, ура в общем :-D
 
А сами ПА от чего у тебя начались, знаешь?
Я всегда была тревожной
Сменила работу, было тяжело, коллектив принял не очень
А я с синдромом отличницы, оч тяжело это переживала
И в очередной выходной, мне стало плохо , задыхалась ,онемела вся левая сторона и я потеряла сознание
Так и познакомилась с ПА )
 
Ну вообще норм способ, кроет сильно выпить, вызывать скорую, пока едут точно не набухаешься, неприлично как-то, а там успокоительных попросить и спать.

Шучу, если что
 
Блин,вот щас мне смешно,а на тот момент так и казалось...если выпила бы, наверное в запой точно, потому что набухалась бы до чертей.
Алкоголик - это как... гвардеец. Почёт, но не за красивые глаза.
 
Нужно чтобы что-то дома было, на всякий случай. Феназепам. Во время приступа принимать.

Ну слава богу все обошлось. Трезва, смеёшься, ура в общем :-D
Как вспомню,так вздрогну))) вот правильно тут пишут,типа каждые 3 месяца кризис,вот и нате вам))
 
Мне назначали от ПА магний + мексидол.
Мексидол либо не помог, либо хуже сделал, не стал пить курс.
В итоге, самое нормальное для меня это периодические курсы магний+В6 + gaba + 5-htp.
Типа раз в полгода на месяц. И периодически магний соло.
 
Назад
Сверху Снизу