Протрезвевшая

Да район классный, 10 мин. до центра города. Парк, в парке весь этот комплекс с бассейном, сауной, тренажерным залом, рестораном, кафе, еще и строят на улице бассейн. В парке 4 или 5 озер, совсем рядом река.

Да фиг там ремонтом, я от этого страха потери работы, взяла еще себе работу на вечер. Не знаю вообще как я буду все это совмещать, и здесь новая работа и тут, вообщем я не знаю. Какое то время прийдется тяжко и там и там вникаю. Что из этого выйдет не знаю вообще, у меня в последнее время девиз, главное ввязаться в драку, посмотрю по ходу дела.
Будешь занята зато, некогда будет лишнее гонять.
 
себя тоже уже не гнобишь
Вот, я сейчас научилась уже себя не ругать. А наооборот, я себя всячески поддерживаю, и отношусь к себе с пониманием. Это уже очень большой плюс. Плюсы есть это несомненно.
 
Всякие злые дядьки. Ну их на хрен. Чесслово.
Нет ничего злого он мне не сделал и даже плохого слова не сказал никогда . И у него отличное поникание границ, и он хорошо и сразу понимает слово нет, без претензий.

Мне вообще ничего нельзя сделать. Потому что тут же прилетит обратка, причем не адекватная самой ситуации, где то не на уровне свободы воли, а как будто совершено преступления против личности. Я за каждым словом и действием слежу. Какой то перекос у меня в обратную сторону.
 
Нет ничего злого он мне не сделал и даже плохого слова не сказал никогда . И у него отличное поникание границ, и он хорошо и сразу понимает слово нет, без претензий.

Мне вообще ничего нельзя сделать. Потому что тут же прилетит обратка, причем не адекватная самой ситуации, где то не на уровне свободы воли, а как будто совершено преступления против личности. Я за каждым словом и действием слежу. Какой то перекос у меня в обратную сторону.
Между прочем то что обратка прилетает сразу-это очень хорошо по мнению ну скажем так людей объясняющих событий нашей жизни ВС ( я сейчас скорее про энерговзаимодействие мира и человека). Это говорит о том что у тебя нет за спиной многого количества нерешённых проблем и жизнь тебя учит сразу. Короче чем быстрее прилетает- тем лучше. Карма чище.
 
Между прочем то что обратка прилетает сразу-это очень хорошо по мнению ну скажем так людей объясняющих событий нашей жизни ВС ( я сейчас скорее про энерговзаимодействие мира и человека). Это говорит о том что у тебя нет за спиной многого количества нерешённых проблем и жизнь тебя учит сразу. Короче чем быстрее прилетает- тем лучше. Карма чище.
Вообще это все правильно да. Мне не понравилось, я сразу же говорю. Это вообще то происходит из-за того, что я хочу отношения продолжать.

И вас равно не так сразу получается как хотелось бы мне. Вот сразу у меня была реакция такая, не предупредил, что планы изменились до свидания. Я удалила чат, как у меня водится. Учить как жить думаю никого не буду, не нанималась. И легла спать.

Утром проснулась, думаю, что-то перегнула как обычно, вспомнила потом, что я в общем то ничего не ответила и чел напишет мне как ни в чем не бывало, и я точно тогда взбешусь) вот и решила написать, я сообщение и то что мне не нравится, что я чувствую. Все думаю я на этом успокоилась и тему закрыла.

Но нет, я психанула, разозлилась, как будто вот вчера я подавила эмоции, и они догнали меня вот только сейчас. Вот еще какая фишка. А потом то вообще война целая развернулась в моей голове с кем, не понято мне сейчас. И я словила вот эту злость неадекват, проекции опять же.

Конечно, тут же надо смотреть если человек, после того как я сказала, что это мне не нравится сделки точно так же в следующий раз, тогда можно уже делать выводы.

А у меня опять вместо этой всей цепочки компултстаные действия по сути.
 
Забыл предупредить. Знаешь. .. Как бы. Извините. Есть от чего расстроится. Это нормально что ты так себя чувствуешь.
Да я тоже так считаю.
В то же время есть проекции чистой воды. И злость не адекватная ситуации. Я свои реакции отслеживаю в первую очередь. Как я реагирую не спокойно.
 
Реагирую не спокойно, это во первых, во вторых правильнее всего, вот то что чувствуешь сразу и выразить, ВДА бояться это делать, потому что в дисфункциональной семье это было не допустимо, потому что огребешь и лишишься поддержки, тут же страх. Поэтому вот все таки я эмоции еще подавляю. Хорошо что хотя бы я об этом не замалчиваю, а говорю.

В социуме еще сложнее получается. Тут вообще не понятно как поступать. Не сильно принято у нас в обществе выражать свои эмоции, а подавлять, да приветствуется.
 
Реагирую не спокойно, это во первых, во вторых правильнее всего, вот то что чувствуешь сразу и выразить, ВДА бояться это делать, потому что в дисфункциональной семье это было не допустимо, потому что огребешь и лишишься поддержки, тут же страх. Поэтому вот все таки я эмоции еще подавляю. Хорошо что хотя бы я об этом не замалчиваю, а говорю.

В социуме еще сложнее получается. Тут вообще не понятно как поступать. Не сильно принято у нас в обществе выражать свои эмоции, а подавлять, да приветствуется.
В социуме больше работает правило не нравится-отойди, и иди своей дорогой дальше.
Легче по моему.
Не предупредил- ну собственно это значимость же этих отношений для него. Для тебя выше получается?
 
Я с потоком людей работаю, ну и собственно однозначно считаю что выражение эмоций на социальной дистанции- мало приемлемо. Рулят правила поведения и это нормально.
 
Да я тоже так считаю.
В то же время есть проекции чистой воды. И злость не адекватная ситуации. Я свои реакции отслеживаю в первую очередь. Как я реагирую не спокойно.
Сломалось до этой стадии.
Не тут нужно копать кмк. Не тут находить злость ,как не правильную эмоцию. А работать с той ситуацией , когда психика согласилась на отношения такого плана. Когда принималось решение выбирать общение на дистанции огромной. Недоходящие, до здоровых границ.
 
А что нужно делать? Как это заботиться о себе. Растолкуй пожалуйста:WALL:

Я тоже еле дожил до весны, точнее до потепления. Болел с первых чисел января и все ни как не мог отойти. Как не одно, то другое. Но на работу ходил. Часто внатуре стонал по дороге, так мне плохо было.
тоже зима очень тяжело мне далась в этом году.
Я себе вывод сделала что очень много тревожусь. Это я когда по курпатову себе дневник писала (там прям по часам писала) и через время прочитала и обалдела. По любому поводу тревога.
А на многие вещи можно было забить. Немного на работе можно было сбавить обороты. И ничего бы не случилось.

Вот ты вопрос задал. А я толком и ответить не смогла.
 
Сломалось до этой стадии.
Не тут нужно копать кмк. Не тут находить злость ,как не правильную эмоцию. А работать с той ситуацией , когда психика согласилась на отношения такого плана. Когда принималось решение выбирать общение на дистанции огромной. Недоходящие, до здоровых границ.
Вот согласна, да.
 
Сломалось до этой стадии.
Не тут нужно копать кмк. Не тут находить злость ,как не правильную эмоцию. А работать с той ситуацией , когда психика согласилась на отношения такого плана. Когда принималось решение выбирать общение на дистанции огромной. Недоходящие, до здоровых границ.
Исходный расклад- хотела необременительных отношений, почему нет. А в процессе либо запрос изменился либо оказалось что это не её вариант. Собственно не оценены изменения запроса и не проведена коррекция скорее.
 
Не предупредил- ну собственно это значимость же этих отношений для него. Для тебя выше получается
Получается что так. И скорее на 100 💯 проц. Это так.

Опять же это не зона моей ответственности. Повлиять я никак не могу на другого человека. Можно сто раз психовать, и себе испортить нервы только. Потом, я одного уже меняла. И мне надо вообще соблюдать эту грань чтобы туда не перейти.

Тут же еще вопрос в принятии, никто же не заставляет, тут либо принимать, либо, как меня тянет в свое привычное повеление, менять.

Здесь помним мой тип привязанности, как раз он то и срабатывает. Тревожно-манипулятивный, и я все таки пытаюсь использовать манипуляции. В этом себя останавливаю, и стараюсь не тревожиться. Кроме того включается травма отвержения. Она прямо работала какое-то время у меня. А это потребность в слиянии, навешивание своих ожиданий, я тоже с ними поразбиралась.

Сейчас я с этим вполне разобралась. У меня ушла эмоциональная боль кстати вот.

Инструмент связанный с определением типа привязанности очень мне помогает.

Помним про тип привязанности, у него эмоционально холодный, за 10 лет, у него 1,5 года отношений в которых он смог продержаться, 1,5 года не так уж много. А он все таки не маленький мальчик 39.

И я параллелю с прежними отношениями и отсюда меня погружает в мрачняк, это как будто я снова нахожусь в том же самом. И в какой то степени это так по эмоциям похоже. Но только в какой то степени. Степень моих эмоциональных реакций намного выше.

Человек сам по себе другой, он не абьюзер, не контролирует, не манипулирует, цели специально обидеть тоже нет, другое дело что я обижаюсь, из разряда сама придумала, сама обиделась. Опять таки это мои детские реакции, это не реакции из взрослого, а именно ВР.

Человек другой, но в целом я его иногда воспринимаю негативно, это погружает меня в старые эмоции. А это прошлое, погружаясь я перестаю видеть то, что в здесь и сейчас. И я какое то время варюсь вот в этих негативных переживаниях, и происходит затягивание в эту черную дыру.

Помним еще и следующее, человек из прошлого, кого я в принципе могла тогда притянуть? Вот и ответ на вопрос.
Исходный расклад- хотела необременительных отношений
Ха, ну да, ну да, я помню. Не тут то было. Пришлось учиться, снова обучающая ситуация. Это и не плохо, а даже наоборот хорошо, я много увидела своего, то что работает во мне, как я строю отношения в общем и целом, что у меня есть стремление к слиянию, что я сама строитель созависимых отношений. Что у меня тревожно-манипулятивный тип привязанности и что еще к тому же работает травма.
А в процессе либо запрос изменился
И это тоже да. Так как ситуация располагает. Я сейчас свободна и могу строить другие отношения. Другое дело, что все же пока не стоит, потому что не готова. И одиночество мне очень даже на пользу, я вижу много своего и работаю с этим. Так что такие отношения как у меня есть сейчас это то самое, что и нужно.
либо оказалось что это не её вариант
И это тоже да. Потому что мне человек нужен с другим типом привязанности, надежным. И опять таки к таким отношениям я не готова, мне сначала нужно было свое вот это все увидеть вышеописанное и отработать, что я еще не в полной мере сделала.

А в этих отношениях я буду в какой то мере страдать.
Собственно не оценены изменения запроса и не проведена коррекция скорее.
А тут уже зависит не только от меня, запрос то я конечно могу корректировать, к тому же он самостоятельно скорректировался. К тому же запрос я могу отправить прямо по адресу.

Но во первых я не уверена, надо ли мне это сейчас. Во вторых я думаю я не получу ответ, который устроит меня.

И еще, вот мне точно не надо подгонять события никуда, я в этом сто раз уже убедилась. Просто надо в этом быть и все. Я много извлекаю уроков из ситуации.

А потом я думаю это будет уже другая история.
 
@ев-ва, к психологу то можно конечно, только вроде я сама справляюсь с анализом, с самоанализом не плохо справляюсь. Потом, психолог все равно за меня не проживет мои эмоции. Все равно все сама)
 
тоже зима очень тяжело мне далась в этом году.
Я себе вывод сделала что очень много тревожусь. Это я когда по курпатову себе дневник писала (там прям по часам писала) и через время прочитала и обалдела. По любому поводу тревога.
А на многие вещи можно было забить. Немного на работе можно было сбавить обороты. И ничего бы не случилось.

Вот ты вопрос задал. А я толком и ответить не смогла.
Наташа привет! Напиши что за книгу ты читала?
 
Назад
Сверху Снизу