Путь к себе

Фига тут обсуждение, пришло откуда не ждали))
Саша, это вся молодёжь вот так спит в часах? :-D
Это какой-то сакральный смысл имеет?
Смотрю на вас и вижу своих:ak:
За всю не скажу, но многие спят))
Для меня это в первую очередь будильник. Ненавижу с утра звуки и музыку, а от вибрации просыпаюсь хорошо и без нервов.
Ну и всё что тут написали, да, фазы сна, пульс.
Я их не снимаю, там и шаги, и уведомления о сообщениях и всякое разное
Мы это просто молодёжь
Тогда была :-D
Как можно спать атлична с посторонним предметом на руке?
Он же ещё какой-то там резиновый штоль
Рука потеет под ним, чешется, потничка там всякая может быть
Раздражение бывает, кстати, но не после сна, а после спорта, например, вот именно когда пот выделяется. Тогда снимаю, пока не пройдёт.
А так они мне не мешают, вообще не чувствую.
Не,мне завтра на дневное.
Так шта я тоже спать.С котом и без часов)
А я вот наоборот, сплю без кота и в часах. Ну и приоритеты у молодёжи нынче :PARDON:
 
я часы вообще только на зарядку раз в 5 дней снимаю 😂 и то только на пол часа
 
Мои каждый день заряжать приходится( пока моюсь утром
Ну так эппл не эффециэнтно программировал
Так как понты 😛 и народу это не важно

А у мя реальные спортивный смарт часы. Мы не поймём если часы каждый день заряжать надо 😂

Они марафон не выдержать в режиме джпс 😂
 
Ну так эппл не эффециэнтно программировал
Так как понты 😛 и народу это не важно

А у мя реальные спортивный смарт часы. Мы не поймём если часы каждый день заряжать надо 😂

Они марафон не выдержать в режиме джпс 😂
Гармины-то по-дороже эппла будут сильно)) но да, эппл это так, побаловаться. Но я и не спортсмен)
 
Я поняла, что фазы сна мои часы отслеживают неверно. Например, я не спала, а просто лежала, а часы грят, что спала. И не сплю в них потому. Треню и хожу из дома в них, а дома снимаю. Но я дома снимаю все украшения, часы и бюстгальтер даже) Как порог переступила так чувствую на себе все резко.
 
Я поняла, что фазы сна мои часы отслеживают неверно. Например, я не спала, а просто лежала, а часы грят, что спала. И не сплю в них потому. Треню и хожу из дома в них, а дома снимаю. Но я дома снимаю все украшения, часы и бюстгальтер даже) Как порог переступила так чувствую на себе все резко.
У меня остаются ток серёжки в ухах.Снимаю все кольца,браслеты,подвески -цепочки,и верхнюю часть нижнего женского белья тоже)
 
Назад
Сверху Снизу