Путь истинно-запойного алкоголика.

А если читал, то на фига нам про таблетки рассказывать? Мы тут алкоголики 😁 , а не дауны

Я не про таблетки говорил, а об истории своей жизни и борьбы ( почти по Че ) 😁.
Причём здесь таблетки ?
 
😁
Зелька, да пришёл человек, обозвал всех Анонимными, и самодовольно принялся объяснять нам про дисульфирам.))
Ну да, а мы вместо того, чтобы восторженно заорать: "Дисульфирам! Неужели! Как же мы раньше ты про него не знали? Спасибо дрбрый человек!" хихикаем. Ну алкаши мы - что с нас взять 😜
 
Основывался на собственном опыте, мне 3-5 дней за глаза хватало ☹️ .
Конечно, "заплыв" можно устраивать на любые дистанции. Читал здесь у кого-то бывают и месячные заплывы 😁 .
Но, извините, я никогда не поверю, что это именно истинно-запойные алкоголики 😜 .
Это типичные "пловцы" 😁 .
😁 конечно, НЕ запойные... так, мимо проплывали))
... и собственный опыт , конечно, самый ценный...
 
😁 конечно, НЕ запойные... так, мимо проплывали))
... и собственный опыт , конечно, самый ценный...
Ксеня, ну чо ты стебешься? Истинный запойный- это так гордо звучит... Вон как от гордости распёрло)
 
Ну да, а мы вместо того, чтобы восторженно заорать: "Дисульфирам! Неужели! Как же мы раньше ты про него не знали? Спасибо дрбрый человек!" хихикаем. Ну алкаши мы - что с нас взять 😜


Что ж хихикать-то.. это ведь "опыт - сын ошибок трудных".. и спасибо человеку, что им поделился. может, кому пригодится.
а не любо - не слушай
 
Хихикаю, даже есть расхотедлсь 😁 А то я у Тигра второй день на диете сижу. Побольше бы тем таких, веселых!
 
Истинный запойный- это так гордо звучит... Вон как от гордости распёрло)
Мне ещё понравилось в "Давайте познакомимся!" у кого-то был титул- "потомственная алкоголичка". Тоже круто звучит.)
 
Ой, оказывается, есть еще и истинно-запойные.))
Андрей, Вы бы лучше тут поподробнее.
 
Ксеня, ну чо ты стебешься? Истинный запойный- это так гордо звучит... Вон как от гордости распёрло)
...блин... значит, мне ЭТИМ не гордиться?((
_________
я не запойная (ну, пила ежедневно)
...вот если только - ПОТОМСТВЕННАЯ? 😋
 
[quote name='marinal' date='12.3.2012, 19:52' post='1253249999']
А то я у Тигра второй день на диете сижу. uote]


Что за диета? поделитесь? Вы Тигра не едите или Тигр не ест Вас?
 
...........
Что за диета? поделитесь? Вы Тигра не едите или Тигр не ест Вас?
Вы уж год тут почти, а до раздела про "ОБО ВСЕМ" не добрались? 😲 тема "Тигра"... читаем, с начала, нифига не ... едим, и худеем-худеем-худеем)) http://notdrink.ru/index.php?showtopic=39838
 
А вы знаете, когда вот решишься прийти на форум, то было страшно писАть первый пост. И выходил он у меня лично корявым и непонятным. Когда я пришла (кстати, 8 марта 2011, год назад) я от собственной смелости балдела: я назвала себя алкоголиком и рассказала как это у меня. Считала, что я вот такая растакая уникальная.
Девочки, не гнобьте парня :) Это мы сейчас такие умные...

Андрей, ты уже три года трезв, как я понимаю. Вот об этом опыте надо писать. Мы тут все бросить можем легко 😁 , трудно трезвыми оставаться :)
Добро пожаловать :)
 
Ой, не лги! Ой, не лги царю!

да чего ж лгать, запой остановила только самый первый раз как выпила таблетки, все последующие разы безполезно. да состояние не фонтан, рожа красная, дышать тяжело, а как пилось так и пьется
 
да чего ж лгать, запой остановила только самый первый раз как выпила таблетки, все последующие разы безполезно. да состояние не фонтан, рожа красная, дышать тяжело, а как пилось так и пьется
Белла, да кто ж Тетурамом запой останавливает? Он для того, чтобы запоя не случилось.)
 
Андрей, топик - пост дня. ☺ Прям для алкашей читать и их созависимых в радость. 😁 Ты бы хоть подумал что пишешь и чем закончится алкоголику алкоголичке. А стопудово, читая это, кто-то в отчаинии подкинет мужу жене таблетки. Тема Жесть.

Необходимый P.S. : категорически не рекомендую таком образом лечить
алкоголиков без их ведома, подкладывая дисульфирам ему в еду или пищу.
Дозу вы рассчитать никогда не сможете точно, у алкоголика может быть
куча сопутствующих болезней, поэтому весьма вероятен
тот факт, что очередная рюмка для него станет и последней. А там и вполне
реальный срок за убийство. Это вам надо ?
 
Назад
Сверху Снизу