Протрезвевшая

@ев-ва, как то легче стало, когда прописала все это. Когда честно все прописываю, легче становится. У меня раньше это не всегда срабатывало. Наверное слишком много было шелухи. Сейчас меньше. Что то одно вылазит. Пропишу легче.
Когда прописываешь вообще яснее видно что к чему.
Вообще по моему ты пока не отошла ещё от бм. От вот этого всё плохо-все ужасно. Организм по привычке на любой триггер уводит глубоко вниз. Даже если само развод не включается, привычка катиться в эмоциональную попу🤣 ещё не прошла. Пройдёт❤
 
Когда прописываешь вообще яснее видно что к чему.
Вообще по моему ты пока не отошла ещё от бм. От вот этого всё плохо-все ужасно. Организм по привычке на любой триггер уводит глубоко вниз. Даже если само развод не включается, привычка катиться в эмоциональную попу🤣 ещё не прошла. Пройдёт❤
Да, в точку, я сама это чувствую тоже. По привычке резко вниз. Я чувствую что надо себя вытаскивать, что внешние обстоятельства опять не соответствуют моему внутреннему состоянию, особо причин нет. В таких ситуациях люди радуются, а где то плаваю в эмоциональной яме. В общем то давно такого не было. Надеюсь все таки когда-нибудь выровняюсь тоже.
 
Я не могу сказать что я выровнялась, но я и не намного впереди тебя иду😂. Но легче, да.
Может лет через 5 мы и достигнем с тобой дзена😊
 
@ев-ва, а на самом деле я сейчас анализирую, это все намного глубже страдания вот эти. У меня же бабка тиранша была, которая меня воспитывала, и родители оба аокаши из-за этого я еще в детстве страдала. В замаж это просто выбор привычного. И в этом долго варилась. Что повлияло естественно не лучшим образом. Я сейчас наверное к клиническому психологу вернусь. Хотя бы на несколько сессий в месяц. Хочется разобрать все эти страдания. И в общем то привычку страдать.
 
Я не могу сказать что я выровнялась, но я и не намного впереди тебя иду😂. Но легче, да.
Может лет через 5 мы и достигнем с тобой дзена😊
😅 конечно лет через 5 надеюсь тоже 😅 романы только не заводи, это доп. качель, хотя как посмотреть на самом деле ничего плохого, а наоборот если норм человек, и хорошо относится, послевкусие потом хорошее остается и надолго.
 
@ев-ва, а на самом деле я сейчас анализирую, это все намного глубже страдания вот эти. У меня же бабка тиранша была, которая меня воспитывала, и родители оба аокаши из-за этого я еще в детстве страдала. В замаж это просто выбор привычного. И в этом долго варилась. Что повлияло естественно не лучшим образом. Я сейчас наверное к клиническому психологу вернусь. Хотя бы на несколько сессий в месяц. Хочется разобрать все эти страдания. И в общем то привычку страдать.
Да, я тоже к этому пришла. Всё оттуда, бм следствие, но и это не год, исходное в психике раскачалось, закрепилось, закуклилось. Не сбрасывай это со счётов.
 
😅 конечно лет через 5 надеюсь тоже 😅 романы только не заводи, это доп. качель, хотя как посмотреть на самом деле ничего плохого, а наоборот если норм человек, и хорошо относится, послевкусие потом хорошее остается и надолго.
Я тебе если что плакаться приду а ты мне мозг вправишь😊как вперёд идущая😂
 
Я тебе если что плакаться приду а ты мне мозг вправишь😊как вперёд идущая😂
Хорошо, договорились 🤝, нам главное не залипать, мне главное не начать манипулировать. А так иногда хочется) ну вроде я на этот счет успокоилась, тогда же был эмоциональный припадок в прошлом месяце. Кстати как то подействовало, манипуляция сработала) ну вот опять же неправильное направление мыслей, соз, бог, властвует во мне)

На самом деле все просто само собой происходит, встречаемся чаще, все равно как то больше втягивается в мои дела. Больше в курсе. Само собой происходит. Это соз только может думать, что действуют какие-то манипуляции.

Ну я уже выяснила, что у меня тревожно-манипулятивная привязанность, поэтому решила свои манипуляции отставить. Хотя то что было, это не что иное, это манипуляция обидой была 💯 проц.
 
В первый раз подобрала себе удачно магний. До этого пила было плохо от него, давление и так всегда низкое, магний его еще больше понижает. И шипучие пробовала германские не идет и все. А тут купила, магний форте, подошел как никогда, расслабляет прям на уровне тела. Хорошо высыпаюсь.
 
У меня орхидеи в этом году сошли с ума. Обычно цвели в начале июня. Сейчас обе орхидеи уже выпустили стрелки. Однозначно почти.
 
@ев-ва, сейчас буду жаловаться. Меня так опять не хило качнуло сегодня. МЧ опять отменил встречу и даже забыл предупредить. Я пипец как разозлилась. Естественно написала ему опять, только вот на днях писала про эмоциональный припадок, и опять такое дело

Кроме того, я конечно же в этом варюсь. Если я раньте дома кайфовала и отдыхала., да просто помню где то с месяц или два тупо отсыпалась в тишине. То сегодня мне стало просто невыносимо одиноко. Просто невыносимо, хоть вой. Я собралась и поехала в ТЦ. В общем на улице лучше наблюдалось со стороны.

Я злая, при этом я погрузилась в этот мрак кромешный. Я сама читаю периодически тему жизнь после отношений с нарциссом. Там много полезных советов как преодолеть разные состояния вот про этот мрачняк тоже написано. Я прям почувствовала опять как затягивает. И злая просто не адекватно ситуации конечно.

Меня отпустило. Быстрее, чем всегда. И я понимаю весь этот ужас. В общем если думаю не переписка, которая все равно эмоции скрадывает, то пипец. Я просто отворачиваю от себя людей. Все это отголоски проживания в таких отношениях.

По хорошему мне с квартиры этой съехать. Тут все напоминает конечно. Что нибудь может подумаю.
 
@ев-ва, сейчас буду жаловаться. Меня так опять не хило качнуло сегодня. МЧ опять отменил встречу и даже забыл предупредить. Я пипец как разозлилась. Естественно написала ему опять, только вот на днях писала про эмоциональный припадок, и опять такое дело

Кроме того, я конечно же в этом варюсь. Если я раньте дома кайфовала и отдыхала., да просто помню где то с месяц или два тупо отсыпалась в тишине. То сегодня мне стало просто невыносимо одиноко. Просто невыносимо, хоть вой. Я собралась и поехала в ТЦ. В общем на улице лучше наблюдалось со стороны.

Я злая, при этом я погрузилась в этот мрак кромешный. Я сама читаю периодически тему жизнь после отношений с нарциссом. Там много полезных советов как преодолеть разные состояния вот про этот мрачняк тоже написано. Я прям почувствовала опять как затягивает. И злая просто не адекватно ситуации конечно.

Меня отпустило. Быстрее, чем всегда. И я понимаю весь этот ужас. В общем если думаю не переписка, которая все равно эмоции скрадывает, то пипец. Я просто отворачиваю от себя людей. Все это отголоски проживания в таких отношениях.

По хорошему мне с квартиры этой съехать. Тут все напоминает конечно. Что нибудь может подумаю.
Про квартиру- не уверена что уедешь и будет лучше. Я уехала, у меня новая. И хоть тут не напоминает- я не могу до сих пор ему простить что он меня из дома выжил. Хотя ушла я сама. У тебя есть глобально в мыслях- что ты в принципе хотела бы её сменить? Есть ресурсы(хотя нет конечно) - тогда напрягайся и проворачивай. Это решаемо конечно.
 
Про злость и вообще-я сразу была готова что мне будет тяжело и плохо и долго. Мне сильно помогли тренировки. Устанешь так что сил мысли думать уже не было. И ещё ходила вечерами гулять по улицам- там люди, жизнь идёт. Так и жила первый год- работа-тренировка.
Меня злость сейчас стала накрывать- после того как тревога перестала. То на одно, то другое. И справляюсь я с ней хуже чем с тревогой.
Либеро, всё идёт как идет. Слишком много задавленных эмоций. Есть возможность- иди до психолога, полегче будет.
Эти же эмоции всё не с потолка беруться. Они твои, они в тебе. Принимай их и проживай.
Мне потихоньку выравнивание помогает. И да, вот это состояние покоя и комфорта- оно мне сейчас тоже очень ценно, но я его пока даже в половине времени не испытываю. А за весну уже забывать какое оно стала.
Обнимаю❤❤❤
 
Ещё мне помогает рутина, предсказуемость действий. Мелкая, бытовая. Парикмахер раз в месяц по субботам, уборка 2 раза в неделю, тренировки по графику, на рынок раз в неделю по пятницам и тд. Дела в графике, когда не надо думать - дают ощущение стабильности.
 
И хоть тут не напоминает- я не могу до сих пор ему простить что он меня из дома выжил.
Я вообще не знаю каким чудом мне вообще удалось выбить себе эту квартиру. Я тогда на это столько энергии положила, выматывающая ситуация совершенно. У меня же была до замужества квартира 2-х комн. я дура ее продала, и вложила сюда деньги. В пополам. Потом для дочери взяли в ипотеку тоже в пополаме.

Я ему говорю, я хочу спокойно жить. Давай все это делить. Он мне, я же сказал, что мне не нужна эта квартира, оформляй на себя. Один день, на следующий угрозы, дочерену квартиру продам. Ясен пень манипуляции, без меня ничего продать не сможет, но нервы надо помотать.

Я уже до такой степени устала, что не стала ничего делить в пополам, та квартира дороже, и машину не стала трогать, хотя на покупку сестра моя занимала нам деньги. Мы потихоньку ей отдавали. Дядька мой всю жизнь нам гараж сдает за чисто символическую плату.

И вот так каждый день он постоянно менял свое мнение, ставил мне условия, то дочери часть подари, я говорю у меня единственная дочь она и так наследницей будет по закону. Упыря говорит приведешь. Я потом уже стала писать на диктофон. Он догадался конечно что я пишу. Фасады, он их держит.

Ну и потом я уже тоже стала угрожать, что я пойду в суд и поделю все по суду, как положено и подам на моральный ущерб, сказала что вообще всю семейную ситуацию вынесу в суд. Только тогда отцепился.

Сколько тогда моральных сил мне это стоило.
 
Может тебе ремонтом заняться?


Слушай, ну квартира у парка с бассейном, круто же.У нас в городе такой один райончик в миллионнике, да и выбирать там не из чего, старый фонд хрущёвки в основном и то фиг купишь.
Она тебя в принципе устраивает?
 
Меня злость сейчас стала накрывать- после того как тревога перестала.
Я уже который раз замечаю, что проецирую эту злость на другого человека. Вот уже второй раз. Получается не по адресу, вот какая история. Хорошо, я пишу только часть, и хорошо, что только пишу. То что у меня твориться внутри, это меня саму пугает.

Сегодня так четко отследила это все. Думаю ничего себе, какая я злая. Отследила и схлынуло все. Отпустило.

В общем сегодня, не здрасьте не до свидание, я написала, чио мне не нравиться, бох с ним. Я себе так разрешила. Я думала, что я на этом успокоюсь. Я понимаю где то умом что он мне вообще то не муж и ничего мне не обещал. Нет, на этом я не успокоилась, я психанула, разозлилась и вычеркнула этого человека из своей жизни. Вот так. Война какая то в собственной голове. А он ничего не сделал мне прям такого плохого.

Злость не адекватная, абсолютно. Понимаю что частично вообще не ему предназначена. Хорошо что я это еще сама в себе варю, а если бы он был действительно под рукой? Мне даже страшно об этом думать.

Отследила, успокоилась, написала. Выстроила опять норм диалог. Он извинился вообще изначально. Но мне же этого мало.

Потом еще какой то затык, я не могу еще на БМ разозлиться. Не получается. Вообще надо бы так. А не выходит. А выходит вот так на другого совершенно человека.

Хрень короче.
 
Может тебе ремонтом заняться?


Слушай, ну квартира у парка с бассейном, круто же.У нас в городе такой один райончик в миллионнике, да и выбирать там не из чего, старый фонд хрущёвки в основном и то фиг купишь.
Она тебя в принципе устраивает?
Да район классный, 10 мин. до центра города. Парк, в парке весь этот комплекс с бассейном, сауной, тренажерным залом, рестораном, кафе, еще и строят на улице бассейн. В парке 4 или 5 озер, совсем рядом река.

Да фиг там ремонтом, я от этого страха потери работы, взяла еще себе работу на вечер. Не знаю вообще как я буду все это совмещать, и здесь новая работа и тут, вообщем я не знаю. Какое то время прийдется тяжко и там и там вникаю. Что из этого выйдет не знаю вообще, у меня в последнее время девиз, главное ввязаться в драку, посмотрю по ходу дела.
 
Я уже который раз замечаю, что проецирую эту злость на другого человека. Вот уже второй раз. Получается не по адресу, вот какая история. Хорошо, я пишу только часть, и хорошо, что только пишу. То что у меня твориться внутри, это меня саму пугает.

Сегодня так четко отследила это все. Думаю ничего себе, какая я злая. Отследила и схлынуло все. Отпустило.

В общем сегодня, не здрасьте не до свидание, я написала, чио мне не нравиться, бох с ним. Я себе так разрешила. Я думала, что я на этом успокоюсь. Я понимаю где то умом что он мне вообще то не муж и ничего мне не обещал. Нет, на этом я не успокоилась, я психанула, разозлилась и вычеркнула этого человека из своей жизни. Вот так. Война какая то в собственной голове. А он ничего не сделал мне прям такого плохого.

Злость не адекватная, абсолютно. Понимаю что частично вообще не ему предназначена. Хорошо что я это еще сама в себе варю, а если бы он был действительно под рукой? Мне даже страшно об этом думать.

Отследила, успокоилась, написала. Выстроила опять норм диалог. Он извинился вообще изначально. Но мне же этого мало.

Потом еще какой то затык, я не могу еще на БМ разозлиться. Не получается. Вообще надо бы так. А не выходит. А выходит вот так на другого совершенно человека.

Хрень короче.
Знакомо до боли. А следующий этап- когда перестаешь провоцировать злость на кого то, и на себя тоже, себя тоже уже не гнобишь. А злость есть, никуда не направленная. У меня сейчас так, и я не знаю что с ней делать, я её пытаюсь просто прожить и как то тяжко идёт.

На бм тоже злиться не получается.
 
@ев-ва, сейчас буду жаловаться. Меня так опять не хило качнуло сегодня. МЧ опять отменил встречу и даже забыл предупредить. Я пипец как разозлилась. Естественно написала ему опять, только вот на днях писала про эмоциональный припадок, и опять такое дело

Кроме того, я конечно же в этом варюсь. Если я раньте дома кайфовала и отдыхала., да просто помню где то с месяц или два тупо отсыпалась в тишине. То сегодня мне стало просто невыносимо одиноко. Просто невыносимо, хоть вой. Я собралась и поехала в ТЦ. В общем на улице лучше наблюдалось со стороны.

Я злая, при этом я погрузилась в этот мрак кромешный. Я сама читаю периодически тему жизнь после отношений с нарциссом. Там много полезных советов как преодолеть разные состояния вот про этот мрачняк тоже написано. Я прям почувствовала опять как затягивает. И злая просто не адекватно ситуации конечно.

Меня отпустило. Быстрее, чем всегда. И я понимаю весь этот ужас. В общем если думаю не переписка, которая все равно эмоции скрадывает, то пипец. Я просто отворачиваю от себя людей. Все это отголоски проживания в таких отношениях.

По хорошему мне с квартиры этой съехать. Тут все напоминает конечно. Что нибудь может подумаю.
Всякие злые дядьки. Ну их на хрен. Чесслово.
 
Назад
Сверху Снизу