Путь в тысячу миль

Полгода как хвалюсь тем что мне пофиг на то что муж бухает. Че то начало подбешивать :-D и даже не то что бухает , а то что все выходные я сама по себе, а он спит. Вчера были на юбилее в кафе у друга в танцевальном ресторане. Был снят отдельный банкетный зал подальше от шума , начало мероприятия в 19:00 часов вечера. Съела салат , закуску , попила сок и мне стало скучно. Пока люди не напились практически никто не разговаривал. Рядом был бильярд , хоть он меня немного отвлек. На втором этаже в это время были танцы и выступление кавер групп , звала всех туда и никто не шел , парируя тем что еще мало выпили:girl_in_dreams: в итоге пока они накидались до нужного состояния я уже засыпала на диване и вызвала такси до дома. Утро воскресенья, по идее семейный день. Я одна с собакой и телефоном в руках брожу по залу не зная чем заняться , муж храпит с больной головой в спальне и бесит меня :CRAZY: подруга лучшая снова бухает и мне пипец как одиноко и скучно. Не хватает трезвых активных людей рядом . ну не могу я одна куда то ходить
 
поздравляю
images
:obnim1: Не грусти:girl4:
 
Полгода трезвой жизни.
Никогда бы не подумала что меня хватит на такой непосильный , как мне казалось ранее , срок. Думала что лишаю себя радости и удовольствия. В итоге лишила я себя : стыда , бесполезно потраченного времени, похмелья и его отвратительных симптомов. Все это время знакомлюсь заново с собой и учусь жить трезво. Позади мой трезвый день рождения, новый год , дни рождения друзей, корпоратив. И это абсолютно новый и удивительный для меня опыт. Жизнь не изменилась на 360 градусов , но я однозначно горжусь собой и с каждым днем делаю шаги как маленький ребёнок , который только узнает этот мир. Оглядываясь назад и перечитывая свои мысли и страхи могу с уверенностью сказать что они не были истинными и правдивыми. Я не потеряла друзей и мне не скучно быть трезвой. Я наконец занялась своим здоровьем и во мне теперь зарождается новая жизнь. Я пишу это и даже слезы на глазах выступают , сложно сказать от чего и описать мои ощущения , но это так. Я бесконечно благодарна тому дню (31 июля ) когда я лежала и тряслась на диване , мечтая сдохнуть от стыда и самочувствия после бурной проведенных выходных. Этот день я навсегда оставлю в своей памяти чтобы никогда туда больше не вернуться. Я благодарна каждому человеку на этом форуме с кем познакомилась. Кому то за поддержку , полезные советы , кому то за негатив - ведь это тоже бесценный опыт . Анонимные алкоголики для меня стали незаменимой психологической помощью и многое в моей голове разложили по полочкам. Позволили проанализировать свои отношения с близкими людьми ,искренне простить обиды и попросить прощения за свой ущерб , нанесенный многим людям из моего окружения. Обнимаю каждого из вас. Горжусь вами . Здорово наблюдать за людьми кто растит счётчик вместе со мной , и проживать с некоторыми из вас обнуление . ведь каждый раз после падения вы стараетесь подниматься. И это очень круто. Yellow pony полгода как не алкашка и это только начало .
Поздравляю ✨✨✨счастья, добра, гармонии💖
 
Доброе утро, Пони!
Поздравляю тебя с "бесконечностью"!:KISSING::ax:

Извини -- редко захожу теперь, бывает и пропускаю даты близких друзей, сегодня вот удачно заглянул;-):BYE:
 
Доброе утро, Пони!
Поздравляю тебя с "бесконечностью"!:KISSING::ax:

Извини -- редко захожу теперь, бывает и пропускаю даты близких друзей, сегодня вот удачно заглянул;-):BYE:
Спасибо , Кикиша :PREVED: я к тебе тоже заглядываю иногда )
 
Назад
Сверху Снизу