Путь в тысячу миль

Да, я вижу.
Как сама? В марафоне все время, да? Здоровье нормально? Все по плану?
Да, у меня тут должность новая . Новичков на путь истинный наставляю ) Все по плану -уже круглая и большая )) у тебя как дела? Совсем от нас в реальность ушёл. Как оно там?
 
Совсем от нас в реальность ушёл. Как оно там?
Да как и везде ;-).
Потихоньку, помаленьку, небо копчу, никак не сдохну.:-D
Первая эйфория от того, что смог перестать выпивать, что нашел силы и решимость уйти от неудачных отношений прошла, стало скучно немного одному. Ну, что-то пытаюсь делать, а выйдет ли? Посмотрим ;-)
А в остальном по старому все. Кошечка Ричи -- умница, мы дружим с ней. Хорошая кошка -- покладистая, спокойная, добрая, неглупая.
Знаешь, что встреча оффлайн в Питере, 20-го мая? Я не поеду, конечно: не по средствам. Питер дорогой город, а сам по себе он мне неинтересен, я там много раз был.
Ричи на коленки залезла ;-) Мы с ней уже научились печатать и на коленках лежать, больше я эту картинку не ставлю:
IMG_20230105_193847.jpg

Рад, что у тебя все хорошо, Пони!
Успехов тебе, здоровья, счастья!
 
Да как и везде ;-).
Потихоньку, помаленьку, небо копчу, никак не сдохну.:-D
Первая эйфория от того, что смог перестать выпивать, что нашел силы и решимость уйти от неудачных отношений прошла, стало скучно немного одному. Ну, что-то пытаюсь делать, а выйдет ли? Посмотрим ;-)
А в остальном по старому все. Кошечка Ричи -- умница, мы дружим с ней. Хорошая кошка -- покладистая, спокойная, добрая, неглупая.
Знаешь, что встреча оффлайн в Питере, 20-го мая? Я не поеду, конечно: не по средствам. Питер дорогой город, а сам по себе он мне неинтересен, я там много раз был.
Ричи на коленки залезла ;-) Мы с ней уже научились печатать и на коленках лежать, больше я эту картинку не ставлю:
Посмотреть вложение 1086221

Рад, что у тебя все хорошо, Пони!
Успехов тебе, здоровья, счастья!
Главное на те же грабли не наступить и найти спутницу без вредных привычек. Все обязательно получится , было бы желание, а средства найдутся , как говорится. Ричи -чудо ! :IN LOVE: в Питере не была , но очень хочу съездить. В конце апреля в Казань опять собираемся , правда не знаю хватит ли мне сил на долгие прогулки . но будет не так обидно , ведь мы уже там были. Удачи и тебе на любовном поприще , все обязательно получится
 
С добрым утром и 9-ю месяцами! :leaving:
Символичненько:-[
Пожелаю тебе, Пони, очередных успешных родов, а далее -- растить в любви и заботе своих желанных и выношеных детей: твоего ребенка и твою трезвую жизнь!
Всего самого тебе хорошего, мой друг!:ax:
 
@Yellow Pony,

Поздравляю с 10-ю месяцами!:leaving::leaving::leaving:
Ты совсем не пишешь у себя, даже и не знаю ничего о том, как у тебя дела, как самочувствие, что новенького...
Ты уж не пропадай вконец, пиши!
Желаю тебе самого наилучшего!:obnim1:
 
@Yellow Pony,

Поздравляю с 10-ю месяцами!:leaving::leaving::leaving:
Ты совсем не пишешь у себя, даже и не знаю ничего о том, как у тебя дела, как самочувствие, что новенького...
Ты уж не пропадай вконец, пиши!
Желаю тебе самого наилучшего!:obnim1:
Привет, спасибо за поздравление! Трезвость стала за это время чем то само собой разумеющимся. Поздравление твое с 9ю месяцами как то проглядела 😔 у меня все хорошо . с пузиком правда уже тяжеловато , но грех жаловаться если честно ) жизнь идет в обычном ключе , стараюсь надышаться последними свободными недельками и использовать время по максимуму. Природа , рыбалка. До августа планирую нарыбачится чтоб аж тошнило 😄 потихоньку делаю нужные покупки для малышки и с нетерпением жду ее появления , ведь так интересно на нее посмотреть 💓 как у тебя дела , мой друг?
 
как у тебя дела , мой друг?
О моих делах можно прочитать у меня в дневнике! Я там постоянно пишу что-нибудь.
И в нашей "гостиной" часто появляюсь, там тоже инфа некоторая есть.
 
Привет- привет! Я сейчас отдыхаю на турбазе. 3 дня практически без интернета. Рыбалка, лес , сегодня на святой источник ездили. Меня покусала пони :-D тут ферма на базе - лошадки, пони , собаки , страусы. Я ее кормила яблоками, а потом другую пошла кормить и той видать не понравилось . благо дело была в Толстой кофте и она только за нее успела схватить . все местные кошки решили жить у нас в доме , очень уютно здесь IMG_20230627_141004.jpg
 
Назад
Сверху Снизу