Реальный мир.

Всем спасибо за поздравления!
Я чувствую уверенность, благодаря вашей поддержке!
Все мы сможем идти по пути трезвости, у каждого для этого есть много сил, даже, если подчас кажется, что это не так.*)
 
Привет! Прочитала твой дневник. Я тебя понимаю, у меня тоже сын проблемный, правда, заболел уже взрослым, но все равно на мне, все равно ребенок. Правда, я не могу даже краешком выказать свои эмоции, если что-то раздражает. У тебя хороший заборчик из трех единичек. Пусть не первый, но, уверена, он крепче и надежнее предыдущих! Поздравляю!
 
Привет! Прочитала твой дневник. Я тебя понимаю, у меня тоже сын проблемный, правда, заболел уже взрослым, но все равно на мне, все равно ребенок. Правда, я не могу даже краешком выказать свои эмоции, если что-то раздражает. У тебя хороший заборчик из трех единичек. Пусть не первый, но, уверена, он крепче и надежнее предыдущих! Поздравляю!
Привет. Спасибо за поддержку.
А почему не можешь высказать эмоции?
Ментальная проблема или физическая у сына? У меня и то и другое, хоть дочь физически развитая и крепкая, но опухоль сердца .
 
Привет. Спасибо за поддержку.
А почему не можешь высказать эмоции?
Ментальная проблема или физическая у сына? У меня и то и другое, хоть дочь физически развитая и крепкая, но опухоль сердца .
Нас диагноз ПНД и инвалидность оттуда настигли в 20 лет, уже четвертый год пошел, к сожалению, в этом году получили бессрочную. Оторалась (долго), сейчас смирилась, просто живу). Ему нельзя эмоции негативные показывать, плохо ему будет). Повезло в том, что я очень уравновешенная, терпеливая и в целом веселого и легкого нрава). Я и до этого была воплощением терпения, всепрощения и понимания без напряга:smile:. Живу с чем есть и нахожу в жизни много прекрасного)
 
Нас диагноз ПНД и инвалидность оттуда настигли в 20 лет, уже четвертый год пошел, к сожалению, в этом году получили бессрочную. Оторалась (долго), сейчас смирилась, просто живу). Ему нельзя эмоции негативные показывать, плохо ему будет). Повезло в том, что я очень уравновешенная, терпеливая и в целом веселого и легкого нрава). Я и до этого была воплощением терпения, всепрощения и понимания без напряга:smile:. Живу с чем есть и нахожу в жизни много прекрасного)
Сочувствую как могу...
Сын хоть обслуживает себя ?
Моей только 3 будет я надеюсь, что вытащу...
Но тебе правда повезло с характером- это важно.
Увы, я тревожная и гневная достаточно особа. Ну, или пора просто пить АД мне*)
 
Сочувствую как могу...
Сын хоть обслуживает себя ?
Моей только 3 будет я надеюсь, что вытащу...
Но тебе правда повезло с характером- это важно.
Увы, я тревожная и гневная достаточно особа. Ну, или пора просто пить АД мне*)
Обслуживает. Даже с собакой сидит, пару недель может один). Но если меня нет - приезжаю, разгребаю жутчайший срач(((. Физику, конечно, если не до конца руки-ноги оторвало, современные медицина и уход вытянут! Удачи тебе и терпения! :smile:
 
Разброд и шатания у меня...
Не хочу идти на гулянку.
Во первых не очень хорошо отношусь к пригласившему
Во вторых пригласили за сутки всего - раздражает.
В третьих некрашены корни волос- за сутки же пригласили!
В четвертых( главное вообше то) после последних вечеринок на следующее утро не тяга, но неприятные какие настроения.
В пятых не хочу напрягать лишний раз свекровь сидеть с детьми- с моей младшей это не так легко. А я собиралась попросить ее посидеть в Вск. вечером. То есть два вечера подряд...Ну как то сложно это.
Муж надулся...все с женами, а я без буду как дебил....давит на меня.
 
Разброд и шатания у меня...
Не хочу идти на гулянку.
Во первых не очень хорошо отношусь к пригласившему
Во вторых пригласили за сутки всего - раздражает.
В третьих некрашены корни волос- за сутки же пригласили!
В четвертых( главное вообше то) после последних вечеринок на следующее утро не тяга, но неприятные какие настроения.
В пятых не хочу напрягать лишний раз свекровь сидеть с детьми- с моей младшей это не так легко. А я собиралась попросить ее посидеть в Вск. вечером. То есть два вечера подряд...Ну как то сложно это.
Муж надулся...все с женами, а я без буду как дебил....давит на меня.
Пусть дома бухает))))
 
Он не алкоголик. Может поехать за рулем и вообще не пить. Ему важны друзья и то, что меня рядом не будет- это его расстраивает.
А его не расстраивает твоё плохое настроение? Что тебе там будет плохо?
Может это повод немного позаботиться о жене, а не о себе?
Ты ему говорила то, что написала здесь?
Вообще то у мужчин есть такая функция, спасать и решать проблемы. Причем чужие проблемы. Своих близких.
Надо эту кнопку найти , а потом отблагодарить героя.
 
А его не расстраивает твоё плохое настроение? Что тебе там будет плохо?
Может это повод немного позаботиться о жене, а не о себе?
Ты ему говорила то, что написала здесь?
Вообще то у мужчин есть такая функция, спасать и решать проблемы. Причем чужие проблемы. Своих близких.
Надо эту кнопку найти , а потом отблагодарить героя.
Да конечно. Я ему все четко говорю.
Он считает, что мое сознание слишком все накручивает на ровном месте....
Надо попробовать. Он считает, что я все сделала и придумала, что бы туда не идти ,потому что не люблю этих людей*) А теперь он в плохом свете. Наверное все же с кнопкой проблемы...
 
Да конечно. Я ему все четко говорю.
Он считает, что мое сознание слишком все накручивает на ровном месте....
Надо попробовать. Он считает, что я все сделала и придумала, что бы туда не идти ,потому что не люблю этих людей*) А теперь он в плохом свете. Наверное все же с кнопкой проблемы...
Ёпрст.
Ты не любишь этих людей.
Этого мало?

У нас в семье "не хочется" уже аргумент.
 
Здесь не вопрос алкоголизма, а вопрос об отношениях в семье.
Как бы не было раньше, надо делать как правильно.
 
Ёпрст.
Ты не любишь этих людей.
Этого мало?

У нас в семье "не хочется" уже аргумент.
:-D Я по любому не иду..как я пойду с неокрашенными волосами*))))
Просто это нудилово на чувстве вины играет что ль... Видимо мало. Я и в прошлый раз не пошла, в прошлом году.
 
Ника, не хочешь не ходи. И не надо чувствовать себя виноватой.
Я тебя прекрасно понимаю и на мой взгляд это веские причины не ходить, даже корни волос ))
А муж подуется и перестанет.
 
Вообще не пойму, в чем проблема, разве не может быть аргументом, что нет желания или стремления встречаться с этими людьми... Почему нужно делать что-то против своей воли, лишь для того, что так надо, что так хочет кто-то, но не ты. Хотя есть такие люди, которые могут заставить всех и каждого считать себя виноватыми (может твой муж к таким и относится), в итоге будет чувство вины у тебя, что вовремя не покрасила корни и не была готова сорваться в любой момент, возможно у свекрови, которая поступила не дальновидно и сама не предложила помощь, и даже у пригласившей стороны в том, что вообще пригласила.
 
Вообще не пойму, в чем проблема, разве не может быть аргументом, что нет желания или стремления встречаться с этими людьми... Почему нужно делать что-то против своей воли, лишь для того, что так надо, что так хочет кто-то, но не ты. Хотя есть такие люди, которые могут заставить всех и каждого считать себя виноватыми (может твой муж к таким и относится), в итоге будет чувство вины у тебя, что вовремя не покрасила корни и не была готова сорваться в любой момент, возможно у свекрови, которая поступила не дальновидно и сама не предложила помощь, и даже у пригласившей стороны в том, что вообще пригласила.
Вот как раз сторона из тех, которым все должны, и там о чувстве вины никогда речь идти не будет*)
Нет, он не такой, что бы всех и каждого заставить чувствовать виноватыми, только меня, пытается.....Видимо, просто не хочет быть один, потому что остальные не одни, и расстраивается. Ну,и понял, что я идти не собиралась*) Конечно типа виновата...
 
Вот как раз сторона из тех, которым все должны, и там о чувстве вины никогда речь идти не будет*)
Нет, он не такой, что бы всех и каждого заставить чувствовать виноватыми, только меня, пытается.....Видимо, просто не хочет быть один, потому что остальные не одни, и расстраивается. Ну,и понял, что я идти не собиралась*) Конечно типа виновата...
Я тоже не люблю, когда в последний момент приглашают. Маникюр, волосы - это же не один час даже) не виновата ты. Ты же тоже можешь режим обидок включить.
 
Я тоже не люблю, когда в последний момент приглашают. Маникюр, волосы - это же не один час даже) не виновата ты. Ты же тоже можешь режим обидок включить.
Нет, не может.)))
Может рассказать о своих чувствах.
кстати, чувства логикой не опровергаются.
Попросить мужа о защите и поддержке, наградить за оные.
Или наказать за недостойное поведение.
Мотивация другая.))
Ни долгов, ни вины.
 
Я тоже не люблю, когда в последний момент приглашают. Маникюр, волосы - это же не один час даже) не виновата ты. Ты же тоже можешь режим обидок включить.
Ну так я о чем...учитывая наличие ребенка маленького, да не один час еще и к своим мастерам не запишешься же сразу в этот день. Не к своим не хочется как любой нормальной женщине.
Но вроде все разрулилось...муж уже спокоен. Если ему вечером г*** всякого не наговорят конечно*) Там такие товарищи...
 
Назад
Сверху Снизу