Протрезвевшая

Я как то сейчас воспринимаю это проще. Вспомню свой размах эмокачелек раньше-и понимаю что сейчас это мелочи же.
Ну и как бы - с чего вдруг я стану совсем не невротичная то? Не дорасту я до такого дзена с такой психикой и таким анамнезом. Так что можно вполне быть не идеальной🤣. Инструменты знаю, надо будет- подравняю. И со временем всё равно всё спокойнее становиться, и ровняется быстрее.
 
В выходные планирую отдых, сейчас сделаю уборку, дома все забросила. Полный срач.

Себя надо привести в порядок тоже МЧ вдруг соскучился и завтра хочет встретиться. Вот хочешь не хочешь теперь все равно приходится за собой следить) может любовь мне добавит дофамина.

Я б еще в бассейн сходила с сауной. И немного гардероб хотела обновить. Не знаю что из этого удастся осуществить. И на маникюр завтра записана.
 
В выходные планирую отдых, сейчас сделаю уборку, дома все забросила. Полный срач.

Себя надо привести в порядок тоже МЧ вдруг соскучился и завтра хочет встретиться. Вот хочешь не хочешь теперь все равно приходится за собой следить) может любовь мне добавит дофамина.

Я б еще в бассейн сходила с сауной. И немного гардероб хотела обновить. Не знаю что из этого удастся осуществить. И на маникюр завтра записана.
Для сравнения тебе активности- у меня в планах помыть полы, сходить на тренировку и купить кроссовки до спортмастера доехать. И всё😭🤣.
 
Вспомню свой размах эмокачелек раньше-и понимаю что сейчас это мелочи же.
Вот тоже себе постоянно напоминаю эти качели. На самом деле настоящая жесть там. Сейчас даже не сравнить.

Если вспомнить раньше, то сначала качели были от хорошего резко в плохо. А потом уже от стабильно негативного еще резко вниз. Сейчас конечно я такого не испытываю. Я могу просто быть в покое уже намного большее количество времени.

Даже иногда ловлю состояния просто покоя, даже не смотря на внешние обстоятельства. Я дома просто в покое. И хочется это состояние зафиксировать. Или научиться хотя бы быть в нем почаще. Я думаю это полезно.
Ну и как бы - с чего вдруг я стану совсем не невротичная то?
Наверное так не бывает тоже не знаю. Из невротика наверное трудно превратиться в спокойного человека. Просто не дано. Может ошибаюсь. Я думаю я в старости только успокоюсь, и то не уверена в этом 😀 гормоны когда успокоятся, романы закончатся, все проблемы от мужиков короче 😀 я нашла виноватых.
И со временем всё равно всё спокойнее становиться, и ровняется быстрее
Это да. Согласна.
 
Для сравнения тебе активности- у меня в планах помыть полы, сходить на тренировку и купить кроссовки до спортмастера доехать. И всё😭🤣.
Значит надо уполовинить мою 😀 буду ровняться на тебя 😀

Ну опять же не все планировала я) что то само свалилось. Вне всякого моего плана.
 
Значит надо уполовинить мою 😀 буду ровняться на тебя 😀

Ну опять же не все планировала я) что то само свалилось. Вне всякого моего плана.
На самом деле у меня последние две недели были хорошо выше привычной активности. И сейчас я торможу сознательно. Так бы ещё что нибудь одно добавила- косметолог/кино/ в сад съездить. И это был бы мой привычно средний уровень.
 
На самом деле у меня последние две недели были хорошо выше привычной активности. И сейчас я торможу сознательно. Так бы ещё что нибудь одно добавила- косметолог/кино/ в сад съездить. И это был бы мой привычно средний уровень.
Я вот тоже чувствую что сознательно торможу, по крайней мере я перестала вокруг себя создавать события, вообщем то контроль я постепенно оставляю. Вроде отпускаю. Оставила свою сумасшедшую инициативность. Может мне еще не привычно это состояние из-за за него дискомфорт пока ощущаю.
 
Вообще как то меняюсь сильно внутренне. Я стала как бы внутри себя. Я перестала раздавать эмоции. Я вроде и во внешнем, когда это требует ситуация и вроде и внутри себя. Какое то странное не понятное для меня состояние. По ощущениям это что то связанное с границами. Я как будто научилась их выстраивать. Наконец то ощущаю себя какой то отдельной личностью. В отличии от слияния. Состояние не привычное.
 
Вообще как то меняюсь сильно внутренне. Я стала как бы внутри себя. Я перестала раздавать эмоции. Я вроде и во внешнем, когда это требует ситуация и вроде и внутри себя. Какое то странное не понятное для меня состояние. По ощущениям это что то связанное с границами. Я как будто научилась их выстраивать. Наконец то ощущаю себя какой то отдельной личностью. В отличии от слияния. Состояние не привычное.
Посмотри ещё по эмоциям- чьи они сейчас-взрослого или внутр ребёнка. Я в какой то момент заметила что у меня они перестали генерироваться ребёнком, а стали от взрослого преимущественно.
 
@ев-ва, не Ева еще ВР много. Я тут недавно ныла, чтобы дочь пришла ко мне переночевать. Когда случаются такие ситуации в жизни сложные меня качает обратно к БМ. Я тут ходила св-во о разводе получать, получала в загсе где мы регистрировались.

Как у меня потом поперли все эти воспоминания о свадьбе, как я там шла по этим лестницам. Регистрировались мы в Уентральном загсе в самом лучшем в городе. Снова качало. И тут МЧ появляется, я уже заметила такую закономерность. Я не рассталась в своей голове с БМ.

Меня больше ВС тянет по ощущениям в мою жизнь, чем я сама. Сама я часто не справляюсь. Меня ВС только сейчас и тащит по моим ощущениям. И делаю то что надо. Хоть и на чистом автомате. Автоматические действия в здесь и сейчас. Потому что тянет в привычное прошлое.
 
Я вижу мне дано и то, и то дано, и пятое десятое. А я как будто отказываюсь это видеть. Что у меня все гораздо лучше, чем было раньше. Как будто раньте было лучше. Когнитивное искажение какое-то. Где-то работает синдром жертвы наверное, когда жертва хочет вернуться к своему тирану. Что то такое ощущаю. Захотелось наверное опять пострадать.
 
Слушай, ну потеря работы- стресс серьёзный так то. Тебя ж хорошо качнуло- запасы даже коту сделала. Это опять из серии потери ощущения безопасности.
Т. Е это затронуло глубинное.
 
Все это похоже на перетягивание каната туда сюда.
Мне первый год после развода казалось что я так и буду бултыхаться туда-сюда, только теперь уже сама по себе.
Либеро, легче становиться, стабильнее. Чем дальше-тем больше. Точно тебе говорю.
 
Слушай, ну потеря работы- стресс серьёзный так то. Тебя ж хорошо качнуло- запасы даже коту сделала. Это опять из серии потери ощущения безопасности.
Т. Е это затронуло глубинное.
Да. Значит в самой себе еще не ощущаю опору в достаточной степени.
 
Мне первый год после развода казалось что я так и буду бултыхаться туда-сюда, только теперь уже сама по себе.
Либеро, легче становиться, стабильнее. Чем дальше-тем больше. Точно тебе говорю.
На то и надеюсь, привыкну думаю когда-нибудь. Да есть ощущения этого бултыхания.
 
@ев-ва, как то легче стало, когда прописала все это. Когда честно все прописываю, легче становится. У меня раньше это не всегда срабатывало. Наверное слишком много было шелухи. Сейчас меньше. Что то одно вылазит. Пропишу легче.
 
Назад
Сверху Снизу