Путь в тысячу миль

Пони, я весь первый триместр просидела на огурцах, помидорах и перце,от остального рвало. Потом ничего, наладилось. Вода с лимоном неплохо помогают, хотя бы не так сильно тошнит
Меня не тошнит только когда я ем. Слава Богу не рвет. Превращаюсь в вечно жующее создание. Думаю съездить за солёной минералкой
 
Пони, солнышко наше позитивное! Поздравляю с наступающим Новым годом! С твоим любимым праздником!
Желаю тебе в новом году здоровья, легкой беременности и родов, пусть все будет у тебя гладко и приносит тебе только радость!
Счастливого года, мой друг! :obnim1: :elka2:
 
Пони, солнышко наше позитивное! Поздравляю с наступающим Новым годом! С твоим любимым праздником!
Желаю тебе в новом году здоровья, легкой беременности и родов, пусть все будет у тебя гладко и приносит тебе только радость!
Счастливого года, мой друг! :obnim1: :elka2:
Кикиша :PREVED: и тебя с наступающим новым годом! Пусть желания сбудутся , здоровье будет крепким , а если и встретятся проблемы на пути - будут решаемы. Входим в этот год , я считаю , новыми людьми . Так что мы уже большие молодцы. Только вперёд , ведь нет предела совершенству. Обнимаю тебя , друг. Все обязательно будет замечательно. Верю в чудеса за нас двоих:horovod:
 
Вот и наступил новый год. По телеку ничего интересного не было , выпивающие люди были на своей волне. Досидела с ними до часу и ушла спать. В 4 меня разбудили и вся шлеп компания поехала к нам домой. С самого утра они похмелялись, а я лежала в комнате и играла в компьютер. Потом они дружно пришли меня уговаривать свозить их в магазин :-D чувствовала себя королевной. Сок принесли , уговаривали по очереди , разрешили набрать в магазине все что я хочу за их счет. Дома воняет алкашами , они храпят , а я в миллионный раз смотрю Гарри Поттера и ем пироженку -птичье молоко. Завтра поеду родственников поздравлять , а потом уже буду терроризировать мужа на мою волну отдыха, культурную.
 
Сегодня мы ездили с крестниками в зоопарк. Четырёхлетнему ребёнку было интересно посмотреть на животных, а вот шестилетний больше интересовался снегом и лужами на улице . В каком плачевном состоянии наш самарский зоопарк. Бедные животные в тесных клетках. На улице плюс 2 , а еноты прижались друг к другу и трясутся от холода. Что же с ними будет в морозы. Впечатления не очень приятные. Думаю зоопарк я больше не захочу посещать. Потом съездили в Макдональдс. Как же мне было вкусно , такое ощущение как будто я там в первый раз оказалась и ела что то необыкновенное) сваливаю на беременность. Я аж постанывала от наслаждения с чизбургером в руках😄 на ужин пожарили с мужем шашлык и вот я уже в кроватке. Глазки слипаются)
 
Сегодня мы ездили с крестниками в зоопарк. Четырёхлетнему ребёнку было интересно посмотреть на животных, а вот шестилетний больше интересовался снегом и лужами на улице . В каком плачевном состоянии наш самарский зоопарк. Бедные животные в тесных клетках. На улице плюс 2 , а еноты прижались друг к другу и трясутся от холода. Что же с ними будет в морозы. Впечатления не очень приятные. Думаю зоопарк я больше не захочу посещать. Потом съездили в Макдональдс. Как же мне было вкусно , такое ощущение как будто я там в первый раз оказалась и ела что то необыкновенное) сваливаю на беременность. Я аж постанывала от наслаждения с чизбургером в руках😄 на ужин пожарили с мужем шашлык и вот я уже в кроватке. Глазки слипаются)
Доброй ночи, Пони!
А я вчера с твоей землячкой в Москве познакомился! На встрече НД.
 
Доброй ночи, Пони!
А я вчера с твоей землячкой в Москве познакомился! На встрече НД.
Только пролистала фотки со встречи. Прям прониклась атмосферой. Круто вот так вот взять и собраться:THUMBS UP:
 
Да, специально. Ну и по Москве погулять.
Всегда восхищаюсь такими людьми. Поднять попу и прилететь в другой город. Супер! Мне в Самаре не хватает общения с трезвыми людьми , было бы не плохо найти бывших алкашей в своем городе))
 
Всегда восхищаюсь такими людьми. Поднять попу и прилететь в другой город. Супер! Мне в Самаре не хватает общения с трезвыми людьми , было бы не плохо найти бывших алкашей в своем городе))
Они на АА, Пони! Ты ведь там постоянно!
 
Так я на онлайне. Живу в поселке , машина у мужа постоянно, он на работу ездит. Вот и кукую дома
Понятно. Ну, прозвучала мысль провести встречу НД по весне в Самаре. Нужно просто, чтобы кто-то местный взялся за ее подготовку. Это хлопотно, немногие решаются. Если ты возьмешься -- думаю вопрос о месте проведения встречи май 2023 решится сам собой!
 
Понятно. Ну, прозвучала мысль провести встречу НД по весне в Самаре. Нужно просто, чтобы кто-то местный взялся за ее подготовку. Это хлопотно, немногие решаются. Если ты возьмешься -- думаю вопрос о месте проведения встречи май 2023 решится сам собой!
По поводу найти место это не проблема. Сразу уже куча идей возникла в голове. Я тут по форуму не особо шарю и людей то не знаю, кого звать , как и где тему создавать. Май ... у меня уже природа в голове , Волга матушка, костры , гитара , пляжный волейбол, шашлыки. Эх
 
По поводу найти место это не проблема. Сразу уже куча идей возникла в голове. Я тут по форуму не особо шарю и людей то не знаю, кого звать , как и где тему создавать. Май ... у меня уже природа в голове , Волга матушка, костры , гитара , пляжный волейбол, шашлыки. Эх
Это Pems тебе может подсказать -- он завсегдатай встреч. Спишись с ним, поговорите. Еще идея была Питер, но, думаю люди будут рады Самаре на майские. Но это хлопотно, Пони, а ты в положении...
 
Это Pems тебе может подсказать -- он завсегдатай встреч. Спишись с ним, поговорите. Еще идея была Питер, но, думаю люди будут рады Самаре на майские. Но это хлопотно, Пони, а ты в положении...
Позвонить, забронить , собрать это приятные хлопоты. Но вот как я буду себя ощущать в мае пока непонятно, это да.
 
Позвонить, забронить , собрать это приятные хлопоты. Но вот как я буду себя ощущать в мае пока непонятно, это да.
Еще проблема: собирается толпа, а приезжают не все, соответственно выходит аренда дороже предполагаемого... А кого-то нужно встретить и проводить до места.
В общем, ты отдыхай, Пони -- утро вечера мудренее!
 
Назад
Сверху Снизу