Протрезвевшая

Закончились праздники СБ, я соскучилась по работе и по нормальному режиму дня.

Вчера были в гостях, сегодня дочь приходила с парнем к нам. И снова два дня за столом. Даже телек смотрела, чувствую деградирую :-D

К вечеру разболелась голова, может из за резкого похолодания, впереди морозные дни, если верить синоптикам.

Теперь уже снег идет без остановок, все засыпало. Завтра явно будут пробки.
 
Не видела Ф.

Чаще всего одна. Лыжи уж точно никто со мной не разделяет.

Если я иду не одна, в том же самом месте, это превращается в совсем другое мероприятие,

А есть запасная резинка для волос, я хочу пить, кажется я сломала ноготь, подержи, пойду посушу волосы (15 мин), давайте быстрее, блин я в шкафу забыл полотенце, стойте, идите, подождите, пойдемте в кафе, у вас что дома чая нет, пойдемте быстрее ко мне Полина приедет через 20 минут.

Вы видите здесь красивый закат? Вот. Я тоже тогда его не вижу.
Я тоже люблю одна по описанным тобой причинам.
Один в один :-D
 
Закончились праздники СБ, я соскучилась по работе и по нормальному режиму дня.

Вчера были в гостях, сегодня дочь приходила с парнем к нам. И снова два дня за столом. Даже телек смотрела, чувствую деградирую :-D

К вечеру разболелась голова, может из за резкого похолодания, впереди морозные дни, если верить синоптикам.

Теперь уже снег идет без остановок, все засыпало. Завтра явно будут пробки.
Я тоже достаточно спокойно настроена на работу. Хоть праздники и пролетели быстро и как всегда еще бы пару дней отдохнуть.
Из радостного новые брюки и футболка с ярким принтом, вместе с деловым жакетом смотрится стильно.
Обед уже собрала.
Осталось уснуть пораньше. Заварила успокоительный чай.
Хорошего понедельника всем!
Мы алкаши самые лучшие работники по понедельникам, энергии море!
 
Я тоже достаточно спокойно настроена на работу. Хоть праздники и пролетели быстро и как всегда еще бы пару дней отдохнуть.
Не, я уже не хотела. Я хотела на работу, потому что праздники по семейному, это надо у плиты, что то к Рождеству, уже уныние от бытовухи наступило.

К тому ж у меня всегда сбивается режим, и все выходные я выползала из постели к часам 11, поэтому дни были очень короткие.
Из радостного новые брюки и футболка с ярким принтом, вместе с деловым жакетом смотрится стильно.
Молодец Наташа!

Я про себя думала уже в плане одежды, хотела гардероб сменить. Но все никак. Еще не устраивает мой вес. За зимние месяцы набрала кг.

И вообще я по большей части всегда не довольна своей фигурой. Не норм. конечно.
Хорошего понедельника всем!
Понедельник просто пролетел на работе. Настроение хорошее, мне больше нравится, когда с людьми общаюсь. Иногда устаю конечно. Потом отдохну и снова туда же)
 
Сижу в кресле, допиваю свой вчерашний глинтвейн, еще дорабатываю дома, вот обычно после работы еще час с кем нибудь общаюсь. Только к 21:00 вечера, выключаю у телефона звук. Иногда в 20:00.
 
Сегодня вот думала, что я себя все равно очень берегу. Я не дорабатываю сейчас, я знаю, что могу больше.

Ну вот пока трезвела я научилась отдыхать прежде чем устала, так и сейчас делаю. В случае представившегося момента, я отдыхаю, про запас что ли 😀
 
Сегодня вот думала, что я себя все равно очень берегу. Я не дорабатываю сейчас, я знаю, что могу больше.

Ну вот пока трезвела я научилась отдыхать прежде чем устала, так и сейчас делаю. В случае представившегося момента, я отдыхаю, про запас что ли 😀
Очень правильное решение! :smug: :THUMBS UP:
 
Очень правильное решение! :smug: :THUMBS UP:
Тоже так считаю)

Овсянку сварила на завтрак с яблоком, 1 часть овсянки, 1 часть молока, 2 части воды, сироп без сахарный и свежее яблоко. Устала я от тяжелой пищи. Прям чувствуется.
 
Это съедобное, или на ёлку? Что это вообще? Красивое..
Съедобное. Капкейки, внутри каждой клубника в серединке.

Дочери подружка сначала для себя начала печь, нам на днюхи маленькие тортики дарила. Я ее все время хвалила, у нее и правда на самом деле все вкусно и именно гармонично, все в меру не сильно сладко и красиво.

Сейчас она печет на заказ, не училась нигде кондитерскому делу. Нам конечно просто так дарит, на праздники.
C6B33671-8CF2-4785-972F-6D8EBDB5D925.jpeg
 
Бодрое утро, - 32. По ощущениям как - 36, кто сказал, что в Сибири «сухой мороз»? Влажность воздуха 86 %.
 
Бодрое утро, - 32. По ощущениям как - 36, кто сказал, что в Сибири «сухой мороз»? Влажность воздуха 86 %.
Лена,у меня -37, второй день.
Очень холодно, но в четверг уже -15.
Ждём !
Дети рады, их не учат,
сегодня правда к 4 уроку, к тому времени будет -33 , школа тоже шустро соображает :-D
 
Лена,у меня -37, второй день.
Очень холодно, но в четверг уже -15.
Ждём !
Дети рады, их не учат,
сегодня правда к 4 уроку, к тому времени будет -33 , школа тоже шустро соображает :-D
Детям радость зато :nov_god:
В четверг и у нас теплее.
 
Стала просыпаться по утрам очень рано, не знаю почему в 5 часов утра, а то и раньше. Вот для меня это странно. И днем нормально себя чувствую, спать не хочется, да и некогда.

Вообще не скучная зима в этом году у меня. Прогулки, лыжи, кино, бассейн, йога. На эти выходные тоже уже запланировано мероприятие на субботу. В воскресенье очень хочется на лыжах покататься. Погода замечательная.

Необычный январь, доя января очень тепло. Даже нет крещенских морозов, как обычно это бывает.

В общем все у меня хорошо, по профилю тоже.

Вот только пля опять похудением своим занимаюсь, все решила я, если в этот раз не получится вообще плюну. И буду ходить такая какая есть)
 
Я устала, к тому же злая :bes: по работе.
СБ не голодная и то хорошо.

Но сделала перерыв, сходила на йогу.

Сейчас сижу и опять злюсь. :bes:
Устроили какое то безобразие к выходным дням.
 
Я устала, к тому же злая :bes: по работе.
СБ не голодная и то хорошо.

Но сделала перерыв, сходила на йогу.

Сейчас сижу и опять злюсь. :bes:
Устроили какое то безобразие к выходным дням.
:obnim1:
 
Причем вот интересно, я не бываю сейчас расстроенной, подавленной, обиженной, я вот сразу злая. Если что то пошло не так, я еще могу сохранять спокойствие. Если все пошло не так, я просто злая. Вот похожу позлюсь, выдыхаю и успокаиваться тогда.
 
Назад
Сверху Снизу