Путь

Я скажу, что для алкашей с нарушением сна очень крутая вещь, сам не пользовался, мне глицина и успокаивающего сбора хватает, чтоб 12 часов голову от подушки не отрывать))

Но все знакомые, кто брали мелатонин прям очень хвалили, сон как у младенца)

Но он при свете, вроде плохо работает, тоесть принял выключил свет иииии спокойнойночи))
 
А у тебя проблемы со сном?

У меня только тренера их принимали,;знакомые, когда на претрениках упахивались, чтобы уснуть
А тебе зачем?
Сплю мало.Организм не отдыхает. Посоветовали для более качественного сна. Пока рано критиковать, но сегодня проснулся на редкость бодрым. И днём на сон не тянет. Будем видеть
 
Я скажу, что для алкашей с нарушением сна очень крутая вещь, сам не пользовался, мне глицина и успокаивающего сбора хватает, чтоб 12 часов голову от подушки не отрывать))

Но все знакомые, кто брали мелатонин прям очень хвалили, сон как у младенца)

Но он при свете, вроде плохо работает, тоесть принял выключил свет иииии спокойнойночи))
Да, сегодня сон не помню.
И бодряком.
 
А я сегодня бегал 3.00км,только тихо)) NexWat говорил не торопиться))), но сегодня так бежалось и дышалось, что два круга вместо одного пробежал, колени передали лёгкий привет, но не болели))))
 
А я сегодня бегал 3.00км,только тихо)) NexWat говорил не торопиться))), но сегодня так бежалось и дышалось, что два круга вместо одного пробежал, колени передали лёгкий привет, но не болели))))
Кайф!
А у меня сегодня уверенней жим на 40)
Осталось @Dr. Livesey похвастаться)
 
А я сегодня бегал 3.00км,только тихо)) NexWat говорил не торопиться))), но сегодня так бежалось и дышалось, что два круга вместо одного пробежал, колени передали лёгкий привет, но не болели))))

Да круто! NexWat прав, я сейчас вообще стараюсь по пульсу до 135 бежать, иногда бесит что медленно, вроде все обгоняют,
но для роста ударного объема и тренировки сердца в самый раз, и в итоге прогресс идет быстрее, чем в более высоких зонах. Вот можно статью в журнале Марафонец посмотреть Бег на низком пульсе.
 
Кайф!
А у меня сегодня уверенней жим на 40)
Осталось @Dr. Livesey похвастаться)
Дак 40, как ты пришла сюда у тебя жим 40 был, а щас уверенный жим 40)))

Прям клааасный прогресс))

Помоему халявиш ты и теннис ещё)))
 
Кайф!
А у меня сегодня уверенней жим на 40)
Осталось @Dr. Livesey похвастаться)

Сегодня тренировками не хвастаюсь, отравился чем-то вчера (( Общался весь вечер с белым братом и сегодня еще голова трещит, сьел вчера и сегодня утром активированного угля вроде лучше стало ))
Зато хвалюсь моей новой парой AirZoom Pegasus 34, увидел скидку -45% на последнюю пару в инете, купил, теперь в новых.))
Nike Airzoom Pegasus.jpg
 
Назад
Сверху Снизу