Протрезвевшая

Юбилей 🔥🔥🔥
Нисколько не пожалела что пошла. Я навеселилась и натанцевалась как никогда, я так смеялась, вообще не помню когда в последний раз я так веселилась.

Я думала, что потом точно не усну. А нет, спала тоже хорошо.

Еды было через чур много, некоторые салаты так и остались не тронутыми.

Получила заряд позитива на много дней вперед, услышала много приятных слов, сама сказала всем хорошие и приятные слова.

Мой дядя плакал от радости встречи со мной, он у меня немного сентиментальный, добрый человек и мягкий. Всю свою жизнь работает преподавателем. И до сих пор не бросает своих студентов.

Приехала даже его дочь, моя двоюродная сестра, сейчас живет в мск, она у нас уже полковник юстиции и всегда занятая дама, взяла отпуск.

Я торжественно пообещала что прийду к ним в гости на длинных зимних каникулах.
 
Хочется прописать. Всю прошлую неделю я ходила на чистой эйфории. Не знаю было ли у кого такое состояние. Немного опишу, прекрасное настроение с самого утра и до самого вечера, абсолютно все равно что во внешнем, ничего не огорчает, нет раздражения, тревоги, страха. Погода замечательная в любом случае и вообще все прекрасно.

Я переслушала кучу разной музыки, меня цепляло все абсолютно. Еще сильнее погружая в это состояние.

Потом я думаю, так стоп, что то здесь не так. Появились смутные сомнения. Не может быть все настолько радужно. И начала читать про эйфорию.

Да действительно бывает. Ситуативная эйфория на фоне разных приятных чередующихся событий. Но как оказалось из прочитанного мной, что это состояние действует ровно так же как наркотик. И на него можно подсесть и потом постоянно его искать. Так что получается наркотики в нас самих) удивительно, это смесь гормонов, эндорфина, серотонина, третье составляющее не помню.

В общем я испугалась, испугалась я отката, в виде какой нибудь апатии, или еще чего похуже депрессии. И начала себя возвращать ближе к реальности. Меня в этом состоянии практически ничего не заземляло. Лишь потом само осознание этого факта. В понедельник я опустилась на землю. Что то так себе было настроение.

Во вторник перед походом на юбилей меня снова подцепила эйфория. Как не странно после праздника повеселившись от души. Я пришла домой уже заземленная.

Состояние выровнялось, настроение стабильно хорошее. Появились другие чувства, до этого их почти полностью перекрывала эйфория. Интересно, ранее не испытывала ничего подобного. С алкргольным опьянением ничего общего не имеет, абсолютно разные ощущения. Намного более яркие и естественные.
 
Ну что же, последний рабочий день в этом году. Потом длинные выходные 🤗

Погода + 1. Снег тает на глазах, о лыжах не может быть и речи даже. Буду просто гулять. В бассейн ходить. И кушать естественно на праздники. Еще скорее всего пойду по гостям.

Может еще куда выберусь, билетами в театр вовремя не запаслась в этом году. Вчера зашла на сайт в драму, все билеты проданы. А я в драму в основном хожу, это ближайший ко мне театр, ну и он самый красивый по моему мнению.
 
эндорфина, серотонина, третье составляющее не помню.
Окситоцин же, гормон счастья. И получается такой гормональный коктейль, он и вызывает эйфорию.

У меня от АД не было такого эффекта, чем естественным путем, даже близкого к этому эффекта не было, а я сейчас давно АД не пью.

Пила целый год подряд. Потом отменила. Правда самостоятельно, своеволие рулит)
 
У нас апокалипсис, то снег идет, то дождь, то все вместе. На дорогах каша. Огромные лужи. И это конец декабря)
Однако вы не одиноки в подобном несчастье.
 
В общем заехала по делам в банк, хотела специально потом ехать на выходные, получилось по пути, зашла в ТЦ, купила кофточку в офис и новые перчатки, так как прежние новые перчатки безвозвратно утеряны.

Скажу я вам, что меня ТЦ невероятно утомляют. Раньше я могла ходить там часами просто, сейчас максимум час. И мгновенно начинают бесить все эти тряпки и бутики.
 
Ем жареные пельмени, это мой не съеденный обед 😀 я не успела, т.к. мы ели медовый торт, принесла коллега, а потом оказалось нам уде надо домой идти.
 
Даже еще пока не верится, что выходные наступили, помою пол, замариную утку, наряжу наконец то елку, которая валяется с прошлых выходных на балконе.

Я все же захотела в этом году живую елку, и купила маленькую пушистую сосну.
 
Подарок еще один надо купить, дочери подружка мне подарок передала на НГ, не могу без ответа.

Готовлю стол дочь прийдет со своим парнем на НГ, ему подарок от меня дочь купила, я только деньги скинула ей на карту.

Не знаю где будет мой муж, он не приглашен на это мероприятие. Я еще помню как он хаял моего гуся, который вовсе не мой, а вырастила его свекровь, может поэтому и жестковатое было мясо. И помню тот НГ, когда мы переругались. Больше такого НГ не хочу.

Я сейчас купила молодую нежную уточку.

Так же не знаю дарить подарок ему или нет. На др мое он мне деньги переводил. На всякий случай сделала три концерта с деньгами, ему, свекрови и свекру, на самом деле никому из них подарки дарить не хочу собственно ну если ориентироваться на собственные чувства. А вот в ответ, это привычка у меня.

Не знаю как правильно в таких случаях поступать.

Муж приехал и написал мне. Привет я приехал. Написала ему в ответ привет, хорошо. На этом наше общение было окончено.

Как то все запущено 😀 мутная история 😀
 
А вообще я никого не звала, начнет с этого, дочь сама так решила. Я ей тоже кое какие продукты накидала купить и сказала чтобы она сделала салат. А собиралась я до этого вот всего, в пижаме праздник встречать, желательно в постели 😀 под фильмы, а потом пошло вот это все, утки, манты, хлопушки, елки. Инерция какая то ей богу.
 
А вообще я никого не звала, начнет с этого, дочь сама так решила. Я ей тоже кое какие продукты накидала купить и сказала чтобы она сделала салат. А собиралась я до этого вот всего, в пижаме праздник встречать, желательно в постели 😀 под фильмы, а потом пошло вот это все, утки, манты, хлопушки, елки. Инерция какая то ей богу.
Привет, Ленчик!
Я тоже буду встречать с малой вдвоем. Старшая с мужем заедут до 12, обменяться подарками. Это их первый семейный НГ, хотят встретить вдвоем. :IN LOVE: А муж на сутках будет..
Но атрибуты обязательны - елка, гирлянды, подарки под елкой, бенгальские огни, оливье и курица... И бутики с икрой... Все как положено.
У меня за долгое время действительно новогоднее настроение и предвкушение чуда, волшебства. За несколько лет впервые как-то верится, что все изменится к лучшему. Может, потому что за этот год изменилась я, мое отношение к жизни? Мне кажется, я повзрослела, меньше инфантильности, больше самоценности, уважения и любви.
Хорошего тебе дня, Ленок!:obnim1::elka2:
 
@Просто Ксю, привет, хорошего дня! :elka2:

Я реалистка до мозга костей, не считая вот этого периода недавней эйфории. Я не жду чудес. По возможности творю их сама для себя, это что то земное, обычное, приятное. У меня рулит логика и ум, намного больше, чем эмоции. Я сейчас люблю находиться в более защемленном состоянии.

Тем не менее настроение очень хорошее. Энергии много. Я с утра уже поделала кое какие мелкие дела по дому. Кофе, небольшая зарядка, уже приличное время включила в утро простую зарядку, делаю упражнения для спины, приседания, сходила в душ, массаж со скрабом. Завершающий крем.

Дом у меня украшен в стиле моего любимого минимализма. Никаких дождей мишуры и обилия гирлянд. Вот на окна я бы прикупила снежинок. С елкой вышла ерунда, в горшке стоит не устойчиво, крестовина не подходит. Поеду поищу новую конструкцию.

Конечно же оливье, он единственный, я в этом году не хочу много салатов, второй приготовит дочь, даже не знаю какой, и не хочу знать, это на ее усмотрение, отдала ей эту ответственность. Бутерброды тоже да, икра и рыбка, мандарины, сырная тарелка с медом, виноградом, или грушей тоже на выбор дочери, я очень люблю разные сыры, в общем то все стандартно.

Зайду еще в магазин одежды, может все же платье встречу. Платье я бы купила такое, в котором еще можно и ходить потом, а то у меня куча платьев, которые на один раз, потом лежат в шкафу.

Я свободна, знаю что все успею, могу и погулять по ТЦ, в другом не в том, что была вчера, там красиво все украшено по новогоднему.

Дочь с парнем, они не только до 12, думаю в часа 2 уйдут. Хочу пораньше сесть за стол, чтобы потом совсем ночью не есть. У меня в общем то сложившийся режим сейчас, ложусь спать рано, просыпаюсь тоже рано. Для меня сидеть ночью не очень комфортно.

Желаю тебе хорошо встретить Новый год, я рада, конечно же счастья в наступающем году, побольше приятных моментов, хорошего настроения, благополучия в семь и финансовой стабильности, мы с каждым годом меняемся и это правда, надеюсь, что в лучшую сторону, а для кого то не в очень, главное что для себя,

Обнимаю 🤗 :IN LOVE:
 
Раз уж я здесь, подводя итоги уходящего года, хочу сказать, что я в этом году проделала колоссальную работу по изменяю своей жизни. Я достигла в этом определенных результатов. И результаты моего труда мне нравятся. Буду двигаться дальше.

Мне удалось вернуть себе себя, как я по моему хотела сделать еще в начале своей темы. Я есть сама у себя. Сейчас я сама себе надежная опора. Мне удалось принять все свои темные стороны. Сейчас уже ничего не хочется переделывать, принимаю себя такой, какая я есть. Окружающие точно также реагируют без критики, понимая какие то недостатки за особенности моего характера.

Ну кроме дочери) она иногда осуждает, я соглашаюсь, да я такая, ничего не поделаешь) принимайте такой какая есть)

Я спокойная по большей части времени, позитивная, доброжелательная, и сейчас в основном и окружение у меня такое же, есть моменты и нюансы, жизнь разнообразная, но это часто, то что из вне, никак не влияет на мои внутренние принципы, установки и настроение. И убеждаюсь, что все делаю правильно, результат дает это мне понять.

В целом я сейчас довольна собой и жизнью. И довольна тем, что я имею.

Учусь доверию, еще с переменным успехом.
Продолжаю изучать свои чувства и эмоции, учусь проживать. Дошла до того, что почти перестала бояться боли. Например, виду ситуацию, свои действия, если вдруг в результате может быть боль, знаю, что переживу и это просто часть жизни тоже, которая несет свой опыт.

В общем эмоциональная сфера сейчас для меня это главное составляющее, так как это мое белое пятно, мои эмоции часто не понятны мне самой, себя изучаю. И это в основном интересно.
 
Еще я вроде принимаю, потерю времени, о котором так долго сожалела. Сейчас сожалений стало меньше, иногда мелькает в мыслях. И это все конечно через действия уходит, через посторонние сегодняшнего, которое будет полностью удовлетворять, для того чтобы не вариться в прошлом, а двигаться дальше.

Иногда прошлое тянет да, и клонит снова не в ту сторону, возвращаюсь оттуда на свои рельсы в здесь и сейчас и это спасает. Потому что если посмотреть в здесь и сейчас объективно все хорошо.и это все результат моего труда.
 
А еще у нас толпами по городу гуляют косули, это почти маленькие олени) уже и в центре города, сбежали к нам из Казахстана вроде. Так что в городе у нас вполне Ноаогодние чудеса 😀

А так то конечно стихийное бедствие какое то. Что то их заставило прийти в город.
 
Еще хотелось бы отметить некоторые положительные моменты. Я недавно испытала чувство и увидела связь точно такое же я испытывала в детстве. Я почувствовала себя в этом чувстве в детстве, это такая едва уловимая нить. Что я даже не поняла еще, с каким событием это чувство было связано. Это налаживается связь с ВР. Я работаю в этом направлении.

Еще раз напишу, что раньше такое я даже серьезно не могла воспринимать. А сейчас в своей внутренней работе это дает ощутимый результат.

Моя внутренняя девочка недавно заговорила со мной, до этого молчала, она высказала мне свой страх, я ее успокоила, что это на самом деле ерунда и мы справимся, и она поверила мне и рассмеялась. И я следом за ней.

Считаю тем у кого есть детские травмы обязательно нужно работать с ВР.
 
Мой шопинг удался, 90-е вернулись! Как я все люблю оттуда. Конечно же не могла пройти мимо. Юбка впереди замок полностью растягивается, водолазка сетка, черные полоски что то типа бархата. А еще обожаю обувь на платформе. Надо будет к весне прикупить себе босоножки и может ботинки. Платье фотать лень)
IMG_5338.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу