Рассталась с алко и заметила интересную вещь

ОЙ..ой... узнаю себя..
Амариш, я так хорошо как ты, про причинение добра не расскажу. Здесь точно надо.

Эмили, времени мало прошло с тех пор как выгнала. Да еще это чудо околачивается постоянно под окнами.
Ты пока не поняла, как хорошо бывает без алка. Направь силы не на него, а на что то другое, приятное именно тебе.
Где в этих отношениях - ты? Все о нем и для него. Человеку нужна точка опоры. У тебя она - в нем, а не в себе. Ищи.
И что это за точка опоры которую штормит постоянно? 😄
 
Особенно меня смутила игра на гитаре в этом плане.


Гитара в муз. школе и фортепьяно.Он умеет играть, технично, но без "души" на обоих инструментах.Правда давно уж не играет.
 
Особенно меня смутила игра на гитаре в этом плане.
Гитара в муз. школе и фортепьяно.Он умеет играть, технично, но без "души" на обоих инструментах.Правда давно уж не играет.
Во, Амариша, ежели бы отдали твоего алка в своё время в муз.школу, он бы сейчас, может, в пьяном виде тихонечко ковырялся бы в альбоме с марками... 😁
 
ОЙ..ой... узнаю себя..
Амариш, я так хорошо как ты, про причинение добра не расскажу. Здесь точно надо.

Эмили, времени мало прошло с тех пор как выгнала. Да еще это чудо околачивается постоянно под окнами.
Ты пока не поняла, как хорошо бывает без алка. Направь силы не на него, а на что то другое, приятное именно тебе.
Где в этих отношениях - ты? Все о нем и для него. Человеку нужна точка опоры. У тебя она - в нем, а не в себе. Ищи.
И что это за точка опоры которую штормит постоянно? 😄


Я уже поняла.У меня деньги появились, мебель покупаю понемногу.
Мне в себе опору найти трудно, не прочь к наркоте прислониться, хоть и не прислоняюсь пока что.
 
Да чо вы на Скорого реагируете?))

Видно же - жирный тролина))) Да и пианый небось - скучна - вот и пристает к девушкам)))
Не, спьяну у меня почему-то лучше получалось - почти сразу давали 👩 , а тут целых 10 месяцев трезвости и всё безрезультатно 😭 . Вывод? 😜 ))
 
Допсозы могут быть коварны весьма. Обладать другими основными алками. Которых они кормят едой допалка.

Да фубля какая то. А чо он у тя терь будет пачкать?
😁
допсозы могут быть чрезвычайно коварны или безмозглы. обе крайности крайне опасны. первые обнесут, вторые запособничают в пенал
 
Не, спьяну у меня почему-то лучше получалось - почти сразу давали 👩 , а тут целых 10 месяцев трезвости и всё безрезультатно 😭 . Вывод? 😜 ))
Вывод, что (одна из возможностей): у тебя у пьяного появлялся кураж, на который клюют женщины.
А трезвый ты такой, какой есть: угрюмый скучный занудный мизантроп-одиночка. 😁
Девушки думают: Ой, с ним скучно! - и бегут к тем, которые с куражом, с гитарамЕ...
<
 
Не, спьяну у меня почему-то лучше получалось - почти сразу давали 👩 , а тут целых 10 месяцев трезвости и всё безрезультатно 😭 . Вывод? 😜 ))


Скорый, ну давай тебя с 10 месяцами поздравлю)))) 😍

Скорый - а мож это тебе спьяну померещилось все?))) Ничего и не было такого?)))))
 
Вывод, что (одна из возможностей): у тебя у пьяного появлялся кураж, на который клюют женщины.
А трезвый ты такой, какой есть: угрюмый скучный занудный мизантроп-одиночка. 😁
Девушки думают: Ой, с ним скучно! - и бегут к тем, которые с куражом, с гитарамЕ...
<

Все логично. Пьяному с гитарами можно и сразу дать. Чо еще то. А тут трезвый приличный. Рассматривают как серьезного кандидата и сразу не дают 😁
 
Скорый, однозначно с Десяткой!
Если 10 месяцев не было, то значит сразу королеву привалит.
<
 
Не знаю, будет ли тут кому-то интересно, напишу некоторые выводы, которые сделала, живя без алко.Упомяну, что он ко мне приходит беседовать иногда и ненадолго, трезвый, т.к. с пьяным не веду разговоров- 5 -10 минут на общие темы.Выводы мои не станут ни для кого откровением, но это результат личного опыта вперед, к нормальной жизни.Может, кто-то полезное найдет.
Теперь выводы:
1 Алкоголизм = куча проблем.Женщины,которые тащат алка , занимаются не тем, чем надо.Это не занятие и не "спасение", а бессмысленное времяпровождение.Это не нужно вовсе и без этого можно обойтись.Да, можно жить и без этого воза проблем и нервов.Человек с такими проблемами не нужен и целяться за него плохая идея.
2.Чтобы уйти, надо созреть-чтоб принять такое решение.Если бы я ушла от алка раньше, нашла бы такого же, сейчас это понимаю.Должна быть какая-то работа над собой.Найти в себе какие-то моменты, которые помогут добраться до себя, своих истинных желаний и интересов.Хотя бы одно увлечение и заняться им, а не пасти пьяницу, далее расширять круг.Зацикленность созов ненормальна, лучше иметь перечень, где указаны несколько направлений.
3.Бросить пить самой.Даже если вы, как я, раз в полгода пару банок пива или на дне рождения 2 бокала вина - всё равно бросайте, потому что когда есть опыт "алкогольного мышления", это сближает вас с партнером-алко и уйти от него в пять раз сложнее.Когда полностью отменила алкоголь, то через какое-то время мозг забыл и состояние партнера стало казаться совсем неприемлемым, что помогло уйти.
4.Работаю над собой и дальше, проблем накопилось за время жизни с алко много, пытаюсь привести дела в порядок.
 
Назад
Сверху Снизу