Протрезвевшая

Мое состояние общее оставляет желать лучшего. У меня в последнее время хроническая усталость. Возможно на фоне стресса из за потери работы.

Возможно я просто устала и этого не заметила, как у меня часто бывает. Я была все это время очень деятельная. Видимо отдыха было маловато, а если и был, он был активным.

В общем, я решила что-то с этим делать, все таки стресс я думаю сказался на мне не лучшим образом. А может все эти вместе взятые факторы. Я вспомнила про ноотррпы и потопала в аптеку, купила, плюс еще магний. И добавила витамин Д, потому что тоже забросила, чувствовала себя абсолютно хорошо.

Весна у нас затяжная, солнца очень мало, сегодня очень пасмурно и прохладно, моросит дождь. Погода по ощущениям скорее как осенняя, а не весенняя.
 
Потерпи, пожалуйста, ещё немножко :obnim1: Скоро солнышко выглянет, всё расцветёт и ты вместе с весной расцветёшь:IN LOVE:
Песня вспомнилась из Бременские музыканты- М.Магомаев "Луч солнца золотого"
 
Потерпи, пожалуйста, ещё немножко :obnim1: Скоро солнышко выглянет, всё расцветёт и ты вместе с весной расцветёшь:IN LOVE:
Песня вспомнилась из Бременские музыканты- М.Магомаев "Луч солнца золотого"
Спасибо, Яся! Да все норм в целом, стрессанула просто. Да еще организм ослаблен после зимы и весна такая так себе. Сегодня с утра очень холодно, моросящий мелкий дождь, грязь, ты бы видела как не самом деле в этот период времени выглядит город. Да еще и при такой погоде.
 
Давно не посещала свою тему. Посещаю в связи с тем, что приснился алко сон. Хотела выпить коньяку. Как будто стол накрыт, а гости ушли уже, и я помню, что в бутылке остался коньяк, и помню как эта бутылка выглядит. И мысли такие алкашеские, выпью немного, эх придется счетчик снимать тогда, а думаю, я же уже выпивала вина, счетчик не снимала, сейчас тоже не буду снимать да и все как будто ничего не было.

Внимание! Это сон про сон, вина то я тоже выпивала во сне, а не на самом деле. Вот такие выверты подкидывает мозг.

Во сне коньяк так и не нашла, начала убирать со стола посуду и как будто забыла про него вообще, как будто и не думала даже, погрузилась в дела.
Тоже недавно сон видела.
Выпила я рюмку самогонки. Причем такого вонючего. Аж вспоминать противно. Во сне передернуло аж.
Пыталась вызвать рвоту.
Тоже вспоминала про форум.
Только не могу вспомнить выпила я во сне осознанно или по незнанию.
Хотя если в рюмке, то значит осознанно. В рюмки же другого не наливают.
Весь день ходила потом под впечатлением от сна. И вкус самогонки целый день меня преследовал.

Привет Лена и все все все :finger:
 
Мое состояние общее оставляет желать лучшего. У меня в последнее время хроническая усталость. Возможно на фоне стресса из за потери работы.

Возможно я просто устала и этого не заметила, как у меня часто бывает. Я была все это время очень деятельная. Видимо отдыха было маловато, а если и был, он был активным.

В общем, я решила что-то с этим делать, все таки стресс я думаю сказался на мне не лучшим образом. А может все эти вместе взятые факторы. Я вспомнила про ноотррпы и потопала в аптеку, купила, плюс еще магний. И добавила витамин Д, потому что тоже забросила, чувствовала себя абсолютно хорошо.

Весна у нас затяжная, солнца очень мало, сегодня очень пасмурно и прохладно, моросит дождь. Погода по ощущениям скорее как осенняя, а не весенняя.
Лена мы все выкарабкиваемся из зимы.
У самой январь-март выдались тыжелыми.
Стрессы. Много работы.
Хотя себя анализирую и понимаю что по большей части сама себя загоняла в тревогу.
Как итог в марте был опять приступ эпилепсии. Я думала что болезнь в прошлом. Несколько лет ничего не было. И таблетки я не пила уже. И энцефолограмма была идеальная.
В общем организм сам себя выключил.
Я сделала работу над ошибками.
Сходила к неврологу.
Читала Курпатова.
Прям читала с блокнотом. Выписывала страхи свои. Тревоги.
Помогло.
Пришла в норму.

Мы очень часто забываем заботиться о себе. Загоняем себя работой и другими делами.

Потеря работы тот еще стресс. Лена желаю тебе справиться с этим.
 
Мы очень часто забываем заботиться о себе.
А что нужно делать? Как это заботиться о себе. Растолкуй пожалуйста:WALL:

Я тоже еле дожил до весны, точнее до потепления. Болел с первых чисел января и все ни как не мог отойти. Как не одно, то другое. Но на работу ходил. Часто внатуре стонал по дороге, так мне плохо было.
 
Так вот где вы все ноете. 🤗
)))
Ага специально тема теперь для нытья) всем кому плохо этой весной, объединяется и дружно ноем.

Мы алкаши, нам можно, лишь бы не пили😀
 
Я тоже еле дожил до весны, точнее до потепления. Болел с первых чисел января и все ни как не мог отойти. Как не одно, то другое. Но на работу ходил. Часто внатуре стонал по дороге, так мне плохо было.
У меня наоборот всю зиму была фантастическая энергия. Ровно до 1 марта. Все потом началось. Какая то черная полоса. А теперь уже не знаю какая она уже. Но настроение не изменилось, стабильно негативное. Я пытаюсь себя вытащить на что то позитивное, честно говоря плохо получается.

С физ здоровьем все ок. С головой не в порядке видимо.
 
Стрессы. Много работы.
Я сильно стрессанула, когда осталась без работы. И хоть я не сидела ни одного дня без работы, я уже на другой работе почти в таком же пребываю состоянии. Я там держусь много людей, много приходится общаться. Все новое много инфы. Ничего не радует.

У меня сейчас в моей сфере деятельности не очень, стало совсем тяжело. Я уже дочери сказала, что я не работу себе приобрела, а снова большую проблему. Просто уже иду работаю не задумываюсь и не анализирую.

Я бы сменила сферу деятельности, только не знаю чего я хочу. Я раньше четко знала чего я хочу и шла к этому. Теперь какой то ступор.
Хотя себя анализирую и понимаю что по большей части сама себя загоняла в тревогу.
С тревогой не справляюсь самостоятельно, пересела на таблы, иначе не выживу. Я тоже работала по Курпатову с тревогой пока ситуация норм, уровень тоевоги норм, если ситуация меняется начинается такая тревога с которой я не справляюсь.

Понятно, что тревожим мы себя сами своими мыслями инфа 💯 я наблюдала за собой.
В общем организм сам себя выключил.
У меня аналогично. Без приступов конечно, такого не было, все же, как при депрессии, выключился мозг. Я купила ноотроп, потому что иначе не завести мозг.

Да и вообще накопилась усталость, в отпуске была давно. Теперь не предвидится. Все это друг на друга наложились вышла хрень.
Мы очень часто забываем заботиться о себе. Загоняем себя работой и другими делами.
Я вообще ничего не делала месяц наверное уже. Прихожу и просто ложусь. Настроение ровно на 0.
 
В общем была сегодня на мероприятии, связанном с работой с коллегой. И коллега хорошая общаемся с ней хорошо. Сразу нашли общий язык. Сидим с ней вместе в одном кабинете. Народу куча, куча общения. Ничего не радует. Напрягает только. Пришла домой и давай реветь.
 
@Libero, дневник радости заведи и веди. И да, высокая активность- откат. Тут не тревогу гонять надо, а добавлять плюсиков дофаминовых.
Ева, я добавляю, в прзапрошлые выходные с сестрой ходила в театр. В прошлые выходные с дочерью в кино. Я уже сестре на днях сказала ну и хрен с ним, буду в том состояниии в котором есть. Побуду в нем. Может и действительно нужен просто отдых

Даже боюсь вообще активность проявлять и держусь на довольно малых оборотах. Делаю минимально необходимое.

Откат, ты права, я ждала его вообщем то.
Теперь думаю вообще себя регулировать в этом плане и не разгоняться.
 
плюсиков дофаминовых.
Не могу понять где найти этот баланс. Чтобы это было средним. Я начинаю добавлять дофамин до тех пор, пока он не начинает зашкаливать.
 
Ева, я добавляю, в прзапрошлые выходные с сестрой ходила в театр. В прошлые выходные с дочерью в кино. Я уже сестре на днях сказала ну и хрен с ним, буду в том состояниии в котором есть. Побуду в нем. Может и действительно нужен просто отдых

Даже боюсь вообще активность проявлять и держусь на довольно малых оборотах. Делаю минимально необходимое.

Откат, ты права, я ждала его вообщем то.
Теперь думаю вообще себя регулировать в этом плане и не разгоняться.
Я сейчас эти эпизоды минуса так и воспринимаю- волна такая идёт. Тоже февраль март тяжко. И уже не копаю глубоко, если привычных мыслей не замечаю. Проходит.
Дневник радости- это скорее мелкие приятности. Которые легко сделать. Типа- я люблю когда в раковине пусто, нет посуды. Красивое что то заметить по дороге. Порадоваться что солнышко. Одежду одеть любимую. На ужин что тебе вкусно приготовить. Минимум 5 в день,лучше больше.
 
Не могу понять где найти этот баланс. Чтобы это было средним. Я начинаю добавлять дофамин до тех пор, пока он не начинает зашкаливать.
И ощущаешь минус уже когда всё, ресурс сдох.
Я сейчас по активности своей оцениваю, знаю что если её много - будет откат. Так, опытным путём пришла пока к этому.
 
И ощущаешь минус уже когда всё, ресурс сдох.
Я сейчас по активности своей оцениваю, знаю что если её много - будет откат. Так, опытным путём пришла пока к этому.
Не туда нажала. Но тоже обниму тогда. :obnim1:🌺🌺🌺😀
 
И ощущаешь минус уже когда всё, ресурс сдох.
Я сейчас по активности своей оцениваю, знаю что если её много - будет откат. Так, опытным путём пришла пока к этому.
Вот сдох ресурс. Это точно. Тоже не замечаю когда он начинает умирать. Вот поэтому остановилась вообще. Ну как я делаю ровно то, что надо.
 
Назад
Сверху Снизу