Протрезвевшая

ЕСЛИ ТЕБЯ ОБЕСЦЕНИВАЮТ…

Если тебя обесценивают, это значит, что:

- ты ценный – ведь обесценить можно только ценное;

- от тебя хотят отдалиться, а так просто – невозможно;

- тебя хотят купить задешево и готовят почву, как на бирже;

- за твой счет самоутверждаются;

- тебе не хотят платить и не хотят благодарить;

- твою ценность сложно вынести и переварить чьему-то слабому сознанию;

- кто-то сравнивает и понимает, что проигрывает;

- кто-то не хочет меняться, встретив тебя;

- кто-то не хочет чувствовать боль от расставания, разочарования, сравнения, приближения, отдаления, открытого сердца и всего прочего, что бывает в отношениях;

- тобой затронуты.

И в любом случае, это не значит, что ты не ценный. Всё что угодно, кроме. Обесценить можно только ценное.

Аглая Датешидзе
 
ЕСЛИ ТЕБЯ ОБЕСЦЕНИВАЮТ…

Если тебя обесценивают, это значит, что:

- ты ценный – ведь обесценить можно только ценное;

- от тебя хотят отдалиться, а так просто – невозможно;

- тебя хотят купить задешево и готовят почву, как на бирже;

- за твой счет самоутверждаются;

- тебе не хотят платить и не хотят благодарить;

- твою ценность сложно вынести и переварить чьему-то слабому сознанию;

- кто-то сравнивает и понимает, что проигрывает;

- кто-то не хочет меняться, встретив тебя;

- кто-то не хочет чувствовать боль от расставания, разочарования, сравнения, приближения, отдаления, открытого сердца и всего прочего, что бывает в отношениях;

- тобой затронуты.

И в любом случае, это не значит, что ты не ценный. Всё что угодно, кроме. Обесценить можно только ценное.

Аглая Датешидзе
Я так и знала. !
 
Вчера произвела те же самые манипуляции, выпила валериану, пустырник, еще и чай сверху с мятой, но похоже там одна мята, чек вырви глаз. Уснула, проснулась в 4:30.

Лежала. Пришла кош мурлыкать, привалилась ко мне, как к родной.

Ну и всё. Встала, сварила кофе, позавтракала, думаю, полежу 5 мин., проспала час. Проснулась, пора на работу выходить, так и вышла, как была, без макияжа даже.

Походу я Зеланада обчиталась в ВК вчера, и снизила важность, совсем)

Это что, вчера дак в автобусе уснула, с макияжем правда)
 
КАЖДЫЙ ЗНАЕТ, КАК НАДО

Каждый знает, как надо. Но иногда нет другого способа хоть что-то сделать, кроме как нарушить все правила.

Какая же это роскошь — оставаться гибким и чувствительным. Роскошь и труд. И как богаты те, кому есть, в кого плакать и кого обнимать.

Иногда всё, что человек может себе позволить, — это равнодушная улыбка, отстраненный взгляд и бранное слово, потому что всего лишь одна слеза ввергнет его в пропасть отчаяния.

Случается так, что непонимание и бесчувственность — это единственный способ выжить. Цинизм — основа трудоспособности. А уход — последний способ не разрушить и не разрушиться.

Мы гуляем над пропастью и мельком бросаем взгляды за край. Чтобы смотреть туда долго, нужна сила и случай. Чтобы видеть жизнь и смерть, как они есть, необходимо мужество. Но даже с мужеством невозможно смотреть долго.

Те, кому больно, по крайней мере живы.
Те, кто ушел, по крайней мере спокойны.
Те, кто избежал, по крайней мере целы.
Те, кто плачет, хотя бы могут себе это позволить.

Благословенны те, кого зацепило краешком, но не убило.
Кому открылось, но не свело с ума.
Благословенны невеселые, ибо они уже не могут развидеть.

Аглая Датешидзе
 
Кошка, вид сзади. Так начинается мое утро. Кошка выпрашивает свежей воды у крана. Вчерашняя вода не достаточно свежа для нее.
 

Вложения

  • 390F00F3-D07E-4FA6-911B-EB1B15507EDD.jpeg
    390F00F3-D07E-4FA6-911B-EB1B15507EDD.jpeg
    177.1 KB · Просмотры: 6
  • 307B7628-2867-4DEB-8180-B533C2295234.jpeg
    307B7628-2867-4DEB-8180-B533C2295234.jpeg
    229.5 KB · Просмотры: 6
Вчера как водится была на йоге. Сегодня болят мышцы ног. Все равно хочу на лыжи.

Погода вечером была хороша, тепло и безветренно. Пойду смотреть как там сейчас. Лыжи ждут меня)

На следующей неделе удалось записаться на йогу только на пятничное занятие. Что то это перестало меня устраивать, совсем. Помещение маленькое, вместимость шесть человек, желающих больше и каждый раз все равно я вижу новые лица. Тренер все же еще и новых людей привлекает постоянно.

Подумываю поискать что то другое. Может рядом с работой, чтобы четко по расписанию и желательно по абонементу.
 
Ну и вот. На лыжах я погода класс. Взяла лыжи, иду думаю, пойду ка я покататься там, где лыжня большая, хорошая. Иду дальше, решила лыжи надеть) не застегивается никак крепление, потом смотрю, еще и на горке стою, думаю все же стоит спуститься на ровную поверхность, а то, неудобно задом съезжаю вниз.

Спустилась на равнину, застегнула крепление и вперед, не с песней, с песнями в наушниках, довольная. Прихожу, лыжня хорошая, накатанная. Еду. Встретилось на пути человек пять навстречу, два сзади. А потом еще человек пять, все это за пять минут.

Думаю я, ну его нафиг популярную эту лыжню, поеду я в свой лес, как люблю, подальше от толпы. Ну и свернула на другую дорогу. Еду уже без лыжни) нахожу, не такая ровная , ну нормально, главное, что народа нет, вообще нет, так как я люблю.

Еду наслаждаюсь, остановилась, время посмотреть, лыжи то казенные в прокат взятые, надо за временем следить, и тут сзади мч, догоняет, хлопает меня по спине, и что то сказал, что сказал не слышу я, так как в ушах бордерлайн «глаз мой дергается, таблетки кончаются, демоны молятся, нефть качается….», накануне захотелось альбомчик переслушать, решила с лыжами совместить, и вот видимо парень этот под счастливой звездой родился, и я его лыжной палкой не охерачила от неожиданности.

Он дальше пошел и каков был его посыл, я благополучно не знаю, ну думаю, если бы что то спросил, ждал ответ бы, а так пошел и пошел. Значит и не было вопроса.

Судя по времени, надо закругляться, еду в обратном направлениии, и вот задумалась, глядя на лыжника на озере, что ж их так тянет на озеро этих лыжников всех мастей, и мне так тоже туда захотелось на озеро это. Еду, и думаю, вот сегодня я еще не разу не упала, и рухнула на землю, ровно в том месте, где всегда падаю.

Ну встаю конечно, отряхнулась, озеро манит. Вниз к озеру ведёт крутой спуск. Ну все таки озеро, хоть и во льду, берега то у него есть. Решила спускаться потихоньку,

Упала два раза, встаю конечно и иду, упрямая же я даже для себя самой. Вот не была бы упрямой, может и пить не перестала бы. Ну вот упрямая. Иду дальше, падаю, встаю иду.

Вот берег закончился лыжня наконец то. Хорошая, ну и само осознание, что я на озере греет душу мою, что сделала, то что хотела, даже второе дыхание открылось, и с новыми силами, только вперед, и с бордерлайном конечно же в наушниках.

Так так, путь заканчивается, а там же тоже берет, озеро же. Думаю, как выбираться то буду назад, доехала до конца лыжни, сняла лыжи и наверх, «а я пойду в красивом пальто, по набережной и встречу его…».

Вот так всего одна часовая прогулка на лыжах, а столько ощущений и не скучно мне с самой собой на лыжне. Это вот к тем, постоянно вопрошающим. Как ты одна что ли в парк ходишь? Даже учасковый, знакомый правда спрашивал, почему в парк и одна? Осторожнее надо быть. Думаю да, угрожающе звучит) и дальше гуляю себе одна, сама по себе, не зависимо ни от кого.
 
:KISSING:Спасибо, Андрей! Кресла, загляденье! :kiss2:

У тебя тоже какая то дата.
Сиськи на заборе с птичкой :CRAZY:
Не знаю как интерпретировать), просто поздравляю. :IN LOVE:
Пасиб:KISSING:
Как жизнь то вообще?
Движется, вроде.:PARDON: Жив - и хорошо.
 
Вот вот :-D

Что пугающе звучит. Наполовину)
Только жив. А где все остальные плюшки трезвости?
Все плюшки в надёжных местах хранятся. Ни за что не отдам. 8-) Пока жив.
 
1q1a04e2uqk0kc2g0jsf2owkycv9wb6q.jpg

Мои поздравления!
 
@Сизый Нос , а у тебя какая крутая дата, поздравляю с гусями, теперь только в полет и по прямой, не сворачивая. Отступных путей больше нет)
 
Назад
Сверху Снизу