Протрезвевшая

Решила вчера не лежать, прогулялась вечером в парке, немного морозно, все равно классно!

Робот пылесос 🔥🔥🔥 пока я гуляла в парке сделал мне влажную уборку.

Сегодня с утра была на йоге. И вообще на всю неделю записалась пн.ср.пт., завтра должно быть потепление, хочу на лыжи!

В идеале еще бы и бассейн добавить. Вот такие выходные, дорвалась до любимых занятий 😀
 
Леночка , спасибо за этот ролик , родная .

Вот утром прослушала и это дало сил . На весь день . И воодушевления , и смирения ,и благодарности .

Чего и тебе желаю . И отдыхать побольше если устала , родненькая :obnim1: :IN LOVE:
 
Решила вчера не лежать, прогулялась вечером в парке, немного морозно, все равно классно!

Робот пылесос 🔥🔥🔥 пока я гуляла в парке сделал мне влажную уборку.

Сегодня с утра была на йоге. И вообще на всю неделю записалась пн.ср.пт., завтра должно быть потепление, хочу на лыжи!

В идеале еще бы и бассейн добавить. Вот такие выходные, дорвалась до любимых занятий 😀
Лена с Новым годом!
Я тоже активничаю. Бассейн, каток, йога Вчера прогулка. У нас вчера была реальная весна!
Сегодня тренировка в спортзале.
И я даже не устала! Вот что значит выходные!
 
Леночка , спасибо за этот ролик , родная .

Вот утром прослушала и это дало сил . На весь день . И воодушевления , и смирения ,и благодарности .

Чего и тебе желаю . И отдыхать побольше если устала , родненькая :obnim1: :IN LOVE:
Это я на работе в перерывах стала стихи слушать в группе в ВК. Мне понравился именно такой формат, не читать, а слушать, там много хороших стихов читают. Именно этим захотелось поделиться.

Я немного устала перед НГ. Потому что не люблю саму вот эту подготовку. Шарахаться по магазинам пришлось по вечерам, то надо закупить, другое, вообщем всякая суета. Старалась по минимуму окунаться в суету.

Я б вообще не отмечала традиционно, но дети с нами захотели быть на праздник. Поэтому все вот это вот, стол, салаты. На следующий день то же самое, манты варили, за столом сидели.

Ну я ж не могу долго в таком режиме, так что под вечер уже в парк, по морозцу прогулялась 😀, и мужа тоже протащила, так на него смотрю не разделяет он моих увеличений по морозам гуляние 😀. Ну я не заставляла собственно, мне одной больше нравится гулять.
 
Лена с Новым годом!
Я тоже активничаю. Бассейн, каток, йога Вчера прогулка. У нас вчера была реальная весна!
Сегодня тренировка в спортзале.
И я даже не устала! Вот что значит выходные!
С Новым годом, Наташа!

Я думала про тебя в таком ключе, что тоже наверное отрываешься)

У нас для нашей местности тоже тепло, - 5, 7. Вчера только вот ветер был, не люблю я вот этого вот. Не пошла на лыжах.

Форум прочитывала и процедуры красоты разные делала, педикюр, мамочки для лица, для волос.

Сегодня на йогу с утра пойду. На праздничной неделе у нас практика по утрам. Такая большая разница с вечерней я тебе скажу. Тело вообще не такое послушное, как вечером по большей части деревянное 😀. В общем сложнее оказывается.
 
Если подводить итоги года 2022, я вполне себе довольна, тем как он прошел. В этом году не разделяю общую стереотипную концепцию - пусть уходит год и все плохое вместе с ним.

Я этого не ощущаю и за столом сказала, что для меня был очень хороший год. Ну вот просто потому, что он был. И мне в конце года вспоминались только хорошие моменты и достижения. Я довольна собой. И годом довольна. Есть за что благодарить, есть кого благодарить. И себя в первую очередь.

Даже не смотря на трудности, которые были в году прошедшем, даже не смотря на эмоциональное состояние, какое мне пришлось переживать весной. И не смотря на общую нестабильную картину мира.

Сейчас я чувствую, что трудности меня только закаляют. Переживание, преодоление, и даже боль несут за собой изменения преобразование и в конечном итоге рост ментальный, духовный.

Я много узнала о себе в этом году, год принёс мне много открытий. Было много хорошего, в целом я стала счастливее. Настроение стабильнее, чаще появляется просто тихая радость, идущая изнутри.

Пазл моей жизни я еще продолжаю собирать, мне интересно. И работать над собой тоже интересно.

Так что я с теплом проводила этот год. И встретила новый, не возлагая каких то неопределенных завышенных ожиданий, я просто хочу быть счастлива в каждом дне. Теперь я точно уверена в себе и знаю, что я всегда сделаю для себя все возможное, могу за себя постоять, уверенно отстоять собственное мнение. И что в каждой задаче обязательно найду решение. Мне удалось вернуть собственную силу, внутреннюю.

Когда то на каком то этапе жизни я потеряла себя, теперь это ощущение ушло. Я снова сама у себя есть!
 
Если подводить итоги года 2022, я вполне себе довольна, тем как он прошел. В этом году не разделяю общую стереотипную концепцию - пусть уходит год и все плохое вместе с ним.

Я этого не ощущаю и за столом сказала, что для меня был очень хороший год. Ну вот просто потому, что он был. И мне в конце года вспоминались только хорошие моменты и достижения. Я довольна собой. И годом довольна. Есть за что благодарить, есть кого благодарить. И себя в первую очередь.

Даже не смотря на трудности, которые были в году прошедшем, даже не смотря на эмоциональное состояние, какое мне пришлось переживать весной. И не смотря на общую нестабильную картину мира.

Сейчас я чувствую, что трудности меня только закаляют. Переживание, преодоление, и даже боль несут за собой изменения преобразование и в конечном итоге рост ментальный, духовный.

Я много узнала о себе в этом году, год принёс мне много открытий. Было много хорошего, в целом я стала счастливее. Настроение стабильнее, чаще появляется просто тихая радость, идущая изнутри.

Пазл моей жизни я еще продолжаю собирать, мне интересно. И работать над собой тоже интересно.

Так что я с теплом проводила этот год. И встретила новый, не возлагая каких то неопределенных завышенных ожиданий, я просто хочу быть счастлива в каждом дне. Теперь я точно уверена в себе и знаю, что я всегда сделаю для себя все возможное, могу за себя постоять, уверенно отстоять собственное мнение. И что в каждой задаче обязательно найду решение. Мне удалось вернуть собственную силу, внутреннюю.

Когда то на каком то этапе жизни я потеряла себя, теперь это ощущение ушло. Я снова сама у себя есть!
Хороший настрой :THUMBS UP:
мне нравится твоя спокойно- уверенная рассудительность.
Мне её не достаёт.(
Доброе утро ,Лена :obnim1:
 
Хороший настрой :THUMBS UP:
мне нравится твоя спокойно- уверенная рассудительность.
Мне её не достаёт.(
Доброе утро ,Лена :obnim1:
Доброе утро, Лена!

Мне самой нравится, я все четыре года к этому шла. Но вот какая фишка, мне вспоминается, что у меня и раньше было такое состояние, когда то ДО. Это то, что мне знакомо и было утрачено.

Ты еще в пути, все будет! :IN LOVE:
 
Вот это праздник я себе устроила!

Час на лыжах, час бассейн + термальная зона. Чай дополнительно у нас там поставили в термоподах фито, боярышник + смородина + шиповник.

Потом кафе. Отдохнула по полной программе. Нагулялась и надышалась свежим воздухом.

Вот теперь точно есть снег ❄️ маловато правда еще.
 

Вложения

  • D5B645F4-F877-4853-9903-4E14F5138D16.jpeg
    D5B645F4-F877-4853-9903-4E14F5138D16.jpeg
    151.7 KB · Просмотры: 6
  • 900FB541-E680-43F2-9662-39DE1A6772EB.jpeg
    900FB541-E680-43F2-9662-39DE1A6772EB.jpeg
    144.6 KB · Просмотры: 5
  • 3493E2F9-CA19-453C-9BCC-02BE561DDAEA.jpeg
    3493E2F9-CA19-453C-9BCC-02BE561DDAEA.jpeg
    182.1 KB · Просмотры: 6
  • 745E9F9F-A173-4848-A5D2-0409B9AF9C30.jpeg
    745E9F9F-A173-4848-A5D2-0409B9AF9C30.jpeg
    180.6 KB · Просмотры: 6
  • 50AA96B4-CD63-4AE5-84C6-F09B49BDCC17.jpeg
    50AA96B4-CD63-4AE5-84C6-F09B49BDCC17.jpeg
    162.7 KB · Просмотры: 6
Вот это праздник я себе устроила!

Час на лыжах, час бассейн + термальная зона. Чай дополнительно у нас там поставили в термоподах фито, боярышник + смородина + шиповник.

Потом кафе. Отдохнула по полной программе. Нагулялась и надышалась свежим воздухом.

Вот теперь точно есть снег ❄️ маловато правда еще.
Какой снег 😍
Классно... Ты одна так ходишь?
Смотри у нас погоду сегодня:
Ф.
 
Последнее редактирование:
Вот это праздник я себе устроила!

Час на лыжах, час бассейн + термальная зона. Чай дополнительно у нас там поставили в термоподах фито, боярышник + смородина + шиповник.

Потом кафе. Отдохнула по полной программе. Нагулялась и надышалась свежим воздухом.

Вот теперь точно есть снег ❄️ маловато правда еще.
Оххх Лена как же хорошо!
 
Какой снег 😍
Классно... Ты одна так ходишь?
Смотри у нас погоду сегодня:
Ф.
Не видела Ф.

Чаще всего одна. Лыжи уж точно никто со мной не разделяет.

Если я иду не одна, в том же самом месте, это превращается в совсем другое мероприятие,

А есть запасная резинка для волос, я хочу пить, кажется я сломала ноготь, подержи, пойду посушу волосы (15 мин), давайте быстрее, блин я в шкафу забыл полотенце, стойте, идите, подождите, пойдемте в кафе, у вас что дома чая нет, пойдемте быстрее ко мне Полина приедет через 20 минут.

Вы видите здесь красивый закат? Вот. Я тоже тогда его не вижу.
 
Назад
Сверху Снизу