Протрезвевшая

Все плюшки в надёжных местах хранятся. Ни за что не отдам. 8-) Пока жив.
Ну и ладно не делись своими плюшками :-D

Скажи только вот Андрей, ты же наверняка готовил долму, а я вот в первый раз.

Вот как лучше, просто варить ее в бульоне, ну типа потушить, или вот читала соус, томатная паста, вода, что то там еще, или вот в духовке в соусе кефир+сметана+вода.

Начиталась обилие этих рецептов и теперь не знаю просто, что выбрать. Ну по классике наверное просто бульон, или я ошибаюсь?
 
Ну и ладно не делись своими плюшками :-D

Скажи только вот Андрей, ты же наверняка готовил долму, а я вот в первый раз.

Вот как лучше, просто варить ее в бульоне, ну типа потушить, или вот читала соус, томатная паста, вода, что то там еще, или вот в духовке в соусе кефир+сметана+вода.

Начиталась обилие этих рецептов и теперь не знаю просто, что выбрать. Ну по классике наверное просто бульон, или я ошибаюсь?
По классике бараний бульон.
 
Ну и вот. На лыжах я погода класс. Взяла лыжи, иду думаю, пойду ка я покататься там, где лыжня большая, хорошая. Иду дальше, решила лыжи надеть) не застегивается никак крепление, потом смотрю, еще и на горке стою, думаю все же стоит спуститься на ровную поверхность, а то, неудобно задом съезжаю вниз.

Спустилась на равнину, застегнула крепление и вперед, не с песней, с песнями в наушниках, довольная. Прихожу, лыжня хорошая, накатанная. Еду. Встретилось на пути человек пять навстречу, два сзади. А потом еще человек пять, все это за пять минут.

Думаю я, ну его нафиг популярную эту лыжню, поеду я в свой лес, как люблю, подальше от толпы. Ну и свернула на другую дорогу. Еду уже без лыжни) нахожу, не такая ровная , ну нормально, главное, что народа нет, вообще нет, так как я люблю.

Еду наслаждаюсь, остановилась, время посмотреть, лыжи то казенные в прокат взятые, надо за временем следить, и тут сзади мч, догоняет, хлопает меня по спине, и что то сказал, что сказал не слышу я, так как в ушах бордерлайн «глаз мой дергается, таблетки кончаются, демоны молятся, нефть качается….», накануне захотелось альбомчик переслушать, решила с лыжами совместить, и вот видимо парень этот под счастливой звездой родился, и я его лыжной палкой не охерачила от неожиданности.

Он дальше пошел и каков был его посыл, я благополучно не знаю, ну думаю, если бы что то спросил, ждал ответ бы, а так пошел и пошел. Значит и не было вопроса.

Судя по времени, надо закругляться, еду в обратном направлениии, и вот задумалась, глядя на лыжника на озере, что ж их так тянет на озеро этих лыжников всех мастей, и мне так тоже туда захотелось на озеро это. Еду, и думаю, вот сегодня я еще не разу не упала, и рухнула на землю, ровно в том месте, где всегда падаю.

Ну встаю конечно, отряхнулась, озеро манит. Вниз к озеру ведёт крутой спуск. Ну все таки озеро, хоть и во льду, берега то у него есть. Решила спускаться потихоньку,

Упала два раза, встаю конечно и иду, упрямая же я даже для себя самой. Вот не была бы упрямой, может и пить не перестала бы. Ну вот упрямая. Иду дальше, падаю, встаю иду.

Вот берег закончился лыжня наконец то. Хорошая, ну и само осознание, что я на озере греет душу мою, что сделала, то что хотела, даже второе дыхание открылось, и с новыми силами, только вперед, и с бордерлайном конечно же в наушниках.

Так так, путь заканчивается, а там же тоже берет, озеро же. Думаю, как выбираться то буду назад, доехала до конца лыжни, сняла лыжи и наверх, «а я пойду в красивом пальто, по набережной и встречу его…».

Вот так всего одна часовая прогулка на лыжах, а столько ощущений и не скучно мне с самой собой на лыжне. Это вот к тем, постоянно вопрошающим. Как ты одна что ли в парк ходишь? Даже учасковый, знакомый правда спрашивал, почему в парк и одна? Осторожнее надо быть. Думаю да, угрожающе звучит) и дальше гуляю себе одна, сама по себе, не зависимо ни от кого.
Лена как хорошо что покаталась! Завидую !!!!
А я так и не ездила. Снега нет. Апрель у нас. Капель и птички.
 
Лена как хорошо что покаталась! Завидую !!!!
А я так и не ездила. Снега нет. Апрель у нас. Капель и птички.
А у нас наоборот я тебе скажу, в январе теплее было даже)

Если не будет ранней весны, то до середины марта можно будет спокойно ходить на лыжню.
 
Если вам повезёт, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придётся что-то изобретать самостоятельно.
Это путь к настоящему я. Когда перестаешь вешать ярлыки и думать шаблонами навязанными социумом.
Если повезёт и будет правильное время, вам будет невыносимо, настолько, что придётся что-то сделать с этим или просто расслабиться и позволить миру что-нибудь с вами сделать.
Да, просто наблюдать за тем, как происходит процесс употребления алкоголя, какие эмоции возникают, какие реакции
Если вам повезёт, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придётся что-то изобретать самостоятельно.
А это уже следствие того, что выше. Если наблюдать за своими реакциями, то в какой то момент шаблонное мышление уходит и становишься истинным я и выбираешь не исходя " что такое плохо и хорошо" а из того, что считаешь нужным. Т. е. перестаешь относиться к алкоголю с какой то эмоцией, понимаешь, что он просто есть.
Если вам повезёт и будет правильное время, вам будет больно. Так больно, что эта боль почти заставит умереть, а потом поможет переродиться изнутри.
Продолжительная боль, из за которого происходит отказ от страданий.
 
Даже в голову не приходит как же начать свой пост. Всё хорошо у меня, жизнь идет своим чередом и продолжается.

На работе две недели тишины. Работы практически не было. Вот тут то я и добралась до озона. Заказала себе обувь, ну ладно домашние тапки это понятно. Я разошлась и заказала еще и босоножки и кроссовки, что для меня не свойственно. Я люблю все таки, ходить, трогать, мерить. Еще и нога у меня узкая не каждая обувь подойдёт, поэтому я стала любителем белорусской обуви, так как она шьется по стандартам. И везде указана полнота ноги.

На самом деле даже домашние тапочки купить для меня проблема, мало что подходит, свои кожаные уже почти износила, дочерины померила, ходить в них не могу нога вылетает.

Сегодня пришел заказ пойду мерить.

Купила для дочки в подарок два билета в театр, а то я ее знаю, сама не соберется, говорю, с парнем со своим сходишь, или с кем хочешь.

Я так же продолжаю ходить на йогу на регулярной основе. Сегодня хочется на лыжи. Посмотрю по времени, если получится, то обязательно пойду. И скорее всего схожу в сауну, очень хочется устроить себе отдых по полной программе.

Дома завал, домашних дел полно. А у меня нет желания заниматься вот этим вот всем.

Планирую еще сходить в мед центр, сдать анализы, комплексная проверка, зимний чекап, развернутый анализ крови, на гормоны щитовидной железы, вит. Д, что то там еще в комплексе.

Начала читать книгу, и вроде она небольшая, и нужная и интересная и полезная, а читаю всего по пару страниц в день. Вчера не было и пары.

По алкотеме произошло интересное для меня открытие, была недавно на дне рождения и как оказалось я достигла отсутствия всяких чувств к алкоголю, формату мероприятия, употребляющим, мне абсолютно все равно, ничего не тревожит не беспокоит нет не отвращения не любви, то есть некий вакуум. Я отдельно от этого. Насмеялась над пьяными разговорами, в открытую от души так, посидела сколько посчитала нужным и пошла отдыхать.

На работе бывают разные ситуации, только я заметила вот что, я это все проживаю в моменте здесь и сейчас, что у меня не остаётся даже мыслежвачки на потом. И мне легко переключиться на свои дела, или отдых. Я уже не залипаю не мыслях не в эмоциональных состояниях. По большей части чувствую себя хорошо, настроение всегда хорошее и ровное, отношение к жизни позитивное, особых проблем нет, есть только задачи. Есть понимание, что все можно решить. И есть собственные цели перед глазами на которые я ориентируюсь.
 
Даже в голову не приходит как же начать свой пост. Всё хорошо у меня, жизнь идет своим чередом и продолжается.

На работе две недели тишины. Работы практически не было. Вот тут то я и добралась до озона. Заказала себе обувь, ну ладно домашние тапки это понятно. Я разошлась и заказала еще и босоножки и кроссовки, что для меня не свойственно. Я люблю все таки, ходить, трогать, мерить. Еще и нога у меня узкая не каждая обувь подойдёт, поэтому я стала любителем белорусской обуви, так как она шьется по стандартам. И везде указана полнота ноги.

На самом деле даже домашние тапочки купить для меня проблема, мало что подходит, свои кожаные уже почти износила, дочерины померила, ходить в них не могу нога вылетает.

Сегодня пришел заказ пойду мерить.

Купила для дочки в подарок два билета в театр, а то я ее знаю, сама не соберется, говорю, с парнем со своим сходишь, или с кем хочешь.

Я так же продолжаю ходить на йогу на регулярной основе. Сегодня хочется на лыжи. Посмотрю по времени, если получится, то обязательно пойду. И скорее всего схожу в сауну, очень хочется устроить себе отдых по полной программе.

Дома завал, домашних дел полно. А у меня нет желания заниматься вот этим вот всем.

Планирую еще сходить в мед центр, сдать анализы, комплексная проверка, зимний чекап, развернутый анализ крови, на гормоны щитовидной железы, вит. Д, что то там еще в комплексе.

Начала читать книгу, и вроде она небольшая, и нужная и интересная и полезная, а читаю всего по пару страниц в день. Вчера не было и пары.

По алкотеме произошло интересное для меня открытие, была недавно на дне рождения и как оказалось я достигла отсутствия всяких чувств к алкоголю, формату мероприятия, употребляющим, мне абсолютно все равно, ничего не тревожит не беспокоит нет не отвращения не любви, то есть некий вакуум. Я отдельно от этого. Насмеялась над пьяными разговорами, в открытую от души так, посидела сколько посчитала нужным и пошла отдыхать.

На работе бывают разные ситуации, только я заметила вот что, я это все проживаю в моменте здесь и сейчас, что у меня не остаётся даже мыслежвачки на потом. И мне легко переключиться на свои дела, или отдых. Я уже не залипаю не мыслях не в эмоциональных состояниях. По большей части чувствую себя хорошо, настроение всегда хорошее и ровное, отношение к жизни позитивное, особых проблем нет, есть только задачи. Есть понимание, что все можно решить. И есть собственные цели перед глазами на которые я ориентируюсь.
Вот про обувь интересно. Мне тоже подобрать сложно, широкая небольшая нога, и подъем высоковат. Боюсь заказывать, хоть и есть красивое...
 
Вот про обувь интересно. Мне тоже подобрать сложно, широкая небольшая нога, и подъем высоковат. Боюсь заказывать, хоть и есть красивое...
Сходила, Ксю, забрала, как ни странно подошло всё идеально, все размер в размер. Единственное босоножки на каблуках заказала опять :facepalm: я не исправимый человек видимо, хорошие босоножки, натуральная кожа, удобные (пока дома хожу), естественно пойму наверное только во время носки, цена вообще копейки по нынешним ценам.

Вот кроссовки, заявлены тоже, как кожа, тут я сомневаюсь, да сделаны под кожу, но я разбираюсь хорошо, потому что, почти всегда покупаю кожаную обувь. Но они лёгкие, мягкие и очень удобные. Поэтому взяла не глядя, можно сказать :-D

Тапки вообще огонь 🔥 даже лучше, чем на фото были.
 
Спасибо, посмотрю, Я на Озоне ещё не была. :obnim1:
Там вообще можно на много часов залипнуть. Осторожно! :-D

Кстати вот вспомнила, есть у меня ботиночки демисезонные, такие цвет кофе с молоком, не кожаные на каблучке, колодка просто супер удобная, уже ношу несколько сезонов, выглядят они как новые почти, надо вот только сходить набойки поменять.
 
Назад
Сверху Снизу