Рассталась с алко и заметила интересную вещь

Пришел б/м, просит полбуханки хлеба и неожиданно пьян- где взял деньги? 146% у него нигде и ничего, голая хата и некому давать.Сказала что пьяному не помогаю, он лег спать под окном и мирно приступила к своим делам. но нет. стучит в окно через неск. минут какой-то его друган- типа возьми его домой.Говорю он тут не живет,завесила шторы.и сделала вид что не реагирую, хотя соз заиграл внутри.включила музыку тихо, все-таки ночь и все спят.
Хотела объяснить другану что уводить его куда-то и помогать значит делать зло. но он был нетрезв вероятно, и не стала.Полчаса базарили под окном прося на два голоса запустить и накормить, и "за примирение" выпить...хаха не сдамся.
 
Вопрос как дурацкий, ну вот так.Не хочу людей шокировать:( пр срокам лет 5-6, не больше, а срок трезвой жизни где-то наверное побольше немного. хотя точно сказать не могу.Мне на такие темы трудно рассуждать.Достаточно что я сейчас в норме.


Тут еще форум созов конечно, а не нариков и смысла нет такие темы поднимать.
сорри, если неприятно
Просто соскочить= это серьезное потрясение нужно
 
Пришел б/м, просит полбуханки хлеба и неожиданно пьян- где взял деньги? 146% у него нигде и ничего, голая хата и некому давать.Сказала что пьяному не помогаю, он лег спать под окном и мирно приступила к своим делам. но нет. стучит в окно через неск. минут какой-то его друган- типа возьми его домой.Говорю он тут не живет,завесила шторы.и сделала вид что не реагирую, хотя соз заиграл внутри.включила музыку тихо, все-таки ночь и все спят.
Хотела объяснить другану что уводить его куда-то и помогать значит делать зло. но он был нетрезв вероятно, и не стала.Полчаса базарили под окном прося на два голоса запустить и накормить, и "за примирение" выпить...хаха не сдамся.

с пьяным не общаться вообще, молодец!
 
бывают и трезвые хуже пьяных, но пьяных вообще надо игнорировать, говорить им что разговариваю только с трезвыми
да и тоже да
Другана привел, шоб поняла жена, что не права она..а Володька дело говорит (с) 😁
 
сорри, если неприятно
Просто соскочить= это серьезное потрясение нужно


Да.Потрясение слабо сказано,был просто переломный момент очень для меня неприятный и страшный,с тех пор боюсь.Хотя не стану отрицать что в феврале все-таки "один раз не п..идарас" и как-то неудачно или.наоборот, удачно.Стараюсь об этом не думать.
 
Еще вот что смущает, все осуждают что не "спасала" мужа последние неск. мес., почти год,частично отстранилась. перестала приводить,стирать вещи, в которых валялся. однако когда говорила возьми себе и стирай и обхаживай жалостливые испарялись. все равно неприятно. жил за мой счет последние полтора года но мнение что наоборот. он же ходил в магаз и приносил сумки,сумки все видели но за чьи деньги это куплено и кто кв. платит - не он. он всем рассказывал что большие заработки. получается обобрала споила кормилась на его деньги и грязного-пьяного выкинула.
на деле по статье с работы был уволен и новую нашел уже с трудом.
 
А она тебе нужна, "чужая правда"?
Все это шлак...не ищите оправдания своим действиям если они в итоге привели к комфортному состоянию. А если не привели- в любом случае это опыт. А опыт бывает только положительным. Однажды попробовав сунуть пальцы в огонь, заново не будете ведь пытаться. На счет самоистязания пока не буду 😄
 
Пришел б/м, просит полбуханки хлеба и неожиданно пьян- где взял деньги? 146% у него нигде и ничего, голая хата и некому давать.Сказала что пьяному не помогаю, он лег спать под окном и мирно приступила к своим делам. но нет. стучит в окно через неск. минут какой-то его друган- типа возьми его домой.Говорю он тут не живет,завесила шторы.и сделала вид что не реагирую, хотя соз заиграл внутри.включила музыку тихо, все-таки ночь и все спят.
Хотела объяснить другану что уводить его куда-то и помогать значит делать зло. но он был нетрезв вероятно, и не стала.Полчаса базарили под окном прося на два голоса запустить и накормить, и "за примирение" выпить...хаха не сдамся.

А сменить место жительства и так чтобы не знал БМ возможно? Меня этот момент очень напрягает в раскладе при разводе. Я думаю, что своему мужу не сообщу, где буду жить. Хочет с ребенком встретиться - на нейтральной территории. Я его знаю - 100% будет пьяный таскаться и концерты устраивать. Мало того, что мне нервотрепка, так еще с квартиры могут попросить.
 
А сменить место жительства и так чтобы не знал БМ возможно? Меня этот момент очень напрягает в раскладе при разводе. Я думаю, что своему мужу не сообщу, где буду жить. Хочет с ребенком встретиться - на нейтральной территории. Я его знаю - 100% будет пьяный таскаться и концерты устраивать. Мало того, что мне нервотрепка, так еще с квартиры могут попросить.

Заипешься пол
ицаев вызывать. При съеме можно варьировать. А у кого своя кв не переезжать же. Эмили надо было наряд вызвать.
 
А сменить место жительства и так чтобы не знал БМ возможно? Меня этот момент очень напрягает в раскладе при разводе. Я думаю, что своему мужу не сообщу, где буду жить. Хочет с ребенком встретиться - на нейтральной территории. Я его знаю - 100% будет пьяный таскаться и концерты устраивать. Мало того, что мне нервотрепка, так еще с квартиры могут попросить.


Это моё жильё. Концерты устраивал поначалу, он у меня вообще буйный по -пьяне, он мне их часто устраивал, когда только начала бороться с созостью -разносил стекла, вышибал двери, вламывался.
Убедила его это не делать- когда полиция, когда ПОЛНОЕ отстранение, пожелание ему добра и счастья. Учтите на съемную хату выселила, т.к ему негде жить, кроме как у родителей, там у них сложные отношения.
Это важно. пока вы цепляетесь, концерты будут. алки чувствуют вашу злость. Злиться не надо.Надо пожелать мира и добра этому больному человеку, что падает в пропасть.
 
Полное безразличие...


Изгоняю созость как умею..не так просто выставить буйного алка на съемную хату,полиция не всегда рядом.Будет мешать, буду вызывать.но окна с дверями разносить перестал, хотя бы так,дальше посмотрим.Отстранение все равно должно идти от добра, а не от зла.Отстраниться с добром и миром сложнее чем изводить себя ненавистью,однако лучше для всех.
 
Соз ведь не любит, соз не желает добра своему партнеру, созы злые и несчастные.Соз общается сам с собой и созданным образом куклы или чудовища и обращается к нему.Увидеть в "чудовище " человека гораздо эффективнее.
Созу не нужен на самом деле человек-партнер, личность, ему нужно чтоб кукла вела себя по сценарию "хороший, золотой", только там за куклой психически больной человек, неспособный играть навязываемую ему созом роль, но это в расчет не берется.
Мое понимание это увидеть человека и на этом уровне строить общение. не управлять куклой, которой нет нигде, кроме как в голове соза, а донести до человека что он может причинять себе сколько хочет зла, другим же не вправе.
 
с тем что в людях созы видят только своих кукол - полностью согласна
созы и сами как неживые, таких же неживых себе партнеров ищут
на живого же не повесишь образ куклу 😁
очень кстати вспомнить про картонные коробки алка у Стеца
ага вот и отличие алка от соза
алк людей представляет коробками
а соз - куклами
алк будет сам управляться с коробкой
а соз хочет завести куклу и шоб та двигалась по известной программе
таким образом соз зависимей алка
нужно менять свою жизненную позицию
быть более активной личностью и ничего не ждать от других людей
 
Назад
Сверху Снизу