Протрезвевшая

Я вообще люблю обувь, у меня ее много. Вот еще одна задача, надо половину на авито продать. Надо заняться. Вообще никогда ничего не продавала. Весной однозначно все разберу и вещи и обувь.
 
Я вообще люблю обувь, у меня ее много. Вот еще одна задача, надо половину на авито продать. Надо заняться. Вообще никогда ничего не продавала. Весной однозначно все разберу и вещи и обувь.
Я только перед НГ открыла для себя WB,пока всё норм приходит. Но обувь ещё не заказывала. Думаю, возврат у нас будет проблемой.
 
Я только перед НГ открыла для себя WB,пока всё норм приходит. Но обувь ещё не заказывала. Думаю, возврат у нас будет проблемой.
Я вообще сроду обувь по всему сказу не покупала. Думала, что все верну. На удивление, я довольна вполне. Если с возвратом проблемы, конечно сто раз подумаешь. Я заказывала с оплатой после примерки. Все сначала померила, потом оплатила.
 
Заметила давно следующий факт, занятия йогой дают свою огромную пользу, я чувствую много сил и энергии, сегодня не хотела делать уборку дома, ну потому что меня тупо раздражает, что в конце недели нереальный срач. Это с возвращением мужа срачь вернулся, да простят меня все боги, но это так. И это факт.

Я когда жила одна, у меня и две недели подряд просто был порядок, пылесосила из за кошачьей шерсти. Сейчас снова белам уже через три дня после уборки.

Ну так вот, ушла от темы :-D Я сделала уборку всего за пару часов, при этом я почти не устала. Я заметила, когда занимаюсь йогой повышается выносливость, возрастает подвижность и энергия. Это факт.
 
Заметила давно следующий факт, занятия йогой дают свою огромную пользу, я чувствую много сил и энергии, сегодня не хотела делать уборку дома, ну потому что меня тупо раздражает, что в конце недели нереальный срач. Это с возвращением мужа срачь вернулся, да простят меня все боги, но это так. И это факт.

Я когда жила одна, у меня и две недели подряд просто был порядок, пылесосила из за кошачьей шерсти. Сейчас снова белам уже через три дня после уборки.

Ну так вот, ушла от темы :-D Я сделала уборку всего за пару часов, при этом я почти не устала. Я заметила, когда занимаюсь йогой повышается выносливость, возрастает подвижность и энергия. Это факт.
Падажжи, Я что-то пропустила? Муж вернулся? =-O
 
Не ну вы дефки даете, :-Dя почему то думала, что вы знаете. Как то в теме писала про мужа.

У нас линия перемирия уже по моему снова заканчивается и начинается наша любимая линия конфликта. Кажется медовый месяц подошел к концу.
 
Не ну вы дефки даете, :-Dя почему то думала, что вы знаете. Как то в теме писала про мужа.
Либо пропустила, либо ты написала как о босоножках. Потому что обычно ты развёрнуто пишешь, почему решение такое приняла. А тут как словно на йогу сходила, муж да муж)
 
Писала же, муж пил, алкаш проклятый :-D
Утрирую конечно сейчас. Ну что то связанное с алкоголем было. Сейчас некогда поискать пост.
 
Так ты же почти не пишешь о нем. О йоге больше)
И как развиваются отношения? Ничего не тревожит?
Он сильно поменял отношение ко мне. Опять не знаю, как надолго.

Меня сейчас уже ничего не тревожит. Я занимаюсь своей жизнью. Я прокачиваю все свои слабые стороны.

Тем более, что он сейчас по командировкам. Три дома, три в командировке. В той зоне.

Эмоционально не включаюсь не в какие игры. Вообще не в какие игры не включаюсь.
 
Он сильно поменял отношение ко мне. Опять не знаю, как надолго.

Меня сейчас уже ничего не тревожит. Я занимаюсь своей жизнью. Я прокачиваю все свои слабые стороны.

Тем более, что он сейчас по командировкам. Три дома, три в командировке. В той зоне.

Эмоционально не включаюсь не в какие игры. Вообще не в какие игры не включаюсь.
Ну во всяком случае, если тебе норм, то и хорошо! :obnim1:
 
Ну во всяком случае, если тебе норм, то и хорошо! :obnim1:
Конечно норм. Он вообще теперь больше в мою сторону, слова говорит грубого не говорит. Наверное каждое фильтрует.

Все психи куда то испарились. обидчивость исчезла, как по мановению волшебной палочки.

А раньше у него были эмоции, которые как он мне все время говорил он не способен сдерживать, его же выражение. Забрало падает и всё. Наверное починил свое забрало, я так думаю. :-D
 
На самом деле это все равно не норма. Это деструктивные отношения, как не крути . И он ведет какую то свою войну. Потому что после того, как мы с ним сошлись снова. У нас был один конфликт.

Он начал меня дёргать, когда я по телефону по работе разговаривала. Прям сцену даж по моему устроил. Долго я тебя буду ждать, ты де сказала, что мы пойдем в магазин, как будто туда нельзя было не коем случае опоздать, и всё в этом духе.

Я ему объяснила, что у меня важный звонок, и еще напомнила, что когда он разговаривает по телефону, я почему то его не дергаю. И сказала, что еще один такой раз, и мы прощаемся.

И вот у него началось, ты совсем втоптала меня в грязь, я тут весь униженный, оскорбленный, валяюсь у тебя в ногах. Я уже давно проиграл эту войну. При всем при том, что тупой поступок совершил он.

Я слушаю молча. Говорю ему, а я собственно никакую войну не веду. Я просто живу, а ты постоянно делаешь какой нибудь вброс, типа сегодняшнего.

Что то он замолчал, больше ничего подобного не говорил.
 
Назад
Сверху Снизу