Протрезвевшая

@Libero, красота!
У меня тоже похожая юбка есть, только короткая)
Еще юбки - джинсовки нравятся, на пуговицах, трапеции)
 
Еще юбки - джинсовки нравятся, на пуговицах, трапеции)
Трапеции сегодня видела, только не джинсовые, а типа кож зам, впереди на кнопках. Кож зам почему то не люблю и все.

Ну и изобилие пайеток и всего блестящего.
 
В общем то я все равно быстро ушла из ТЦ, думала сначала поеду прогуляюсь, покушаю чего нибудь вкусного и вредного, типа пиццы или лапши вок, молочный коктейль. Есть вообще не хотела. У меня сейчас какое то интуитивное питание. Если не хочу есть почти ничем не соблазнюсь.

Кстати у меня и зажоры прекратились. По итогу купила бутылку воды.

Хотела зайти в Ашан, там такая толпа на кассах, думаю ну его на фиг. Если надо будет возле дома схожу в Евроспар.

Пошла в Леруа за подставкой для елки. Нету. Позавчера закончились. Тут как раз дочь позвонила, говорю ей закончились подставки, она у парня своего попросила. Приехали они поставили мне елку.

Моя дочь потерялась во времени, говорит, думала НГ в понедельник, я смеюсь над ней, везет же тебе говорю, столько времени еще на подготовку, а она, я сижу два часа вырезаю маникюрными ножничками рисунки для упаковок подарков, а НГ оказывается завтра уже. Ну вот говорю все носятся, суетятся, готовятся, а у тебя медитация 😅
 
Доверьте приготовление новогоднего стола моей дочери и вы будете кушать бутерброды с копченой колбасой, майонезом и помидором, и дай бог с хлебом, потому что багет она вчера не купила, не купила мандарины, не купила десерт к чаю.

И не придумала салат, звонит уже поздно вечером, давай сделаем салат с копченой колбасой 😀, ничего другого я не придумала, давай подумаем, говорю, я сейчас устала не хочу думать, утром схожу в спар за багетом, они там пекут, хорошо отдыхай мамуля 😀

Я то знаю, утро у моей дочери начинается минимум в 12 часов дня, а то и в 14.

Сделаю салат с жареными баклажанами, фетой и черри, болгарским перцем и много зелени. Оливье уже с утра нарезала.

Всем праздничного настроения! :elka2: А я в магазин)
 
Доверьте приготовление новогоднего стола моей дочери и вы будете кушать бутерброды с копченой колбасой, майонезом и помидором, и дай бог с хлебом, потому что багет она вчера не купила, не купила мандарины, не купила десерт к чаю.

И не придумала салат, звонит уже поздно вечером, давай сделаем салат с копченой колбасой 😀, ничего другого я не придумала, давай подумаем, говорю, я сейчас устала не хочу думать, утром схожу в спар за багетом, они там пекут, хорошо отдыхай мамуля 😀

Я то знаю, утро у моей дочери начинается минимум в 12 часов дня, а то и в 14.

Сделаю салат с жареными баклажанами, фетой и черри, болгарским перцем и много зелени. Оливье уже с утра нарезала.

Всем праздничного настроения! :elka2: А я в магазин)
Ржу про колбасу с колбасой)))
 
С наступившим Новым годом! До сих пор многократно рада, что трезвая! Особенно это ощущается 1 января, когда те кто пил, не могут собрать себя в кучу, я бодра и весела. Переделала разные домашние дела.

Хочу забрать свои слова обратно про дочь, она мгновенно организовалась и сделала аж 2 салата, один с морепродуктами, другой с копченой грудкой индейки, очень вкусно 👍🏻

Кроме того, задания по десертам тоже выполнены и перевыполнены 😀
Теперь у меня морозилка забита разным мороженым, потому что дочкин МЧ не знал какое мороженое я люблю и решил на всякий случай купить всякого разного 😀
Еще стоит в холодильнике какой то торт, естественно из всего этого перечисленного никто ничего не ел.

Встретили НГ, отлично, весело, смеялись, шутили, всякие игры, снежинки с предсказаниями, это уже традиция плюс гадаем всегда по книге Омара Хайяма, интересно выходит. Дарили подарки друг другу, подарки отпад, дочь всегда выбирает, то что я люблю.

Конечно же, конечно в этой бочке меда была и лодка дегтя, понятно с какой стороны. Мне звонил муж еще до НГ, я не взяла трубку не слышала, волосы сушила, потом не стала перезванивать, он ватсапе написал поздравления, я ответила довольно сдержанно.

Я не знаю, но догадываюсь, что там у него очередной психоз, видимо он не доволен, что дочь у меня, как узнала потом, он не отвечал на ее поздравления и звонки, естественно он специально это делал, кусок козла, дочь по итогу довел до слез. Она конечно ушла в спальню и там плакала

Я просто слышала начало разговора по телефону дочери с ним, и по тому, что она плачет, поняла что ей этот звонит, не стала даже вслушиваться и вникать, мне и так все ясно, я прекрасно знаю все эти его игноры и инфантильные обидки, он не менялся так и продолжает играть эту свою игру. Как хорошо, что я больше в этом не участвую. Еще раз порадовалась. Жаль дочь доводит, наши дети отвечают за наши ошибки, к сожалению это факт.

Конечно я дочь развеселила потом, и мы через десять минут опять на своей позитивной волне.

Парень у нее хороший сейчас, в первый раз говорю, да. Про себя конечно, так то моего мнения никто не спрашивает и это правильно, если спросят, отвечу.

Всем счастливого Нового года! IMG_5345.jpeg
 
За бортом - 4, погода прекрасная, падает пушистый снег, нагулялась от души. Мне сейчас на прогулках приходят разные хорошие мысли. У меня в последнее время было очень много общения. Решила отдохнуть, в том числе и от соцсетей, от НД тоже. Посвящу эти дни себе целиком и полностью. Сроки не ставлю, все по ощущениям.
 
Выходной день. С утра прекрасное настроение. Еще в постели с кофе, наслаждаюсь утром. Мне нравятся даже те утра, в которые нужно идти на работу, ибо я воспринимаю это за пользу, польза во всем, встать, сделать зарядку, привести себя в порядок, позавтракать и выйти на улицу, дышать свежим воздухом.

Выхожу я поздне на две остановки, чтобы с утра пройтись пешком.

Нет никаких особых проблем. Сейчас чувствую спокойствие и умиротворение. Нашла точку баланса и необходимое мне состояние не зависящее от окружающих меня людей и внешних обстоятельств. Стараюсь всегда вернуться в свое состояние и настроение.

Достаточно многого общаюсь. С разными людьми и тем не мене мне ближе уединение. Люблю. По прежнему люблю тишину в доме, по прежнему практически не смотрю телевизор.

Открыла в себе много чувств и эмоций, это конечно не откроешь в уединении вряд ли, только при взаимодействие с людьми на практике. И никак иначе. Опыт весь положительный, эмоции и чувства тоже. Если это общение, то приятное и легкое, рабочие отношения конструктивные и основанные часто на взаимовыручке. Много юмора и часто веселья.

Иногда у меня срабатывают прежние негативные мысли. Естественно как всегда отслеживаю и быстро возвращаюсь в позитив. Так как повода для таких мыслей на самом деле нет. На это указывает реальность и внешние обстоятельства. Все в жизни складывется достаточно хорошо. Мне достаточно.

Иногда срабатывают прежние заложенные программы реагирования и поведения, но в основном это скорее старые не верные реакции, заложенные и используемые годами. Меняю.

Эмоции да. Иногда зашкаливают, сейчас это почти всегда очень положительные эмоции и чувства. Вап остальное отваливается, раздражение очень редко, редкий гость, гнев не помню даже когда, страх есть иногда у меня сейчас он в основном связан с боязнью потерять близких людей, понятно, что не на чем не основан, скорее на желании контроля. Контроль это мой камень преткновения. Стараюсь отпускать. Так повторяю себе отпусти, отпусти. Так проще и так легче.

Что как мается терапии, много думала, взвешивала все за и против. Сейчас я себя принимаю, такой, какая я есть. Еще по прежнему себя изучаю. На данном этапе считаю, что ничего во мне менять не нужно, все и так хорошо. Созость иногда выпирает конечно, но не до такой степени, чтобы это мешало мне жить. Считаю главным все же адаптацию, если даже и есть у меня какие то проблемы связанные с психиатрией, адаптация важнее, я хорошо умею адаптироваться к внешним обстоятельствам жизни.

Из музыки вечный рок, почему рок, он меня заземляет, а это мне необходимо. Недавно переслушала Наутилус, ничего не устарело, вечные важные смыслы и темы очень актуальны и сейчас и эта актуальность не устарела и не устареет никогда. Конечно же и другую музыку я тоже с удовольствием слушаю, классические музыкальные произведения не исключение.

Ничего сейчас не читаю, самокопанием почти не занимаюсь, нет нужды для этого. Просто живу.
 
Учусь доверять себе, при первой появившейся мысли, делаю, то что хочу, не анализируя на уровне, правильно или не правильно. Так как практический жизненный опыт подтверждает, что подавляющее большинство принимаемых мной решений верные, ведущие к хорошему результату. У меня нет поводов не доверять себе.
 
Много энергии, всегда все успеваю. Даже думаю, что нужно определенное дополнительное русло, куда приложить эту энергию, в созидание, а не в разрушение. Чаще всего именно туда сворачиваеает во исполнение старых программ, к примеру, есть отношения, они вполне нормальные, но есть тяга сделать из них созависимые отношения, именно замечаю, что такая тяга есть у меня, естественно хорошо еще что не в проявлении действий, а это только мысли, залипнуть на человеке, контролировать, меняю, все меняю, все по другому, иначе никак.
 
Иногда я и меняю свое же мнение на совершенно противоположное, иногда и под воздействием определенных внешних обстоятельств. Ключевое здесь, что меняю сама.

Недавно я только проповедовала концепция естественного старения, почти продвигая ее в массы, даже опиралась на опыт Моники Белуччи, которая стареет естественным способом, не прибегая к современным методикам омоложения.

Недавно мнение свое резко поменяла и пошла к косметологу, все таки подумала не хочу стареть не сейчас) и решила поддержать свою красоту. Косметолог для меня новый, впервые у нее, познакомились, очень много нашлось очень разных общих тем для разговоров, по итогу процедура, параллельно пообщались, на смеялись от души. Почти подружились. Думаю, что к ней еще не раз прийду.
 
В плане физики, слежу за своим здоровьем, почти полностью на ПП, иногда даю себе легкие послабления в виде чего нибудь жирненько, или десертов, шоколада или деликатесов каких нибудь, это в основном по поводам в компании с кем нибудь.

Кофе пью, по одной чашке в день, все же планирую исключить.

На постоянной основе омега, и переодически витамины. Много пью разного травяного чая, мед, финики. Хочу сейчас снова прорастить пшеницу, уж очень она хорошая альтернатива искусственным витаминам группы В. В пророщенной пшенице их достаточное количество.

Тут недавно лечила ЖКТ, ибо пошел какой то сбой, сейчас пью еще и печеночный сбор.

Ухаживаю за лицом, волосами, телом х 2. Так как есть время, и что самое важное желание. Так же гуляю в парке на свежем воздухе преимущественно это 9 км. Получается конечно же только по выходным. Реже хожу в сауну и бассейн.

Понимаю и думаю о том, что не мешало бы еще и тренажерный зал включить, тем более, что желание такое есть, пока не дозрела.

После нового года был мощный толчок для расхламления пространства,вместе с тем, созосрыв, так как сама твою же мать позвонила, с предложением забрать возможно нужные вещи, надеюсь в скором времени уже БМ, провал по эмоциям на день.

Потом помогло восстановиться общение с сестрой, с другом и 9 км.

Сейчас начала омывать кухню. В общем есть над чем работать, есть задумки, что улучшить, в спальню купила новую тюль, есть желание купить новое постельное белье, от всего старого избавилась полностью.

Собрала в пакеты ненужную посуду, включая рюмки, бокалы оставила из них я люблю пить, потому что мне это красиво, вбросила какую то водку, свои старые вещи и посуду собрала в пакеты, кое что забрала сестра, для своих целей, остальное все раздам, посуду на дачу, вещи возможно в церковь. Продавать ничего не хочу. Заморачиваться лень.

Так же еще меня не покинуло желание сжечь свое свадебное платье, к нему добавлены еще вещи, эх на Массленницу, наверное)
 
@Libero, сжечь платье - это круть!!! :-D :-D :-D :kiss2:
:kiss2:
Да давно уже хочу. Года даа назад даже в темп у себя писала об этом, тогда на эмоциях, после очередного конфликта. Сейчас без эмоций, осознано, что желание не покинуло меня до сих пор.

Именно сжечь, не продать, не отдать, не выбросить, а именно в костер, развести своими руками огонь, я место уже давно присмотрела на берегу реки, там специальные ямы есть для костра видимо выкапывали. И смотреть хочу как оно горит.

На масленицу вот думаю вряд ли, еще будет много снега. Чуть позже по весне.
 
Думаю быстро сгорит, синтетика :girl_in_dreams:

Я сама себе его покупала на собственные деньги. Вырыла можно сказать собственными руками себе могилу. Куда б засунуть свою безмерную инициативность? :-D

Вопрос риторический.
 
:kiss2:
Да давно уже хочу. Года даа назад даже в темп у себя писала об этом, тогда на эмоциях, после очередного конфликта. Сейчас без эмоций, осознано, что желание не покинуло меня до сих пор.

Именно сжечь, не продать, не отдать, не выбросить, а именно в костер, развести своими руками огонь, я место уже давно присмотрела на берегу реки, там специальные ямы есть для костра видимо выкапывали. И смотреть хочу как оно горит.

На масленицу вот думаю вряд ли, еще будет много снега. Чуть позже по весне.
Вообще-то это хороший психологический приём! :THUMBS UP:
 
Давно не посещала свою тему. Посещаю в связи с тем, что приснился алко сон. Хотела выпить коньяку. Как будто стол накрыт, а гости ушли уже, и я помню, что в бутылке остался коньяк, и помню как эта бутылка выглядит. И мысли такие алкашеские, выпью немного, эх придется счетчик снимать тогда, а думаю, я же уже выпивала вина, счетчик не снимала, сейчас тоже не буду снимать да и все как будто ничего не было.

Внимание! Это сон про сон, вина то я тоже выпивала во сне, а не на самом деле. Вот такие выверты подкидывает мозг.

Во сне коньяк так и не нашла, начала убирать со стола посуду и как будто забыла про него вообще, как будто и не думала даже, погрузилась в дела.
 
Назад
Сверху Снизу