распознать алкоголика on-line..

есть ли доступные методы.. etc.
Благодарим вас за обращение в службу технической поддержки NotDrink! 😄
Для решения вашей проблемы, наши специалисты используют самыме современные анализаторы трафика.
Каковы протокол и скорость передачи данных? Оборудование какого производителя вами используется? Номер вашей лицензии? Копия подтверждения об уплате налогов в федеральный бюджет и квитанция об уплате абонентской платы? 😄
Да, чуть не забыл - все документы должны быть нотариально заверены. Мы создадим по вашей заявке трабл-тикет, и будем информировать вас о ходе решения вашей проблемы. 😜
 
Могу добавить достаточно точный экспресс-метод распознавания текущего состояния пациента. Чем больше новых тем человек организовал в единицу времени (допустим в день), тем больший процент промилей в нём находится.

Можно даже сформулировать некий виртуальный постулат - каждой десятой промиле по новой теме! ))
 
На нотдринке просто определяется.
Когда чел говорит - "простите, я тут в говно уже. Помогите останорвится" - он пьян.
Когда просто несет ху...ню - 50 на 50 - либо он по жизни мудак, либо пьян.
 
😁 😁 😁 😁 😁 👍 Супер!
Вы имеете в виду в жизни распознать алкоголика трезвого или именно "на линии", по стилю письма все-таки?
 
На нотдринке просто определяется.
Когда чел говорит - "простите, я тут в говно уже. Помогите останорвится" - он пьян.
Когда просто несет ху...ню - 50 на 50 - либо он по жизни мудак, либо пьян.
😁 😁 😁 😁 😁
Да, кстати, пьяный протрезвеет, а то со вторым случаем :cry: :cry: :cry:
Так что смотри по динамике процесса....
 
Анек вспомнил.
Девушка, в автобусе.
- Мущщино, какой вы грязный, пиаааный!!!
- А я, девушко, помоюсь просплюсь, буду завтра чистый и трезвый, а у тебя - ноги кривые!
 
Ну ясно, как распознать, особенно легко, если ты его уже знаешь немного - как он пишет обычно, стиль и все такое. Ну а если новый человек, все равно понимаешь через несколько фраз. Но некоторые ТАК шифруются, что сразу и не заметишь 😁 😁
 
Назад
Сверху Снизу