Протрезвевшая

Если вам повезёт, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придётся искать опору на землю и на себя.

Если вам повезёт и это будет в правильное время, жизнь ударит по вам, чтобы расколоть как орех и достать ядро.

Если вам повезёт и будет правильное время, вам будет больно. Так больно, что эта боль почти заставит умереть, а потом поможет переродиться изнутри.

Если вам повезёт, вы будете плакать. И эти слёзы ничем невозможно будет сдержать. И через них придёт освобождение, а потом и настоящая жизнь.

Если вам повезёт, вы будете уязвимы при других людях. И никак не сможете это спрятать. И тогда поймёте, кто с вами, а кто нет.

Если вам повезёт, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придётся что-то изобретать самостоятельно.

Если вам повезёт, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир.

Если вам повезёт и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придётся найти внутренний компас.

Если повезёт и будет правильное время, вам будет невыносимо, настолько, что придётся что-то сделать с этим или просто расслабиться и позволить миру что-нибудь с вами сделать.

Если вам повезёт, вы потеряете, обманетесь, будете преданы и почти раздавлены. И это «почти» отпечатается на лице морщинами мудрости. И опыт останется с вами на всю жизнь.

Если вам повезёт, у вас не останется денег. И придётся вступать в реальные отношения с людьми, которым раньше можно было просто заплатить.

Если вам повезёт, у вас будет очень много денег и вы постигните глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них.

Если вам повезёт, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло.

Если вам повезёт, кто-то близкий отвернётся от вас. И вы узнаете цену моментам счастья.

Если вам повезёт, вы столкнётесь с любимыми лицом к лицу. И будет две правды. Их и ваша. И вы ощутите звенящее пространство между отдельными вселенными, которые едва соприкасаются.

Если вам повезёт, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости смирение. Из страха свершения. А из радости вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери.

Если вам повезёт и будет правильное время…

Аглая Датешидзе
Лена, сохранила себе.)
 
Что то вторая неделя на ПП не так весело идет, как первая. Тут еще стала просыпаться рано. В 4:30. Потом не выспавшаяся весь день и вечер в хожу.

Еще какой то дурацкий сон мне снился, так что сегодня в 3:30 проснулась, пришла кошка со своим мурлыканьем, заснуть я больше так и не смогла.

Потом подумала, вот кофе же целыми днями пью литрами. Сократила кофе сегодня.

Нашла дома просроченную видимо валерьянку в таблетках, выпила две. Еще сверху одну пустырника. Чтобы уж наверняка. Одну таблетку валерьянки дала кошке, выпросила. Теперь мы с ней наверняка будем хорошо спать, ну надеюсь на то)

Запекаю индейку и варю батат себе на завтра.
 
И еще одна печаль все коврики завтра заняты на йоге. Не пойду получается. На пятницу уже заранее попросила меня записать.
 
@Жукабра , Наташа, как раз я тебя вспоминала. Напомни пожалуйста ты мне йогиню советовала. Я что то порылась в своей теме и не нашла. Хочу завтра сама коврик достать и позаниматься. Попробую.
 
Что то вторая неделя на ПП не так весело идет, как первая. Тут еще стала просыпаться рано. В 4:30. Потом не выспавшаяся весь день и вечер в хожу.

Еще какой то дурацкий сон мне снился, так что сегодня в 3:30 проснулась, пришла кошка со своим мурлыканьем, заснуть я больше так и не смогла.

Потом подумала, вот кофе же целыми днями пью литрами. Сократила кофе сегодня.

Нашла дома просроченную видимо валерьянку в таблетках, выпила две. Еще сверху одну пустырника. Чтобы уж наверняка. Одну таблетку валерьянки дала кошке, выпросила. Теперь мы с ней наверняка будем хорошо спать, ну надеюсь на то)

Запекаю индейку и варю батат себе на завтра.
Батат ни разу не пробовала. А индейка постоянный гость на моем столе.
Сейчас у меня запеченая с черносливом.
Покупаю уже фаршированную и в духовку ее. Хоть горячую ешь, хоть холодную.

Я спать стала хорошо. Чай с валерьянкой пьем с дочерью вместе.
Помогает. Написано две недели пить. Но мне так нравится, что буду пить дальше.

Кофе да, во второй половине дня нежелательно. Я стараюсь не пить сейчас.

Привет всем! ❤️
 
@Жукабра , Наташа, как раз я тебя вспоминала. Напомни пожалуйста ты мне йогиню советовала. Я что то порылась в своей теме и не нашла. Хочу завтра сама коврик достать и позаниматься. Попробую.

Елена Малова.
Она сейчас новые видео не выпускает.
Но на ее канале их очень много.
Я так и продолжаю по утрам. 10-15 минут.
Посмотри у нее для разных уровней есть занятия.
Для меня ее канал лучший. Он бесплатный.

Есть еще йога с Наной. Но там мало роликов. Но голос у нее обалденный. Канал у нее вроде в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) платный есть.
 
Батат ни разу не пробовала.
Я тоже недавно только стала покупать. Не решалась пробовать. Сладкий он. Что то между морковкой и тыквой как по мне. На картофель по вкусу он не похож совсем.
А индейка постоянный гость на моем столе.
Вот да. Самое мое любимое мясо. Мне теперь свинину и даром не надо.
Я спать стала хорошо. Чай с валерьянкой пьем с дочерью вместе.
Помогает. Написано две недели пить. Но мне так нравится, что буду пить дальше.
Тоже надо купить. У меня все чаи позаканчивались успокоительные.
Кофе да, во второй половине дня нежелательно. Я стараюсь не пить сейчас.
Да вот скорее из за кофе я стала плохо спать. Я кофе пью крепкий чёрный без сахара. Раз 5 в день. Оставлю только на утра теперь.
 

Елена Малова.
Она сейчас новые видео не выпускает.
Но на ее канале их очень много.
Я так и продолжаю по утрам. 10-15 минут.
Посмотри у нее для разных уровней есть занятия.
Для меня ее канал лучший. Он бесплатный.

Есть еще йога с Наной. Но там мало роликов. Но голос у нее обалденный. Канал у нее вроде в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) платный есть.
Спасибо 🙏❤️
 

Елена Малова.
Она сейчас новые видео не выпускает.
Но на ее канале их очень много.
Я так и продолжаю по утрам. 10-15 минут.
Посмотри у нее для разных уровней есть занятия.
Для меня ее канал лучший. Он бесплатный.

Есть еще йога с Наной. Но там мало роликов. Но голос у нее обалденный. Канал у нее вроде в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) платный есть.
Перестала сообщение. Про то что эта сеть признана и запрещена автоматически вставляется :-D
Я это не писала
 
Запишись на год вперед :o:
Не записывает тренер на год. Она вообще записывает в тот же день, когда и тренировка. Часов в 12 дня, на вечер. Сегодня пишет, извините все коврики заняты. Значит девочки уже заранее записались.
 
Я тоже недавно только стала покупать. Не решалась пробовать. Сладкий он. Что то между морковкой и тыквой как по мне. На картофель по вкусу он не похож совсем.

Вот да. Самое мое любимое мясо. Мне теперь свинину и даром не надо.

Тоже надо купить. У меня все чаи позаканчивались успокоительные.

Да вот скорее из за кофе я стала плохо спать. Я кофе пью крепкий чёрный без сахара. Раз 5 в день. Оставлю только на утра теперь.
Да Лена пять раз многовато конечно.
Я тоже очень крепкий пью. Оставила с утра. На работе кончился и не покупаю.
Я читала даже шоколад нежелательно вечером. Тоже на сон влияет.
 
Да Лена пять раз многовато конечно.
Я тоже очень крепкий пью. Оставила с утра. На работе кончился и не покупаю.
Я читала даже шоколад нежелательно вечером. Тоже на сон влияет.
О шоколад по запретом почти, ты што. 🤫
Да нет, не до такой степени, купила очень темный, по 1 шт., кусочек имею ввиду, а не плитку :-D только утром.
 
Я так и продолжаю по утрам. 10-15 минут.
Ты мой герой, я поражаюсь.
Видела бы ты меня по утрам) вообще еле в кучу могу себя собрать. Не то что там упражнения сделать. У меня в принципе активность ближе к вечеру проявляется.
 
Выспалась, настроение на высоте. Всё таки как важно высыпаться, не поймёшь это, пока не потеряешь сон. Ведь иногда только потерявши мы начинаем ценить.

Сегодня пытаюсь усидеть на двух стульях, получается 😌

Всем дня :kiss2:
 
Выспалась, настроение на высоте. Всё таки как важно высыпаться, не поймёшь это, пока не потеряешь сон. Ведь иногда только потерявши мы начинаем ценить.

Сегодня пытаюсь усидеть на двух стульях, получается 😌

Всем дня :kiss2:
Я сегодня тоже в хорошем настроении 😊
 
У нас на работе расслабон. Пока. Два дня уже) я так не привыкла. В ВК сегодня полдня втыкала. Даже на НД успела зайти. В общем такое. Я так не люблю, мне нужен движ, обязательно)
 
У нас на работе расслабон. Пока. Два дня уже) я так не привыкла. В ВК сегодня полдня втыкала. Даже на НД успела зайти. В общем такое. Я так не люблю, мне нужен движ, обязательно)
Тоже люблю движуху :nov_god:
Лена с датой тебя! Красота то какая!!!!
 
Назад
Сверху Снизу