Путь к себе

Последнее редактирование:
При этом когда к нам на дом приходит грузинский врач и успокаивает его на грузинском, он очень неплохо успокаивается))
 
При этом когда к нам на дом приходит грузинский врач и успокаивает его на грузинском, он очень неплохо успокаивается))
Чего удивляться, это жы грузинский кот!))
 
@Cersei, это хорошие новости и не только про кота.
Ты вышла замуж за надёжного парня,на которого можно положиться.
И это здорово.
Это точно. А я злюсь на него, когда он целый день не может мусор выбросить или что-то подобное сделать, потому что забывает и неохота) надо в такие моменты вспоминать, что это фигня, зато в серьезной ситуации человек не подведет. Это в целом не только про кота. С переездом он тоже все сам сделал, например, хотя сложно было. А я уже на все готовое приехала
 
Это точно. А я злюсь на него, когда он целый день не может мусор выбросить или что-то подобное сделать, потому что забывает и неохота) надо в такие моменты вспоминать, что это фигня, зато в серьезной ситуации человек не подведет. Это в целом не только про кота. С переездом он тоже все сам сделал, например, хотя сложно было. А я уже на все готовое приехала
Сергея,поверь мне, с высоты моих прожитых лет-забыл выкинуть мусор это такая фигня)))
 
Усы Суффикса! Не могу вспомнить, где я слышала это. То ли чей-то ник, то ли мем какой.
Я не слышала) имя муж придумал еще до нашего знакомство, ему показалось, что Суффикс - идеальное имя для кота)
Поэтому когда появился кот, все было уже решено)
Один знакомый, рассказывая в компании про нашего кота, сказал «и имя у него еще смешное какое-то, Патефон что ли». Теперь я хочу еще кота Патефона))
 
Назад
Сверху Снизу