Путь в тысячу миль

Пока не вижу ниче прекрасного. Хочу уже родить быстрей :-D
Понятное дело, тяжело. У тебя же первый ребёнок? Потом точно так же будешь вспоминать. У нас со знакомой разница в месяц, мы стонали тоже, жара +35, а мы с огромными пузяками, всех прелестей не буду рассказывать, не надо оно тебе, а сейчас переписываемся с ней и вспоминаем то время
 
Снилось мне сегодня что завела минипига)) муж как то у меня очень хотел такую зверюшку домой. Проснулась с мыслями что слава Богу это сон :-D и мечтами о рульке :CRAZY: наверное надо на рынок съездить и запечь ее в пиве , не возбраняется же? Животных очень люблю , правда правда :-D
 
Снилось мне сегодня что завела минипига)) муж как то у меня очень хотел такую зверюшку домой. Проснулась с мыслями что слава Богу это сон :-D и мечтами о рульке :CRAZY: наверное надо на рынок съездить и запечь ее в пиве , не возбраняется же? Животных очень люблю , правда правда :-D
Только Белане послала фотку в вацапе своего Георгия. Чихуашка у меня была
1670671564.jpg
 
Снилось мне сегодня что завела минипига)) муж как то у меня очень хотел такую зверюшку домой. Проснулась с мыслями что слава Богу это сон :-D и мечтами о рульке :CRAZY: наверное надо на рынок съездить и запечь ее в пиве , не возбраняется же? Животных очень люблю , правда правда :-D
Привет!
Я рульку часто запекал, но без пива -- пробовал и не увидел смысла, как-то ничего оно не придает, на мой вкус. Я и в вине тушить мясо пробовал -- тоже не понял прикола.
 
Привет!
Я рульку часто запекал, но без пива -- пробовал и не увидел смысла, как-то ничего оно не придает, на мой вкус. Я и в вине тушить мясо пробовал -- тоже не понял прикола.
А мне вот рецепт дали с темным пивом , говорят очень вкусно. Вот хочу попробовать. Кролика как то в вине запекала тоже смысла не увидела
 
У меня тоже чихуашка была , как на работу 12 часовую вышла пришлось отдать. Он очень страдал от одиночества. :nah_disagree:
Я отдала родственникам когда забеременела, он у меня злюка, детей не любит, старшую ещё как-то воспринимал и то цапнуть мог, а маленью вообще съел бы
 
Я отдала родственникам когда забеременела, он у меня злюка, детей не любит, старшую ещё как-то воспринимал и то цапнуть мог, а маленью вообще съел бы
Я сейчас за свою собаку переживаю. Она точно никогда человека не укусит . но вот с ног сбивает только так и пробежаться по человеку без проблем может . два крестника у меня , но они уже постарше , тоже иногда на спину прыгает когда бегут и валит
IMG_20220903_210739.jpg
 
Я сейчас за свою собаку переживаю. Она точно никогда человека не укусит . но вот с ног сбивает только так и пробежаться по человеку без проблем может . два крестника у меня , но они уже постарше , тоже иногда на спину прыгает когда бегут и валит
Посмотреть вложение 988097
Может наоборот будет аккуратно, заботится, такие случаи тоже есть
 
Может наоборот будет аккуратно, заботится, такие случаи тоже есть
Поживём, увидим. Отдать ее не смогу , да и не возьмет никто. Она уже старенькая и с придурью :-D в крайнем случае придется ей вольер с обогревом строить . так как шерсти нет , на улице не выживет
 
Сегодня я была на узи , слушала уже как бьется сердечко :IN LOVE: поулыбалась , конечно , но осознание все равно не пришло до конца. Вот интересно , когда оно придет, когда живот увижу или уже когда рожу?) заехала в гости к бабулечке , пыталась меня кормить каждые полчаса. Ох уж эти бабушки. То клубнику разморозит, то манник принесет . вот как тут откажешься.:girl_in_dreams: еще и коробку родных простор на ночь открыла.
 
Сегодня я была на узи , слушала уже как бьется сердечко :IN LOVE: поулыбалась , конечно , но осознание все равно не пришло до конца. Вот интересно , когда оно придет, когда живот увижу или уже когда рожу?) заехала в гости к бабулечке , пыталась меня кормить каждые полчаса. Ох уж эти бабушки. То клубнику разморозит, то манник принесет . вот как тут откажешься.:girl_in_dreams: еще и коробку родных простор на ночь открыла.
У меня осознание пришло, когда родила
 
Конец года. Люди все стараются успеть , поэтому сейчас много работы. А на меня напала тошнота , не могу даже зубы почистить без рвотного рефлекса. Мутит постоянно. Была на корпоративе - получила в подарок от тайного Санты полное собрание книг Гарри Поттер от Росмэн. До сих пор нахожусь в диком восторге. Впервые с корпоратива уехала трезвая и раньше всех домой. Но было весело. Дед мороз, танцы , песни , хороводы- все как положено на репетиции нового года. Видимо от плохого самочувствия+ завала работы в сочетании с марафоном и анонимными алкоголиками весь месяц чувствовала истощенность. Взвалила на себя все и тяну. Решила пока отказаться от АА , хоть и прошла программу до конца. Взяла для себя паузу , так как уверена что во время беременности нет опасности вернуться в прошлое. И этим освободила себе время на отдых , который сейчас мне очень необходим. Посмотрю на свое состояние без АА , а там уже приму решение идти мне дальше по этому пути или получится самой и дальше получать кайф от трезвой жизни. Все продуктовые запасы на нг почти сделаны, подарки куплены , осталось пережить последнюю активную рабочую неделю и можно выдохнуть. Я усталь :nah_disagree:
 
освободила себе время на отдых , который сейчас мне очень необходим.
Добрый день, Пони!
Как я рад снова видеть тебя!
Это ты правильно придумала -- отдохнуть. Заглядывай к нам почаще.
А на меня напала тошнота , не могу даже зубы почистить без рвотного рефлекса. Мутит постоянно.
Кошмар, конечно. Но, говорят, что токсикоз в первые месяцы отпускает на последних, это тоже неплохо -- полегче будет весной.
 
Добрый день, Пони!
Как я рад снова видеть тебя!
Это ты правильно придумала -- отдохнуть. Заглядывай к нам почаще.

Кошмар, конечно. Но, говорят, что токсикоз в первые месяцы отпускает на последних, это тоже неплохо -- полегче будет весной.
Да, жду весну. И лето - лето это маленькая жизнь, как в замечательной песне Митяева поётся. Главное не унывать и понимать что все это проходящее .
 
Да, жду весну. И лето - лето это маленькая жизнь, как в замечательной песне Митяева поётся. Главное не унывать и понимать что все это проходящее .
Лето у тебя будет своеобразное... Я помню как у нас дочка родилась (тоже в начале лета) -- ой, мама! Непривычных забот -- полон рот! Была у меня где-то фотка того времени, на которой мы с женой и с дочкой запеленутой на руках, лица у нас обоих худые, зеленые от усталости и взгляд тоскливый ...
 
Лето у тебя будет своеобразное... Я помню как у нас дочка родилась (тоже в начале лета) -- ой, мама! Непривычных забот -- полон рот! Была у меня где-то фотка того времени, на которой мы с женой и с дочкой запеленутой на руках, лица у нас обоих худые, зеленые от усталости и взгляд тоскливый ...
:-D ну меня август ждет такой. Так что начало лета все таки планирую провести без тоскливого взгляда на природе с удочкой в руках.
 
Пони, я весь первый триместр просидела на огурцах, помидорах и перце,от остального рвало. Потом ничего, наладилось. Вода с лимоном неплохо помогают, хотя бы не так сильно тошнит
 
Лето у тебя будет своеобразное... Я помню как у нас дочка родилась (тоже в начале лета) -- ой, мама! Непривычных забот -- полон рот! Была у меня где-то фотка того времени, на которой мы с женой и с дочкой запеленутой на руках, лица у нас обоих худые, зеленые от усталости и взгляд тоскливый ...
Понимаю. Маленькая в июле родилась.
 
Назад
Сверху Снизу