Протрезвевшая

Вот что проблема у меня в этом году с подарками, а именно с их принятием. Обычно мы договариваемся о подарках, в этом году не договаривались. И я всем покупаю обычные подарки, к примеру, парфюм, одежду, постельное белье, набор посуды ну вот в таком духе.

Я же выяснила, что дарить мне собираются подарки не из этого ряда, а дороже, и вот я теперь чувствую себя совершенно неловко. Как будто вот теперь мои подарки не равноценные. И как будто не то что бы я должна, понять не могу, что меня гложет.
 
Плохо... Ну а с другой стороны, может ты им подарки купила до того как узнала 😁
Ну да. До того. И все равно как то мне не по себе вот что. Может всё таки думаю, что должна? Хотя кажется бред тоже :facepalm: :WALL:

Я именно про внутренние состояние.
 
Я поняла... А комплименты ты как воспринимаешь?
В целом хорошо. Иногда думаю чистая лесть. Комплименты мужа не воспринимаю никак, всегда думаю, что из его уст, это чистая ложь.
 
Вот наверное про подарки это даже не должна, а не заслужила. Не приятно, что я так думаю, но есть такое. ВДА.
 
Да блин. Теперь я догадалась, что мне моя сестра хочет подарить робот пылесос.

Меня дочь вчера спрашивала какой и присылала фотки, я вообще подумала, что дочь собралась мне его покупать. Потом дошло, что скорее сестра кинула ей денег на карту и отправила в магазин.

И всего лишь сыграла роль одна единственная фраза в разговоре, я сказала, что я сначала была не настроена на робот пылесос так как сама прекрасно убираюсь дома, но из за кошки я теперь точно его хочу.

Мы вообще с ней не дарим друг другу подарки не на какие праздники. А вот в этом году она видимо решила, что вот прям надо подарить мне это робот пылесос.

Вот что я подарю ей? У нее все есть.

Вот еще задача, и даже времени на подумать нет совсем у меня.
 
А ты что ей планировала дарить?
Ничего. Мы с ней не дарим друг другу подарки на НГ. Если и дарим, то заранее договариваемся. А тут нет, вот решила она сама по себе.
 
Назад
Сверху Снизу