Реальный мир.

Большое спасибо за поздравления 🍉🍉🍉
 
Ника, отличный результат! Держать достижение как стяг, как воинское знамя, как иконы в красном углу! Поздравляю и равняю на тебя!
 
я б ребенку дал лет до 5 вкус водки. Чтоб он запомнил и запах и вкус и ушло это глубоко в подсознание. Есть такой случай, что дядя племеника решил поцеловать, а сигарету из рта забыл вытащить, так этот племяшь в жизни не курил. А брат его курит. и бросит не может.

Хоть и задним числом, но ответить хочИться.) Лично я ровно в 4 года хлебнула случайно даже не водки, а чистого спирта. В поездке подруга мамы, медик, налила в стаканчик, чтобы протереть полки купе в поезде, а я думала - это мне налили воды. Ужас, который я испытала, трудно передать.

Но учитывая то, где мы находимся, думаю, ясно, что я хочу этим сказать *STOP*
 
Из всех своих знакомых я самая пропащая")


Вокруг меня реально все успешные, я одна как тогда сбилась так больше и не вернулась в реальный мир работающих, карьерных людей.
Уже не вернуться-

Ты тоже успешная. С тобой все хорошо, ты трезвая, занимаешься детьми, следишь за своим душевным состоянием. Тебе бы книгу написать. Может быть, детскую? Я слышала, сейчас это очень востребовано.
 
Сегодня у меня День рождения...трезвый конечно же. Учитывая длительные ремиссии , так получилось, что за 12 лет только два дня рождения были с алкоголем.
Конечно для трезвости как понятия и поведения - это так себе достижение, но мой организм вполне думаю доволен на физическом уровне*)
 
Дорогая Ника, с Днём рождения тебя!!!
@}->--

Пусть все мечты осуществляются!
 
С Днём Рождения! Хорошего настроения, крепкого здоровья и трезвости, конечно.
 
Похоже у меня кризис....он часто бывает после празднования ДР. Особенно этому способствует приход в 3 часа ночи с празднования с пьяным мужем подмышкой.
В моей голове бесконечно прокручивается вечер и кажется, что я где то кого то обидела словом, а более всего кажется, что обидели меня....задели, неправильно отккоментировали на моем же празднике. Обычно я отдаю себе отчет, что таким образом тяга поднимает голову. Я весь вечер смотрела на пьющих людей, подмечая нюансы. И хотя они очень приличные люди и по ним никогда не видно - они просто веселые. Я все же умудрилась пригласить одного человека поведение которого резко меняется после 0.5 водки и кто умудрился мне сказать, что я колючка с злыми глазами и саркастичными замечаниями. Я восприняла его замечания всерьез, ну кроме замечаний, что я нефотогенична- это совсем уж смешно. Мое алкогольное подсознание обижено. Мало работы над собой. Я знаю к чему это обычно ведет. Но нейроны может и ищут изощренные пути, только обычно по одной и той же схеме. Волнует то, что в самые замечательные моменты я все равно умудряюсь как буд то все испортить. Что первично поиск повода или поведение, которое на него напрашивается?
Вообщем тяга здесь.
 
Я восприняла его замечания всерьез, ну кроме замечаний, что я нефотогенична- это совсем уж смешно. Мое алкогольное подсознание обижено.
Привет Ника.
Где то я здесь прочитала очень умную фразу, у очень умного человека на форуме. Звучит она примерно так :
"Прости себя за то, что когда-то не смогла защититься и дала возможность себя обидеть".
Прости себя Никуша, всё будет хорошо.
 
Привет Ника.
Где то я здесь прочитала очень умную фразу, у очень умного человека на форуме. Звучит она примерно так :
"Прости себя за то, что когда-то не смогла защититься и дала возможность себя обидеть".
Прости себя Никуша, всё будет хорошо.
Привет. Спасибо за поддержку!
Там правда карма приплыла....человек весело провел эту ночь оказывается. Он приехал домой в 2 часа ночи, предварительно купил литр виски еще и кефир(!)... и не смог попасть за дверь - код набрал, а дверь не открылась. Он вызвал такси и поехал к родственникам, по пути остановился у банкомата и попробовал снять деньги. Банкомат деньги не выдал- за такси рассчитаться нечем. Поругался с таксистом и тот высадил его . Тут оказалось, что кошелек с карточкой остался у таксиста на сидении. Понуро просидел в парке до 5 утра, попивая виски. Хорошо, что его не раздели хоть- говорит три раза подходили и пытались.
Синька зло. На его месте могла быть я....хотя у меня такой толерантности к алкоголю не было никогда...хм..0.7 водки..литр виски....? Нереально. Еше и помнит все почти. Не то что бы я злорадствовала:blush:
 
Похоже у меня кризис....он часто бывает после празднования ДР. Особенно этому способствует приход в 3 часа ночи с празднования с пьяным мужем подмышкой.
Привет Ника.
Где то я здесь прочитала очень умную фразу, у очень умного человека на форуме. Звучит она примерно так :
"Прости себя за то, что когда-то не смогла защититься и дала возможность себя обидеть".
Прости себя Никуша, всё будет хорошо.

В моей голове бесконечно прокручивается вечер и кажется, что я где то кого то обидела словом, а более всего кажется, что обидели меня....задели, неправильно отккоментировали на моем же празднике. Обычно я отдаю себе отчет, что таким образом тяга поднимает голову. Я весь вечер смотрела на пьющих людей, подмечая нюансы. И хотя они очень приличные люди и по ним никогда не видно - они просто веселые. Я все же умудрилась пригласить одного человека поведение которого резко меняется после 0.5 водки и кто умудрился мне сказать, что я колючка с злыми глазами и саркастичными замечаниями. Я восприняла его замечания всерьез, ну кроме замечаний, что я нефотогенична- это совсем уж смешно. Мое алкогольное подсознание обижено. Мало работы над собой. Я знаю к чему это обычно ведет. Но нейроны может и ищут изощренные пути, только обычно по одной и той же схеме. Волнует то, что в самые замечательные моменты я все равно умудряюсь как буд то все испортить. Что первично поиск повода или поведение, которое на него напрашивается?
Вообщем тяга здесь.
Привет *BYE*
Наша основная цель - трезвость, а не понравиться всем)
Половина вокруг - просто больные люди, просто пытаются поднять свою самооценку, погладить свое эго. Даже не обращай внимания. Важно только твоя реакция. Ты захотела обидеться и обиделась. Не позволяй обидкам смещать фокус с трезвости)
 
Назад
Сверху Снизу