Путь

В каком трезвении? Пиши правильно! Достали. Неужели так сложно выучить родной язык?
А что не так в этом слове?
трезвение — трезв ение, я … Русский орфографический словарь
Спокойная,поспокойнее ..."Покой-то нам и душевный не пользует прежде очищения от страстей, а паче от тщеславия и высокоумия." Св. Исаак Сирин..
 
Да, но любитель конечно!!!при пагубной привычке я в зал хожу стабильно, уже 5 лет, но вино очень сильно тормозит результат ,и главное понимаю, и все равно пью, пила
Как всё знакомо...
Дальше будет хуже. Намного хуже. Если не перестанешь пить.
 
Понятно! А вот это уже тяжелее! Такая перспектива посложнее выглядит!( А ведь да алко- самый простой и быстрый способ сняться, убраться, расслабиться, над остальным надо усилия прикладывать((
Не усложняй). Найди причину своего желания напиться. Зри в корень)
 
Раба Божия наша побухивает, похоже, вот и решила под синюю лавочку пить поучить, ну и мове заодно. Как там насчёт грехов смертных, гордыни в частности? Цитаты будут?
Доброе утро!))
 
Но не пить полюбому легче чем бухать.
И бухать легко,и не пить легко.Вот трезветь сложно!Это больше ,чем просто не пить.Это мозг переформатировать нужно.
Трезвость-это дорога,а не конечная станция до которой можно дойти.Не поняв этого,трудно всегда оставаться трезвым,невозможно даже.
Удачи!
 
И бухать легко,и не пить легко.Вот трезветь сложно!Это больше ,чем просто не пить.Это мозг переформатировать нужно.
Трезвость-это дорога,а не конечная станция до которой можно дойти.Не поняв этого,трудно всегда оставаться трезвым,невозможно даже.
Удачи!
Спасибо!
 
Ок

Ок! Поняла! Это радует!
Тебе написали уже, читай ВАЖНО.
С форума не уходи, пиши, читай, это очень помогает.
И запомни правило - не пить первой рюмки.
 
На здоровье!
Ещё,добавлю,как спортсменке.
Ты наверняка знакома с ЗОЖем и ПП.Значит тебе должно быть понятно,что правильное питание-это не кратковременная диета.Это образ жизни.Система.И она работает только пока ты в ней находишься.Любой срыв неизбежно отбрасывает тебя к исходной точке,перечёркивает всё ,что было пройдено до этого.Сначала начинать с каждым разом сложнее.Да и не всегда получится.Так что" подумав — решайся, а решившись — не думай."
 
На здоровье!
Ещё,добавлю,как спортсменке.
Ты наверняка знакома с ЗОЖем и ПП.Значит тебе должно быть понятно,что правильное питание-это не кратковременная диета.Это образ жизни.Система.И она работает только пока ты в ней находишься.Любой срыв неизбежно отбрасывает тебя к исходной точке,перечёркивает всё ,что было пройдено до этого.Сначала начинать с каждым разом сложнее.Да и не всегда получится.Так что" подумав — решайся, а решившись — не думай."
Оч классно все ты написала и все точку!!! 100%! спасибо!!
 
В каком трезвении? Пиши правильно! Достали. Неужели так сложно выучить родной язык?
Через одного спотыкаетесь, фу на вас, это же родной ваш язык.
Я не училка, я просто УКРАИНКА, которая знает русский лучше вас всех.
Я рада за тебя,пишу с телефона поэтому куча ошибок.кому нужно тот понял.ну и прекрасно что ты УКРАИНКА,которая знает русский язык!вот уж достижение...😂
 
Привет, только не ограничивай углеводы, когда бросаешь пить. Это выйдет тебе боком. С диетами лучше подождать, лучше умеренное питание. Кстати вес хорошо снижается уже просто от трезвости.
 
Кому как. Если сидеть и тупить дома то по любому срыв. Я сместил тренировки затра на 9 мая на 18:00 и на субботу, воскресенье вечер. В будние дни с работы приехал поел, взял собаку и в путь на час, полтора. По приходу хороший фильм, чашка какао без сахара и спать.
 
Назад
Сверху Снизу