Протрезвевшая

Завидую я вам спокойные люди. У меня снова шкалят датчики. Надо как то менять реакции. Не нормально так волноваться. Он мне не незнакомый. Я его знаю блин. И все равно волнение.
Все очень знакомо. Такие же реакции на внимание.
 
Ну вот тут твой знак препинания, возможно хочется быть для всех хорошим и удобным. Что влечет за собой последствия. Многое просто пользуются.
Для всех удобным - врятли. А кое кто может и пользоваться, но как отделить это от прямых отношений, без использования?
 
Ну вот тут твой знак препинания, возможно хочется быть для всех хорошим и удобным. Что влечет за собой последствия. Многое просто пользуются.
Кстати смысл в моих словах о том, что я люблю чтобы меня любили, а не я буду любить только в ответ. Но это шутка такая, в которой доля шутки.
 
Для всех удобным - врятли. А кое кто может и пользоваться, но как отделить это от прямых отношений, без использования?
Ты написал люблю, когда меня любят. У меня так тоже было раньше, мне хотелось чтобы все меня любили, а это значит многим угождала и в том числе, ценой например собственного времени, не могла никому отказать в помощи, если попросят. Это все оттуда от недолюблкнности в детстве.

Это постоянный поиск любви во вне. Это трудная задача. Хоть алкоголики и эгоцентричны, себя они (мы) любить и ценить не умеют.

Еще здесь кроется возможно и зависимость от чужого мнения. Тоже мне все это знакомо.
 
@Libero, в общем со мной не так. Для одного чела я могу стараться, а для всех вокруг - врятли.
 
Вот кстати странность он почти единственный из моих знакомых который не пьет и не курит от слова совсем. И не потому что у него проблемы с алкоголем, а потому что ему это не нужно и не интересно. Он может выпить чуть чуть вина очень изредка.

У него работа, спорт, велик, дача. Он из полноценной семьи.

Он не знает, что я вообще в принципе замужем. Вообще ничего не знает про моего мужа. Я никогда не рассказывала. Я не знаю почему, я не могу даже себе это объяснить никак. Железно я всегда говорила что замужем всем, только не ему.

Ничего. Вообще о каких то проблемах. Не о муже не о разводе ни о чем. В том числе и про проблемы с алкоголем.

Он думает, что я жила с дочерью и живу все так же с дочерью.

Я знаю его уже лет 8, и у нас как то все так. Я например насчет него никогда не строила никаких и планов и он наверное он насчет меня тоже. У нас так встретимся? Ок Нет, тоже ок.

Как в песне Наутилуса «Я не спрашиваю сколько у тебя денег, не спрашиваю сколько мужей».

Мы периодически ездили отдыхать на природу, на озеро, или к нему на дачу.

Он видел один раз меня в хламину пьяной, и тогда я подумала, что теперь то он точно никогда встречаться со мной не будет. И тогда же я даже не проговорилась что я замужем бешеный контроль какой то над собой. Не знаю почему так. Я удивляюсь сама себе.

Никогда не существовало между нами никакой ревности, обид ,и вообще ничего из отрацательеых эмоций. Чувства собственничества, супер страстей, ничего такого.

Мы не виделись наверное года два. Он написал мне, что больше встречаться не будем, у меня появилась девушка. Я написала ок и забыла. Никаких страданий совершенно не было.

И вот он мне написал о встрече, спрашиваю где твоя девушка, расстались пол года назад. Я не спрашивала, зачем, почему, как. Что то в голову не приходит у него это спрашивать, нет никакого любопытства даже. Расстались ну ок, давай встретимся.

Встретились, сначала разговаривали часа два, пили сок и чай, если шоколад, рассказывали друг другу о событиях в жизни, приятных. Я не помню сколько ему лет, знаю младше лет на 8-10, наверняка он тоже не знает сколько у меня моих лет.

Вот такие отношения как то образовались и как оказалось до сих пор живы.
 
Динамика у меня была на прошлой неделе. Чуть крышу не снесло) утрирую конечно, но где то близко к этому.

От первой встречи вау, ток по всему телу с обманом, что не женат, и на следующий уже день звонка от жены. И быстрого расставания. И контрольного звонка от жены, контрольный в голову)

Уж лучше статика. Динамика мне не очень)

А здесь, я даже не помню когда мы впервые познакомились, не помню тот год и день. Как то плавно встретились периодически, у меня в семье был этот постоянный трэш со скандалами, месяцами не разговаривали друг с другом. Эти отношения просто была отдушина для меня.

Хотя я не понимаю как можно было вообще меня воспринимать, я плотно сидела на алкоголе, я постоянно курила сигареты пачками, везде естественно и всегда.

Потом это отвыкание от алкоголя, постоянный камотоз . Но когда мы встретились, я не тащила это все во встречи, просто оставляла где то там.

Я не помню в какой день мы расстались, он написал мне, я просто забыла. Я и сейчас не могу точно вспомнить сколько времени уже прошло с того момента.

Я просто сразу же забыла практически, иногда вспоминала, это было очень и очень крайне редко. Просто вспоминала человека без сожалений, злости или еще чего то.

И вот в этом году вышла новая версия)
 
Доброе утро!

У меня на самом деле оно сегодня доброе.

Хочется побыть еще в этих эмоциях, пока не хочется в день) эмоции эти спокойные, приятные.
 
Все очень знакомо. Такие же реакции на внимание.
Ну как одичалая я, как будто только что вышла из тюрьмы. Хорошо, что ты мне это написала. Я сама теперь понимаю свое состояние и реакции и почему они такие неадекватные.
 
Значит пока такая реакция для меня лично в пределах нормы, моей естественно. Учитывая обстоятельства. Не о чем беспокоится, со временем все выровняется. В том числе и эмоциональный фон, и реакции поменяются. Не буду уже так реактивено реагировать. Не только реактивность у меня присутствует, много проактивности, а это уже хорошо и большой плюс я себе поставила 🍀
 
Гулять и в бассейн мне дорога значит) и вечерний кофе с десертом и крепкий спокойный сон перед плодотворной рабочей неделей, напророчила себе хорошего 🍀 и пошла в отдых и релакс.

Чего и всем желаю, пусть так и будет! 🌹
 
@Libero, спасибо за твою тему, и что делишься своим личным. Читала про твои отношения с мужем, как со стороны на свои отношения посмотрела. Один в один. И притензии похожи (особенно про покупку одежды, жена должна), и отношения со свекровью лучше чем с сыном, и эмоциональная холодность и самое главное не понимание, по чему тебе обидно, ну сказал и сказал, вырвалось подумаешь.
Молодец, что нашла силы!
Прекрасная дата на счётчике, я очень рада, что на таких эмоциональных качелях, можно не раскачаться в сторону алкоголя. Ты этому пример
 
У меня всю неделю сплошные инсайты. Я хожу ошарашенная, кажется все время с повышенным давлением и головной болью. Я думала что уже инсайты любого рода уже закончились. Может позже опишу. Хочется конечно написать для своей истории. Пока абсолютно нет времени.
 
Я никогда не рассказывала. Я не знаю почему, я не могу даже себе это объяснить никак.
Я вспомнила почему. Я не хотела чтобы он пострадал. Вообще никак. Он вообще был пацан 27, знаете такой, поехали на дачу, пока моих родителей там нет) ему было прикольно, на той даче я и была пьяная в какой то из разов, я помню, я была на каблуках конечно же, обо что то споткнулась в темноте и упала на колени, для меня это был ужасный позор, я и сейчас очень хорошо помню этот случай, хотя теперь улыбаюсь при этом, мне было 35. Считайте, моему мужу 39. И это конечно не самое главное он адски ревнивый.

Был случай, когда на меня мужчина смотрел в маршрутке просто так, мой муж выкинул его из маршрутки на ходу, хорошо что тот не вылетел на проезжую часть. А может плохо наоборот присел бы тогда на нное количество лет за просто так. Из за свой ревности.

Я то готова была нести ответственность за свои поступки, полностью отдавала себе в этом отчет. Я особо безбашенная была, мужа я никогда не боялась, я не из робкого десятка. И мне в принципе тогда было пофигу, что распадется мой брак. Я была не готова к тому что парень пострадает.

Поэтому я даже под страхом смерти не рассказала бы ему что я замужем, все просто , и даже под расстрелом я бы молчала. Да и вообще ни один человек на свете в моем окружении не знал этой истории и не знает.

И вот так как то 8 лет пролетело. Я встречалась с ним, когда пила, когда трезвела. И вот два года тишины. Еще года два назад он был похож на подростка, ну в моих глазах, я просто никогда не относилась к нему серьезно. Теперь он изменился, стал похож на мужчину.

Вот какой целый пласт воспоминаний у меня всплыл за эти дни. Это то, о чем я вообще не думала и не вспоминала.

Я то была увлечена другим процессом, думала, что брак спасаю, вот @нутая. Не туда смотрела. Простите не удержалась, давно на себя не обзывалась, вывела из привычки. Но тут на скажешь по иному.
 
Вот писанина все же помогает, убеждаюсь. Пока печатала приняла еще одно решение. Меня пригласила жена дяди в ресторан, у дяди юбилей, естественно вместе с мужем, у нас как обычно родственники не в курсах наших дел) муж отказался, а я весь день думала, идти или нет.

Я уже давно от своих родственников отдалилась, я же была увлечена процессом)

Думаю надо восстанавливать свою жизнь, скорее думаю, что пойду. Там будет много людей, которых я уже давно не видела. Пойду одна. Дочь вряд ли сможет.
 
Ох ты ж блин дожилась.

К моей дочери вызвали соседи полицию 😆
В общем они собрались вечером, девочки, одна девочка с детьми, даже говорит музыку не включали, а соседи вызвали полицию.

Пришел наш участковый, дочь знает, что мы знакомы, и хитренькая говорит вы же знаете мою маму ФИО, беленькая такая 😀

Конечно говорит знаю, ну ладно давайте закроем это дело.
 
Назад
Сверху Снизу