Протрезвевшая

Для этого нужно себя знать очень хорошо, свои границы, как со мной нельзя и обозначать их окружающим. Очень многие понимают с первых слов, сразу же. Очень много людей уважают границы других людей и это скорее как норма в обществе, а не наоборот.

Различные психопаты никогда не будут воспринимать границы других людей всерьез, но от них просто можно держаться подальше, а лучше вообще исключить из круга своего общения. ИМХО.
 
Наш поход в кафе сорвался тоже) судя по последним событиям, ничего неожиданного)
Муж организовал сам себе кафе, пока я была занята, по итогу поставил машину и купил себе пиво, а мне Байкал.

Пля оказывается я вечер буду дома проводить. Кто бы знал, что будет такой хаос, надо порядок воздвигнуть на место. Порядок мне больше нравится.
 
Ну всё окончательно хаос вошел в мою жизнь интересно, видимо пришло время отпускать контроль над реальностью 😀

Спала вечером, вот уже почти на ночь. Снился сон совершенно идентичный моей реальности. Я во сне делала все то же, что наяву, только обстановка вокруг другая была.

Разбудила кошка, закатила истерику со своим мяу, и что ей не ймется иногда, что я сплю. Пока я не проснулась не успокоилась.

Пока я спала в гости приходила дочь.

Теперь вот что я буду ночью делать не знаю. Потусю на НД 😀, редко здесь сейчас бываю.
 
Ну всё окончательно хаос вошел в мою жизнь интересно, видимо пришло время отпускать контроль над реальностью 😀

Спала вечером, вот уже почти на ночь. Снился сон совершенно идентичный моей реальности. Я во сне делала все то же, что наяву, только обстановка вокруг другая была.

Разбудила кошка, закатила истерику со своим мяу, и что ей не ймется иногда, что я сплю. Пока я не проснулась не успокоилась.

Пока я спала в гости приходила дочь.

Теперь вот что я буду ночью делать не знаю. Потусю на НД 😀, редко здесь сейчас бываю.
Потуси Лена! Я сама редко захожу. Сегодня прям удовольствие получаю от общения. Соскучилась по всем
 
Потуси Лена! Я сама редко захожу. Сегодня прям удовольствие получаю от общения. Соскучилась по всем
Я сейчас когда бываю на форуме, то в основном в качестве читателя.
 
Все таки нашла в себе где то сил и сегодняшнего дня я на ПП опять. Сбегала в магазин, накупила овощей, грудки куриные у меня еще и дома есть. Достала размораживаться, поставила на проращивание пшеницу.

Пришла с маникюра, буду овощи готовить и грудку, яйца себе сварю и обед на работу соберу. Настроилась уже на то, что надо будет каждый день с собой свою еду носить. Я не знаю на сколько меня хватит. Настрой хороший.
 
Все таки нашла в себе где то сил и сегодняшнего дня я на ПП опять. Сбегала в магазин, накупила овощей, грудки куриные у меня еще и дома есть. Достала размораживаться, поставила на проращивание пшеницу.

Пришла с маникюра, буду овощи готовить и грудку, яйца себе сварю и обед на работу соберу. Настроилась уже на то, что надо будет каждый день с собой свою еду носить. Я не знаю на сколько меня хватит. Настрой хороший.
Я всегда с собой ношу. Пару ложек гарнира, белковое что то и салат. В дамскую сумку помещается. На работе холодильник есть.
Перекусы убрала совсем.
Лена это привычка.
 
Я всегда с собой ношу. Пару ложек гарнира, белковое что то и салат. В дамскую сумку помещается. На работе холодильник есть.
Перекусы убрала совсем.
Лена это привычка.
Да Наташа, привычка. Я же уже это проходила. А тут напало на меня, что вот надоело вот это вот всё, буду жрать, что хочу.

Ну и наела опять свои лишние килограммы, по итогу то что, организм устал и хочется легкой пищи, чувствуются эти вот килограммы, вот тут и сработал опыт ПП опять. Знаю что кушать, знаю кучу разных блюд, так что начать не составит никакого труда.

Вот тоже хочу убрать перекусы.
 
Закрываем глаза, проверяем ощущения в теле после практики, смотрим где осталось напряжение, слушаем свое тело, до расслабляем особо напряженные участки, расслабляем, лоб, пространство между бровей, окологлазные мышцы, расслабляем язык, челюсть, на губах легкая улыбка, направляем ее внутрь своего тела.

Следим за своим дыханием, если появляется мысль, отслеживаем ее, не думаем, помещаем ее в шарик, наполняем гелием и отправляем высоко в небо.

Шевелим пальцами рук, ног, потягиваемся, как после утреннего пробуждения, чувствуем границы своего тела на коврике, делаем более проявленный вдох, выдох, поворачиваемся на правый бок, чувствуем как мышцы стекают по направлению к полу.

Теперь не напрягая мышц медленно встаем, и принимаем горизонтальное положение, не открываем глаз, поднимаем руки над головой, сводим ладони вместе, опускаем руки на уровень груди. Взгляд в кончики пальцев. Благодарим пространство, всех людей, собравшихся здесь сегодня, благодарим себя, за то что вы пришли сегодня на практику.

Это после сегодняшней йоги)
Как оказалось за три месяца, запомнила практически слово в слово)

Сегодня мы очень хорошо потренировались, обычно я меньше устаю, зато после в теле приятные ощущения. Это добавляет настроения. Люблю ❤️ йогу.
 
Рабочая неделя летит стремительно, в целом рабочим процессом я довольно, и удовлетворение мое постепенно возрастает. Я сейчас люблю свою работу.

Январь выдался очень теплым для января, поэтому меня не покидает чувство, что весна не за горами. А уже где-то очень близко.
 
Думала, что завтра еще четверг, оказывается пятница.

В общем неделя пробежала не заметно. Вся неделя на ПП. Пока не напряжно. Наоборот организму стало легче заметно.

Кстати, кгшечки уходят быстро, не успел жир прижиться что ли? :-D

Уже могу втянуть живот. На весы в этот раз не встаю и никакие граммы не считаю, ориентируюсь по собственным ощущениям.

Грежу лыжами. В эти выходные обязательно пойду кататься.

Мне муж принёс новые лыжи, ему выдали на работе 4 года назад, он на них ни разу не ездил. Проблема в том, что я на них не могу найти ботинки. Стоят теперь на балконе вместе с палками. Буду брать напрокат опять.
 
Вся неделя на ПП.
Я тоже стремлюсь к этому вторую неделю.
Убрала любимые тортики и печенье, шоколад, конфеты.
Правда позавчера была у мамы в гостях, там не могла отказаться от её блинов фаршированных и жареной картошечки.
Ну а потом снова в ПП :PARDON:

А ещё купила в субботу джинсы новые, размер как летом, был,так что теперь отступать некуда .
А надеть их очень хочется :girl_in_dreams:
Привет ,Лена !
 
Я тоже стремлюсь к этому вторую неделю.
Убрала любимые тортики и печенье, шоколад, конфеты.
Правда позавчера была у мамы в гостях, там не могла отказаться от её блинов фаршированных и жареной картошечки.
Ну а потом снова в ПП :PARDON:

А ещё купила в субботу джинсы новые, размер как :girl_in_dreams:летом, был,так что теперь отступать некуда .
А надеть их очень хочется :girl_in_dreams:
Привет ,Лена !
Привет, Лена!

Я тоже хочу блинов, домашних, фаршированных мясом и творогом. Буду масленицу ждать :girl_in_dreams:

Когда гости приходят, или сама в гости ости хожу не отказываюсь от вкусностей. Тоже ем. Это не так часто бывает.

Вот сейчас схомячила батончик с марципаном, потом смотрю 471 кк на 100 гр. :fainting: сб всего 40 гр.

Я две пары джинсов износила) выбросила недавно, теперь хожу в брюках и на каблуках :fainting:

Стала вещей покупать очень мало. Всю зиму джинсы, кроссы, свитер. Джинсы кончились, все таки надо новые)
 
Нам вчера назначили нового руководителя. Молодой симпатичный) очень спокойный и рассудительный.

Как за руководителя я его не восприняла. Мне даже жалко его стало, наши тетеньки менеджеры напористые, ему мозг чайной ложечкой съедят и он сбежит через пол годика) ну или ему надо будет наращивать все качества.

Вчера же на совещании по скайпу его вопросами завалили выше крыши)

Еще и меня спрашивают, Елена а у вас есть какие нибудь вопросы. Нет говорю, с некоторыми замечаниями согласна и озвучила, сама думаю, я свои вопросы уже привыкла напрямую решать. Если надо мастерам звоню, руководству и т.д. Я как то за два месяца привыкла без руководителя работать)
 
Накаталась на лыжах. Сегодня был точно бег самый настоящий. Пришла вся мокрая. Думала не дойду до дама так упахалась.

Это учитывая то, что я вчера упахалась на йоге и у меня болят ступни ног.

Уборку сделал муж и робот-пылесос. Я заварила себе вкусный чай. К вечерку в гости дочка прийдет.
 
Вообще даже не верю, что это я, хотя раньше зимой с лыж не слазила. А летом был всегда велик.

Потом вышла взамуж и все это забросила. Почти сразу родила. И занималась дочерью. Потом вот в алкоголизме болталась вплотную восемь лет. Последний год употребления меня мало что интересовало, кроме бухла.

Как же теперь хорошо, что все вернулось на круги своя. Я вполне счастлива сейчас и довольна своей жизнью.
 
Думала, что завтра еще четверг, оказывается пятница.

В общем неделя пробежала не заметно. Вся неделя на ПП. Пока не напряжно. Наоборот организму стало легче заметно.

Кстати, кгшечки уходят быстро, не успел жир прижиться что ли? :-D

Уже могу втянуть живот. На весы в этот раз не встаю и никакие граммы не считаю, ориентируюсь по собственным ощущениям.

Грежу лыжами. В эти выходные обязательно пойду кататься.

Мне муж принёс новые лыжи, ему выдали на работе 4 года назад, он на них ни разу не ездил. Проблема в том, что я на них не могу найти ботинки. Стоят теперь на балконе вместе с палками. Буду брать напрокат опять.
Мечтаю о лыжах, но у нас снег потаял 😩
 
Мечтаю о лыжах, но у нас снег потаял 😩
Приезжай ко мне. У нас еще много. Таять пока не собирается, погода отличная минус 7 всего. И завтра тоже. Но я решила хотя бы один день в неделю без активностей. Буду отдыхать.
 
Если вам повезёт, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придётся искать опору на землю и на себя.

Если вам повезёт и это будет в правильное время, жизнь ударит по вам, чтобы расколоть как орех и достать ядро.

Если вам повезёт и будет правильное время, вам будет больно. Так больно, что эта боль почти заставит умереть, а потом поможет переродиться изнутри.

Если вам повезёт, вы будете плакать. И эти слёзы ничем невозможно будет сдержать. И через них придёт освобождение, а потом и настоящая жизнь.

Если вам повезёт, вы будете уязвимы при других людях. И никак не сможете это спрятать. И тогда поймёте, кто с вами, а кто нет.

Если вам повезёт, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придётся что-то изобретать самостоятельно.

Если вам повезёт, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир.

Если вам повезёт и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придётся найти внутренний компас.

Если повезёт и будет правильное время, вам будет невыносимо, настолько, что придётся что-то сделать с этим или просто расслабиться и позволить миру что-нибудь с вами сделать.

Если вам повезёт, вы потеряете, обманетесь, будете преданы и почти раздавлены. И это «почти» отпечатается на лице морщинами мудрости. И опыт останется с вами на всю жизнь.

Если вам повезёт, у вас не останется денег. И придётся вступать в реальные отношения с людьми, которым раньше можно было просто заплатить.

Если вам повезёт, у вас будет очень много денег и вы постигните глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них.

Если вам повезёт, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло.

Если вам повезёт, кто-то близкий отвернётся от вас. И вы узнаете цену моментам счастья.

Если вам повезёт, вы столкнётесь с любимыми лицом к лицу. И будет две правды. Их и ваша. И вы ощутите звенящее пространство между отдельными вселенными, которые едва соприкасаются.

Если вам повезёт, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости смирение. Из страха свершения. А из радости вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери.

Если вам повезёт и будет правильное время…

Аглая Датешидзе
 
Назад
Сверху Снизу